Тема: Тебя больше нет...

  1. #61
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata_Fed Посмотреть сообщение
    Не стоит....Для моей мамы был, есть и остался единственным на всю жизнь наш первый, Пушок. Она очень сильно тосковала после его ухода, и, честно говоря, когда я сама принесла в дом второго кота, я рассуждала так же - увидит, полюбит, привяжется...Нет - чуда не произошло. Котенок только еще больше бередил ее раны тем, что он...не Пушок...и никогда им не станет.

    [...
    моя тоже так говорила. А сейчас "люблю-не могу", счастье в голосе. А всего неделю назад мне говорили, что помрет она, Элик зовет... А сколько ругались из-за него насмерть. Хорошо, что характеры отходчивые. Ведь каждую неделю были претензии друг к другу, причем в самой обидной форме...

  2. #62
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    ... Сегодня тебе исполнилось бы 18...

    Очень часто называю твоим именем других... потому что ты в моем сердце...

    Люблю... Где бы ты не был... Мой голубоглазый мохнат...

  3. #63
    Member Местный Аватар для druidmaslova
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    охохооо, очень больно, да. Очень сочувствую, правда.

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Ой, девочки... А я вот сейчас совсем не знаю, как правильно сделать в безвыходной ситуации - усыпить или идти до конца...
    У меня в январе прошлого года мой биколорчик Гаврик у мер у меня на руках, хотя врачи честно предлагали его усыпить. Но я не согласилась. Надеялась, что смогу спасти. Но не смогла...

    Ниночка, примите мои самые искренние соболезнования. Времени-то, конечно, уже достаточно много прошло. Но я по себе знаю, что такая боль никогда не умолкает.
    Пушистых облачков вашему пушистому другу...

  5. #65
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sarah&Markus Посмотреть сообщение
    Ой, девочки... А я вот сейчас совсем не знаю, как правильно сделать в безвыходной ситуации - усыпить или идти до конца...
    Если бы я была рядом, я бы никогда не пошла бы на это...
    Я в тихой обиде на брата за то, что уговорил маму... Хоть он и говорит, что врач, увидев Фишера, сказал Зачем так долго мучали кота, это ведь ходячий труп...

    Вот опять рыдаю...

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    У меня, кстати, после ухода Гаврика, по которому я безумно тосковала (и сейчас очень по нему скучаю), появились еще кот и пёс.
    Лично я не считаю это изменой Гаврюшке. Это как продолжение его пути в этой жизни. Он сам стал проводником. Сталкером...
    Все животинки у меня беспородные, обоим мне хотелось просто помочь.

    Это я к тому, что вашей маме не нужно бояться завести новое животное. Это вовсе не измена. Это продолжение жизни, просто в другом обличье и под другой кличкой...

  7. #67
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я когда-нибудь перестану звать твоим именем своих котов?...


    Мои Tissot (с 2004 года) остановились в тот день и час, когда тебя не стало...
    Вчера я решила отнести их часовщику на замену батарейки. Знаешь, что он сказал?
    - Очень странный случай! Часы в идеальном состоянии. Батарейка полная, механизм как новый, но... не могу найти причины почему они остановились... как-будто умерли...
    Мистика, правда?
    Я попросила реанимировать, а он ответил, что легче купить новые...

    Люблю тебя... где бы ты ни был...


  8. #68
    Member Местный Аватар для cobra
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
    Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
    В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
    На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
    Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обнимитесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
    И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
    Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе.

  9. #69
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    радуйтесь. благодарите кошачьего бога, несите ему дары: фишер прожил почти два десятка лет... это счастье,о котором можно мечтать. пусть ощущение этого счастья перекроет любое ваше горе.

  10. #70
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А ты мне снишься...

    Вчера любуемся с мужем нашими хвостами, хохочем... и вдруг он задает мне вопрос (не понятно мне почему) - Настанет когда-нибудь момент, когда они займут место Фишера в твоем сердце? Я аж оцепенела. Отвечаю - Не поняла? Он - Ну когда-нибудь ты будешь считать их своими настолько насколько считала своим Фишера? Говорю - Они уже мои... и пошла плакать...

    И ночью этот сон... плохой...

Страница 7 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Больше, чем фотография...
    от С.В-я в разделе Поговорим...
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 16:45
  2. Был кун в 14 кг - теперь - 21 кг - кто скажет больше!
    от Лиля в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 11:41
  3. ее больше нет
    от Nina в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 20:51
  4. Кого больше?
    от Nadin_S_ в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 16:29
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •