Тема: МОЙ МАКС....И ВСЕ ТАКИ ТЫ ВЕРНУЛСЯ

  1. #14661
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Какое же большое место заняла маленькая кошечка в моей душе
    Это потому, что она была все таки слабенькой, болезненной кошечкой, ты с ней много занималась, лечила ее почти постоянно и таких как правило жальче других(((
    Марусик была красивой маленькой кошечкой, в которую ты вложила много души и любви, тебе всю жизнь ее будет не хватать...

    Ты там смотри, не заговаривайся, бери себя в руки... у тебя еще два куника сидят и смотрят на тебя как на божество и полностью от тебя зависят!

  2. #14662
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volpenina Посмотреть сообщение
    И залить 50мл белого рома, желательно с Кубы чуток водки и газированной воды. Пошевелить всё и мохито готов к употреблению
    Эх Нинуль...ром это клево, но стоит как 2 кг кошачьего , корма... не данном этапе не мой вариант, но я буду стремиться

  3. #14663
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    ты с ней много занималась, лечила ее почти постоянно и таких как правило жальче других(((
    тебе всю жизнь ее будет не хватать...!
    Тонь, вот здесь ты на все 100 права...постоянная забота не давала мне возможности на расслабон. И я даже отметила тот факт, что как только в моей жизни начиналась очередная катастрофа, и я готова была намыливать веревку, сразу резко у Маруси начинался кризис...Сначала меня это добивало окончательно...и так жить не хочется, а тут еще это. И только недавно я посмотрела на это другими глазами, вернее мне открылась правда - своими болячками она не давала мне уйти с головой в свои беды...Долго думала и анализировала, может быть это совпадение, но уж очень странное. После нашей с ней встречи на меня обрушилась просто лавина неприятностей, как будто вся жизнь пошла наперекосяк. Это были самые сложные 3 года в моей жизни. Развод, нервный срыв и сразу Маруся под капельницу. Проблемы с сыном, истерика на грани помешательства и Маруся в клинике. Потеря работы, Маруся болеет. Заболела я, она сразу тоже. И так постоянно, я уже даже не писала сколько раз она собиралась на радугу, а я ее не отпускала.Последний раз, полгода назад, был самый тяжелый, думала не выберется. Но я из себя вывернулась, насильно кормила и поила, пока она не поняла. что я не сдамся)))))Вот и в последний раз, я опять без работы и без денег. Все, кошь слегла. Опять клиника.На последние деньги купила лекарства...и они уже не понадобились...Вот я и думаю, что это? простое совпадение? или я своими проблемами угробила кошку, которая брала мои душевные терзания на себя??? мне эти вопросы просто не дают покоя...Слишком много во всем этом мистики, или это связь у нас такая была...Я нашла ее накануне очередной годовщины смерти моего Максимки... его сбила машина. Поэтому и не смогла пройти мимо нее, подумала это весть от него.Для него я тогда ничего не могла уже сделать, значит сейчас шанс...это он меня послал к ней. Вот и получается, что мы обе друг друга спасали, только я опять не смогла, не в моей власти...И как теперь? Пока я лила слезы по Марусе, заболела Монька...отвлекла меня от нытья. Нет, они действительно с другой планеты...и более разумны чем мы думаем, иначе я никак не могу объяснить все эти "случайные" совпадения. Не зря говорят что котики забирают на себя наши болезни и своим уходом отводят горе от хозяина. Наверное в этом была Марусина Миссия, помочь мне пережить эти годы...и...я настолько в это поверила, что даже страшно, как теперь я одна?... Мои кабанчики не в счет, боюсь даже мысль допустить что они возьмут на себя эту роль. Да и не такие они ...немножко)))) Макс эгоист-ревнивец, Монечка стала какая то потерянная. Ниже ее по иерархии стояла Маруся, а теперь она крайняя осталась, затюканая Максом. Стала тоже просить ласки, что ей было не свойственно раньше. Встречает меня и провожает, причем когда провожает, очень бурно выражает свое горе, хоть из дома не выходи )))))
    Вот из меня сегодня полезло.......невысказанное даже палец устал долбить...а так бы наверное до утра строчила...Пойду пожелаю как всегда Марусеньке спокойной ночи, обниму Максюшу, пожалею Моню. Уже настал новый день...

  4. #14664
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Иришка, это хорошо, что полезло, свою боль и переживания нам рассказала, после этого как правило легче становится, но хоть на немного...
    Кошки да, они товариСЧи неземные многое на себя принимают, жаль, что этого некоторые люди этого не понимают
    Думаю Марусик отвела от тебя какую-то беду и более серьзную, чем то, что ты рассказала.
    Иришка, все у тебя будет хорошо, на это настраивайся, живи и наслаждайся жизнью!
    А так у всех бывают неприятности, помни, ты не одна такая, просто не все об этом говорят...
    Из всего, что ты рассказала, по поводу потерянности Монечки и ревнивца Макса, то тебе желательно наверное надо еще одну кошечку взять?
    Просто когда читала твое сообщение? пришла мне в голову эта мысль, почему-то

  5. #14665
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Иришка, приветик!
    Как твое самочувствие и настроение, как детки?

  6. #14666
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,434
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Иришка, нос высунула на минутку и опять спряталась?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  7. #14667
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    У нас все нормально, живем потихоньку...и других кошечек больше не планируем потому что в неделе всего 7 дней, и все их я работаю чтобы мои двое хомячили. Эх. если бы было больше дней....

  8. #14668
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,434
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Совсем без выходных?(( что за работа такая!
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  9. #14669
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Эх. если бы было больше дней....
    Рада, что у тебя все нормально, но не надо больше рабочих дней, лучше работу меняй, если тебя без выхов работать заставляют, да еще мало платят за твой труд((

  10. #14670
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ха! да я пытаюсь... вобщем все не просто...не хочу об этом. Улыбаюсь и иду работать

Страница 1467 из 1503 ... 46796713671417145714581459146014611462146314641465146614671468146914701471147214731474147514761477 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Макс
    от макс-12 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 19:26
  2. Малыш Макс
    от Кэт в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 07:48
  3. ЗНАКОМЬТЕСЬ МАКС!
    от МАМАКС в разделе IKARI NEKO
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 00:58
  4. Здравствуйте, я Макс
    от desperate_imp в разделе Здравствуйте
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 17:53
  5. Кун или всё таки не кун
    от ПониРоль в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •