Тема: Я - Умчёнок, Сёмочкин сестрёнок.

  1. #11021
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Мир,дружба,жвачка!)
    Мелкий уже и не мелкий совсем)а носатый то какой)

  2. #11022
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Здррасти вам… муррю-уррю

    Вот рассказую:
    Зажили мы с малым ужо дружненько и весело.. он с игрухами носицца и я скакаю-балдею.. вдвоём веселее плюшевых мышов гонять… Ерёмыч даж жадобничать перестал.. не гудит, когда мяски ест или игруху изловит… и я ужо не шипю… удобрилась-приняла в дом.. великих обнимашек у нас ещё нетуть, но я его чуток разов мывнула… и он мну расположение своё междуушкоффлизением проявлял.. спим рядушком, мирненько.. не ругалися ужо почти… но тут.. пару дней назад… Ерёмка сумасошлатился… ентот младший братик таак стал кусать меня за шкирку… жуужос… так сильно и больно.. и клочки моей прекрасной шуппки в разны стороны… я канеш, ему спуску не даю… матеррююся.. лапами ему звездАю.. но всёрно ниччё весёлого.. када у него такое переклинивается, часами ни покою, ни бесенья… дальше цитирую маму.. «Муума… он увидел в тебе женщину… вот жеж мачо-Ермачо малолетний».. так мам его и прозывает, когда он меня мбижает… и грит ещё примерно месяц терпеть таки закидоны, какт енто с зубами связано… ещё, грит, ток нижние клыки выпали(наверно он думает, что без зубов его будут обижать вот и запугивает, силу свою показывает)… мам миня жылеет, защищает.. даж заперла его вчера в ванну, Макошик там сначала матерился, потом плакал, потом опять матерился и шкрябал и ломал дверь.. а я пришла к маме, уррюкала, тёрлась и просила маму его выпустить… таак жалко его было.. пыталась помочь дверь открыть, но ниччё не получилось… а мама сказала, пусть у него гормоны улягутся чуток, потом выпустим… вот когда он притих (видимо улЯглись энти чекандыкнутые гормоны), мам Ерёмку выпустила .. он такой весь амбииженный задрых на подоконнике… мам пошла его гладить и за ушком чесать... жылеть, в общем… я тож хотела жыльнуть, но мам сказала не будить спящую собаку (и туут я пОняла… энто собака в нём злючничает… а когда все зубки вырастут, собака уйдёт)

    В общем хлопот мне добавилось.. но и веселее стало.. а то.. сухари-подоконник-мясо-диван-балкон.. а ща забот паалнооо… малого проконтролируй - поиграй с ним, побегай.. проверь, хорошо ли покушал, аккуратненько ли каки закопал.. балкон покажи, игрухи подкинь… охх, дети-дети..

  3. #11023
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    Ну вот! Все как у всех - поругались- построжили для начала и хватит! Теперь любовь и дружба навеки!

  4. #11024
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Умыч, главное спокойствие! слушай мам, там горманы, дет сад в пятой точке(ты ж дама степенная барышня) и зубы! ты терь несешь за малышню ответственность, всему научить надо, и хорошим манерам тож потом будите зад к заду спать не разлей подоконник) та и весело то как стало, обхохочешься

    Мдаа... делов терь... не соскучишься!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #11025
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Мумочка! Эти чекондыкнутые гормоны совсем сбрендили и не дают покоя ни тебе, ни малому))) Придется потерпеть! Главное мам слушаться, она в обиду не даст)) А у малого будем ждать всех зубьев, может потом подобреет! Ты там следи за ним, заодно и за мам с папом!

  6. #11026
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ты смотри... не разлучники что не фотка, так парой, парой...
    Дык фотаю так

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Мир,дружба,жвачка!)
    Мелкий уже и не мелкий совсем)а носатый то какой)
    Ага, он длиной с Мумку и ростом ток чуток пониже, но она дородна дама, а малышок ещё велосипед дрищевидный

  7. #11027
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Мумочка! Эти чекондыкнутые гормоны совсем сбрендили и не дают покоя ни тебе, ни малому))) Придется потерпеть! Главное мам слушаться, она в обиду не даст)) А у малого будем ждать всех зубьев, может потом подобреет! Ты там следи за ним, заодно и за мам с папом!
    Приветы, тётиИр терьпю, следЮ

  8. #11028
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    ещё велосипед дрищевидный
    ЧО делается то? Молодежь забижают...оскорблениями всяками...

  9. #11029
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    чойто оскорбленьями такой и есть .. лапы длинныя... када в бесеньи носицца, под ногами путаюцца, заплетаюцца... сам длинный.. на пузе шкура под курдючок болтаицца... ффост тожа длииинный и пока не совсем разлохматившийся... и нооос ... сам тощой, как подросток в пубертатном периоде ... вот дрищ и есть велосипедушко несуразное

  10. #11030
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Отчего же сразу несуразное то....очень даже суразное

Страница 1103 из 1132 ... 10360310031053109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110111111121113 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу владельцев "сестренок и братишек"
    от Ё-МоЁ в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •