Тема: Долой сетевых Троллей!

  1. #201
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    Если говорить о троллировании в куноском интернет пространстве , то в любом случае, если нет вариантов, если вибирать из этих двух зол, то я выберу Ок!
    ну, уж раз пошла такая пьянка, то со "своей стороны", я могла бы ещё coony, как вариант предложить ))) не пожалеете ))) что ни пост, то прям - "шедевр" ))) кста, не малая заслуга её и в том, что случилось и продолжает происходить с МП ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #202
    Senior Member Старожил Аватар для irishkaiv
    Регистрация
    24.12.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуКуня Посмотреть сообщение
    irishkaiv, интернет - свободная страна , где каждый высказывает свое мнение. У ОК! оно свое, у Bajuncat - свое.
    И поэтому данная тема многим интересна!
    К сожалению, интернет слишком уж очень свободная страна, обидеть другого собеседника в интернете ничего не стоит. Некоторыми людьми не соблюдается этика общения, люди не задумываясь выбрасывают свой негатив в интернет, т.к. это сделать проще чем сказать всё тоже самое человеку лично.
    Человечество научилось общаться удаленно посредством интернета, научилось обмениваться информацией, но этика общения отсутствует напрочь.
    Также как и Bajuncat, и ОК! я высказываю свою точку зрения, а высказывать свое мнение можно совершенно разным языком.
    Вот честно говоря, иногда тоже хочется так ответить, так ответить.... но в таком настроении я лучше с котом посижу, успокоюсь

  3. #203
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irishkaiv Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря, иногда тоже хочется так ответить, так ответить.... но в таком настроении я лучше с котом посижу, успокоюсь
    +10000000000!!!!!!!!!
    Правда у меня не всегда это получается

  4. #204
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ну, уж раз пошла такая пьянка, то со "своей стороны", я могла бы ещё coony, как вариант предложить ))) не пожалеете ))) что ни пост, то прям - "шедевр" ))) кста, не малая заслуга её и в том, что случилось и продолжает происходить с МП ...

    Ндааа )))))) классика читали )))))) с шедевральностью согласна, но спам замечен не был

  5. #205
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    Ндааа )))))) классика читали )))))) с шедевральностью согласна, но спам замечен не был :-D
    вот видите, как по разному можно смотреть на вещи ... то, что не замечают одни (?!), стоит по перек горла другим ))) к тому же, SPAMa, на форумах - вааще не бывает ... впрочем, как и SPIMa )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #206
    Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сталинград, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,600
    Вес репутации
    18061984

    По умолчанию

    Выходит все в мире относительно, даже SPAM?
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

  7. #207
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуКуня Посмотреть сообщение
    Выходит все в мире относительно, даже SPAM?
    SPAM - это электронная рассылка незапрашиваемой информации посредством E-mail
    SPIM - это электронная рассылка незапрашиваемой информации посредством ICQ
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #208
    Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сталинград, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,600
    Вес репутации
    18061984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    вот видите, как по разному можно смотреть на вещи ... то, что не замечают одни (?!), стоит по перек горла другим
    Я собссна об ентом.
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

  9. #209
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    иначе, как-то всё наоборот всё выходит на Кунских ресурсах :: во всем мире (!!!) от спама и троллей бегут и защищаются, а на этих ресурсах, наоборот - все всегда читать сбегаются ))))) не находите никаких противоречий ?! впрочем, об подмене понятий в доморощенной Кунской "фелинологии", я уже мильен раз говорила )))))

    совсем не там троллей ищете, товарищи ))))) троллей больше там, куда как раз таки ходить - не стараются ))) никакой ресурс вам ЭТО случаем не напоминает, а ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #210
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    ОК! Мне прекрасно понятно - почему прозвучало имя coony.
    Вы выбираете своими мишенями людей, которые понимают в каком-то вопросе больше вас и обоснованно доказывают свое мнение СВОИМ опытом, а не знаниями, почерпнутыми из поисковиков на заданную тему.
    Как coony подает свое мнение и каким тоном, можно обсуждать, кому-то нравится, кому-то нет, речь не об этом. А о том, что человек всегда высказывается четко по теме, приводя собственные примеры и используя свой опыт.
    Можно спорить, не соглашаться, обсуждать что-то с человеком, который действительно что-то делает, знает, работает.
    Я, как создатель МП, также как и Кунопапа, как создатель МФ, независимо от того, каких правил и принципов мы придерживаемся на своих ресурсах, несем ответственность за то, какую информацию дают наши пользователи друг=другу, особенно новичкам в содержании и тем паче в разведении кошек. И я могу поручиться за многих людей как с МП, так и с МФ, потому что я знаю этих людей и вижу их работу и то, каким путем они шли и идут.
    Возможно и вы ОК! тоже знающий и опытный человек, только к сожалению, не убедили никого в этом свои пребыванием на форумах не один год уже.

Страница 21 из 27 ... 1112131415161718192021222324252627 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •