Тема: Рейтинг питомников ?!

  1. #1
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию Рейтинг питомников ?!

    случилось мне сегодня вновь посетить МП ... и даже, вроде как умные мысли там зачитать получилось ... вступила в дисскусию, и практически сразу же поняла, что это было моей ошибкой ... по большому счёту там ничего так и не изменилось ...

    быть может получится этот вопросец по справедливости здесь обсудить ?!

    Цитата Сообщение от Ok!
    Цитата Сообщение от BajunCat
    понятие конкуренты не значит плохо, конкуренция может быть не скандальной, а проходить в рамках работы с породой, побед на выставках, в рейтингах, в рамках востребованности животных питомника и т.д.
    да (!!!), если она чиста и справедлива на рынке ...

    к примеру, когда здесь, на МП пишут "Рейтинг питомников", такая конкуренция не может считаться чистой и справедливой ... этой фразой пытаются за счет существования остальных питомников, в т.ч. и абсолютного большинство тех, что в этой сомнительной затее даже участвовать не собирались - поддерживать статусы тех, кто всё это сочинил ... правильней было бы уточнить, рейтинг каких именно питомников, а не пытаться за счет тех, кто в этом не участвует, поддерживать чьи либо "короны", да и ещё при этом используя частный ресурс с монархическими правилами под вывеской общего кунского сообщества...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #2
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BajunCat
    никому в рейтинге участвовать не запрещено и пока ваше "абсолютное большинство" рейтинг игнорирует - побеждать в нем будет наше "меньшинство", так же как и побеждать в выставках, продавать котят и иметь статус питомников, которые делают породу в этой стране.

    И изменить ситуацию вы можете, как бы вы не пыжились и не обгаживали наши идеи, только присоединившись к ним или создать и продвигать свою более правильную идею, есть еще конечно третий путь - создать очередную тему в Политическом убежище и там жечь наши чучела
    ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #3
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    BajunCat, вы тока уточните, что это рейтинг меньшинства ... и дело в шляпе ...

    и с чего это вы взяли, что к этому меньшинству должно ещё и большинсво присоединяться ?! а если большинство игнорит ваши личные затеи, ну, не трудно было бы и просчитать все ваши дальнейшие движения, в которых, вам, как раз самое время пытаться пользовать и эту ситуацию под свои собственные нужды ...

    своим высказыванем в отношении "рейтинга" я как раз таки показала две стороны одной медальки ... на одной вы пытаетесь красиво говорить, а ну другой всё делаете иначе ...

    к тому же, что-то я не припомню, что бы это меньшинсво разрабатывало алгоритмы этого рейтинга ))))) у вас на МП всегда происходит именно так, как происходит :: "вы подумали, а я за вас решила"
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #4
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BajunCat
    здесь всегда происходит именно так, как происходит :: "вы подумали, а я решила"
    ага, и я никогда этого не скрывала, по крайней мере все ясно и понятно
    демократический путь развития не мой путь, он ведет в болото, бардак или в розовые сопли.
    аха ... и именно поэтому вы не слушаете даже свое подданное меньшинство, которое говорит вам правильные вещи ... к тому же ещё и затираете эти диалоги ...

    ну, таки тогда и правьте своими поддаными дальше ))) остальные то здесь при чём ?!

    пишите тогда открытым текстом, что это "Рейтинг меньшинства, по версии королевства BajunCat" (алгоритмы же не всем миром писали, верно ?! вы даже своих подданных не слушали, а просто пивлекли), а все остальные, дескать - так это полное г...о ...

    зачем пялить на себя корону за счет абсолютного большинства, не имеющего никакого отношения к вашей затее ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7581

    По умолчанию ////

    Вспоминаю как меня и моих котов "долбасили" года два за т.н. Рейтинг... Чего только не навешивали - и "купленных" судей , и "переферийные" выставки ...
    Направление этого движения мне давно понятно. Писал об этом ранее."Рухнула" кунс-камера, взамен появился МП , потом "альтернативные" судьи с "альтернативным" Бестом. Сегодня "альтернативный " Рейтинг... В официальном Рейтинге того же ВЦФ -ДРУГИЕ ФАМИЛИИ...

    Остается только выбирать на какой "Рейтинг" ориентироваться.

    Рейтинг МП - это не Рейтинг питомников . Это- РЕЙТИНГ ПИТОМНИКОВ , ЗАРЕГЕННЫХ НА МП И ОТЧИТЫВАЮЩИХСЯ О СВОИХ ПОБЕДАХ НА МП. Лукавство... Так мне думается
    Уступаю женщинам и младшим...

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749496

    По умолчанию

    Нет, ну если уж есть желание у каких-то питомников организовать рейтинг - пусть будет.
    НО! среди питомников, желающих учавствовать в нём. И это должно быть обозначено. А иначе это реклама.

    Кстати, можно организовать опрос: Желаете ли вы учавствовать в рейтинге питомников. Да. Нет.

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Рейтинг МП - это не Рейтинг питомников . Это- РЕЙТИНГ ПИТОМНИКОВ , ЗАРЕГЕННЫХ НА МП И ОТЧИТЫВАЮЩИХСЯ О СВОИХ ПОБЕДАХ НА МП. Лукавство... Так мне думается
    Подобные рейтнги многие делают....
    только называть их надо честно....
    Рейтинг питомников МП, рейтинг питомников города N

    Учреждаю рейтинг питомников города Ессентуки...
    И фиг кто меня обгонит в этом рейтинге
    Хотя слова "города Ессентуки" могу написать мааааленькими буковками где нибудь или вообще не написать, а подумать.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
    Подобные рейтнги многие делают....
    только называть их надо честно....
    Рейтинг питомников МП, рейтинг питомников города N

    Учреждаю рейтинг питомников города Ессентуки...
    И фиг кто меня обгонит в этом рейтинге
    Хотя слова "города Ессентуки" могу написать мааааленькими буковками где нибудь или вообще не написать, а подумать.
    Поздравляю Вас с Победой!!!! У меня два ЛУЧШИХ кота в нашем подъезде!!!!
    Уступаю женщинам и младшим...

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    из первого поста о рейтинге 2 августа 2009 года
    "Участие в рейтинге сугубо добровольное, как и все рейтинги он субъективен, и только вам решать - интересно это вам , вашему питомнику или нет."
    Мое мнение, обсуждать за глаза рейтинг здесь - не корректно.
    На Портале есть тема - Вопросы по годовому рейтингу.
    Если есть конструктив - приходите и высказывайтесь, если просто потрындеть о МП в очередной раз - по детски, наивно, и , простите, глупо.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Господа, а кто мешает-то Вам Всем принять участие?
    Лень, скупость, или иные... политические, этические...ой!!! или ЭСТЕТИЧЕСКИЕ , уж кому, что нравится, ПРИЧИНЫ.
    Мне, например, география. С удовольствием, ОГРОМНЫМ, показываю. Действительно есть , что показать. Но не всегда готова бросить всё и потратить на выставки, с условием переезда .. 3-6 суток.
    Потому и не стану принимать участие в рейтинге.
    Действительно , уважительные причины. Ездить по окраинам, устала.
    "Ума" много не надо...
    На "западе" выставки, каждые выходные, я имею ввиду ВЦФ и МФА...ну согласитесь, на машине несколько часов затратить и бензика залить, а самое прикольное, выходные интересно провести.

    Люди ездят, показывают и Вам для СЧАСТЬЯ в том числе...


    Вы то где?
    Только... бла-бла-бла?
    Wellcom... как говорится!!!

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Рейтинг сухих кормов....
    от Юлия&Юля в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 01:49
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 09:57
  3. Информационная война ПОРТАЛА против крупных питомников.
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 16:05
  4. Рейтинг систем.
    от Ирина Мороз в разделе Работа заводчика
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 20:41
  5. корм для питомников
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •