Тема: Информация для заводчиков!!!

  1. #81
    Senior Member Старожил Аватар для Прачка
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва-Пенза
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Барон тут НЕ посредник!
    Вот это ты, Леся, зря! Алена взяла на себя обязательства. Прилюдно. Она - очень даже посредник. Более того - гарант! Чистоты помыслов и надежности Римм/Рит/Вероник.
    Пы.Сы. для Барона: проснусь поздно, будет возможность производить мозговой штурм на тему" зачем в питомник нужен кастрат" целый день
    Последний раз редактировалось Прачка; 06.02.2014 в 05:00.
    Наш сайт: http://friderick-house.ru

  2. #82
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Алена, как обычно читаете : букву вижу, букву не вижу. Повторю спешл :Ален, да прозрачно для чего тема: чтобы ПОТОМ очередных горячих не возникало с призывами спасти животных
    так а я здесь как раз для того, чтобы всем стало ясно - нЕкого спасать, условия хорошие, человек нормальный спасатели
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  3. #83
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    И специально для Талочки (к сожалению, пост потерт уже): "фамилии" питомников на сайте у Евгении - не самые худшие. Вашей там нет, к счастью
    ну вот и закономерный итогТалочке можно было не напрягаться - вы сами все пояснили)))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  4. #84
    Senior Member Старожил Аватар для Прачка
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва-Пенза
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    так а я здесь как раз для того, чтобы всем стало ясно - нЕкого спасать, условия хорошие, человек нормальный спасатели
    Алена, ты здесь как раз для того, чтобы отвечать за действия Риты/Риммы/Вероники. Ты лично взяла на себя эту ответственность, иначе тема носила бы только информативный характер. Итак, ответь на вопрос, который ты опять не заметила: с какой целью питомник "DragonFly" приобретал кошку с условием СТЕРИЛИЗАЦИИ?
    Последний раз редактировалось Прачка; 06.02.2014 в 11:33.
    Наш сайт: http://friderick-house.ru

  5. #85
    Senior Member Старожил Аватар для Прачка
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва-Пенза
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    Прачка, ВЫ КТО(с)
    давайте расставим все точки над i - я вас знать не знаю, вы для меня никто, и мне абсолютно фиолетово на ваше типа доверие
    более того - я настолько косвенно и индиферентно отношусь к куно-тусовке, что меня очень и очень мало что может волновать
    Ну так не претендуйте на роль истины в первой инстанции Все очень и очень просто, не так ли?
    Тем не менее еще раз задам вопрос: с какой целью подопечный Вам питомник "DragonFly" пытался приобрести кошку с контрактом"Домашний любимец", т.е. ПОД СТЕРИЛИЗАЦИЮ?
    Наш сайт: http://friderick-house.ru

  6. #86
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    ой, как жалко все это выглядит)))
    некоторые даже посторонний форум оставили - прибежали в тему, раз Талочка отметилась

    сегодня от Риммы письмо получила, цитирую:

    Сегодня прочитала последние 2 страницы и ужаснулась......С чего-это они взяли. что я хотела купить кошку под кастрацию????.....Цитирую------"Да и еще. метрика мне не нужна. будем потом получать родословную"...-----
    . .об этом мы с ней и по телефону говорили...Она даже сказала. что эту кошку можно будет покрыть ее вторым черным котом......----- Значит Евгения лукавит. для чего?.....Сама обосралась и мой питомник решила обосрать.....Мне и была Важна эта кошка из-за документов....Там в дедах Бульдозер. о чем я ей писала......


    Вот и делаем выводы - для чего вся эта тема, и почему угрожать начали еще в обсуждении малахольного доктора Бофа.

    Целенаправленно. Потому, что там моя кошка, и, конечно, потому, что придет Талочка

    Оспадя...поднимите мне веки - КТО эти люди?
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  7. #87
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Ну так не претендуйте на роль истины в первой инстанции
    глазоньки протираем

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    на истину в последней инстанции не претендую - исключительно мое видение
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  8. #88
    Senior Member Старожил Аватар для Прачка
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва-Пенза
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    че правда? я тебе не интересна? пойду убьюсь апстену

    тока немного странно - почему так много внимания моей персоне?
    Прачка, у которой и сообщений-то на форуме с гулькин нос, прямо из темы не выводится))))) а по логике вещей игнорить надо
    опять не стыковочка))))
    Алена, у Вас дети и кошки - не надо убиваться!
    Ваша персона взяла на себя обязательства в части СВИДЕТЕЛЯ в информативной теме, предупреждающей заводчиков, присутствующих на форуме, о действиях питомника "DragonFly". Будьте логичны и последовательны. Надеюсь Вы не ждете ответ о кол-ве моих сообщений на форуме? Или Вы предлагаете качество компенсировать количеством?
    Наш сайт: http://friderick-house.ru

  9. #89
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Ваша персона взяла на себя обязательства в части СВИДЕТЕЛЯ в информативной теме, предупреждающей заводчиков, присутствующих на форуме, о действиях питомника "DragonFly". Будьте логичны и последовательны. Надеюсь Вы не ждете ответ о кол-ве моих сообщений на форуме? Или Вы предлагаете качество компенсировать количеством?
    Моя персона все уже сказала
    Кроме того, что питомнику "DragonFly" отказано в покупке кошки - никакого криминала не вижу - нет ни нарушения договора, ни использования пэт кошки в разведение, ни жестокого обращения с кошкой, ни отсрочки платежа по кошке - НИ-ЧЕ-ГО
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  10. #90
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Я сюда пришла последний раз. Звонила тебе, Юля, потому что хотела спросить, ЗАЧЕМ меня сюда приплели, да ещё очень технично и тонко попытались опустить (я не о Бегемоте). Коль такая подруга, трубку могла взять, а не приписывать мне какие-то ложные мотивации. Я - человек открытый, мне такое поведение не свойственно и подтягивать меня сюда, где я всего лишь высказала своё мнение, не стоило.
    Бегемот...да, он оставлен под питомником и никого со стороны не повязал. Какие регионы? Где он вяжет? Бог с вами, Бегемот живёт у своего хозяина, а все его документы у меня в письменном столе. Хочешь приехать посмотреть? Хоть сию минуту.
    Итак, в рамках питомника Бегемот, предварительно проглистогоненный, привитый и сдавший анализы на все инфекции в количестве 7, приехал на вязку к Кармен, которая была запланирована с их рождения. К сожалению, вязка не была результативной.
    В рамках общей племенной программы, Бегемот повязал кошку, родившуюся в питомнике Баронхауз, на мой взгляд, очень звездатую и очень мне интересную, проживающую не в Москве (это же тебя беспокоит больше всего?) И кто сказал, что котята д.б. проданы в разведение? МНЕ хотелось СЕБЕ от этой вязки кошку, но, к сожалению, котят нет. Так что успокойся уже.
    А то намёки, намёки...тут же мои "друзья" налетели и подхватили...
    Юль, почему, я зная множество тайн, никуда никогда не вываливаю? Я могу потрещать в кругу близких друзей и всё на этом.
    По теме: да, меня бы тоже удивило, я бы тоже обеспокоилась бы, если бы писали с разных почт и называли разные имена. Но ведь потом всё прояснилось. Девчонка намудрила, испугалась за свои деньги, рассказала квартирной хозяйке...та решила выручить. Всё.
    Я понимаю, когда про Урду предупреждали на форуме, это да!
    Всего лишь проверь информацию! Тем более, что после всех этих головоломок с именами всё вроде разрешилось и Женя решила-таки продать кошку, взамен зарезервированного кота именно Римме, уже дело дошло до доставки...и не сложилось. А я бы поехала в Пушкино, посмотрела бы что там и как, не понравилось бы, уехала бы с кошкой назад. И все дела.
    А так сразу горячую...презумпция невиновности существует или нет?
    Страшного ничего не произошло, не продала кошку и ладно, имеешь право, но предупреждать на форуме...ну, не знаю...может, и забудут, но запашок останется...а был ли мальчик?
    У меня всё.К слову сказать, у меня тоже есть информация-бомба по одной теме. Уже открыла, но...подумала и писать ничего не стала. Потому что наверняка не знаю, мне рассказали, но я её не проверяла, да и не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Talochka; 06.02.2014 в 14:16.

Страница 9 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. информация о питомнике
    от Flowing wave в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 20:20
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:20
  3. Нужна информация о питомнике CARRIECOON
    от HUNTER COON в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 11:27
  4. ПИОМЕТРА - информация к размышлению
    от Кунолюбитель в разделе Здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •