Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отруби

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Mans7
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    112

    По умолчанию Отруби

    Доброго времени суток. В мясо своей кисе я добавляю обычно немного отрубей - добавляет приятный на мой взгляд аромат и наверное вкус.

    Нашел отруби 1 раз - такие порошковые. Вот уже месяц вообще ни в одном магазине найти не могу их - отчаялся. В том в котором нашел впервые их больше нету.

    Вопрос: можно ли обычные отруби заменить экструдированными? По идее у последних несколько иная комбинация белок-жир-углеводы и имеет следующий состав: отруби пшеничные, мука пшеничная хлебопекарная 1 сорта, соль поваренная пищевая.

    Хочу заметить, что у "обычных" (порошковых) отрубей не было никакого состава. Просто отруби. А эти спрессованные я несколько побаиваюсь давать кунихе...

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    В аптеке посмотрите, я там покупаю.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для ASSY
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,342
    Вес репутации
    16062407

    По умолчанию

    Может быть Вы просто не там смотрите? Я покупаю в любом крупном супермаркете (как правило где товары для диабетиков или для постящихся)

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Mans7
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Спасибо за рекомендацию! Нашел в аптеке (правда, только в третьей). И вот надо было именно сегодня, когда я полез по аптекам, в ближайшем крупном магазине, появиться на полках отрубям -_- ...
    п.с. я так же ранее обошел все магазины в радиусе 3-4 улиц и не смог найти эти отруби. Прям какой-то дефицитный товар...

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для Волк
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Ростовская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подскажите, а отруби можно любые добавлять? Просто в аптеке я посмотрела - там их много, с разными добавками - с расторопшей, яблоком, свеклой и т.д. Какие нужно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •