Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Старик и его Русская куно-рулетка.

  1. #31
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Вы все ничего не понимаете...кот выдающийся, и от него много котят, и все красивенькие! чем вам не повод???
    Меня первый постулат особенно впечатляет...

  2. #32
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что не увидела НИ ОДНОГО повода сделать дубль, не говоря уже о третьем повторе. Тут просто все вместе, а люди продолжают с каким-то неправдоподобным упорством плодить котят
    ну любят люди грабли, а грабли видимо не равнодушны к ним. Вот попадется кто-нибудь такой, который "пасть порву и моргала выколю" (с), если что с котенком случится вдруг, тогда поймут почем пуд лиха!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Zvezda
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    4924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старик Посмотреть сообщение
    Если Вы, Sejlin, покажете тест Ваших животных, сделанный в "Шансе" по анализу крови, тогда я отвечу Вам на все интересующие Вас вопросы. Начинаешь борьбу со злом - начни с себя.
    Почему именно к Sejlin вопрос? Вас устроит, если я покажу Вам результаты тестов по анализу крови моего животного, тогда ответите на мои вопросы, м? Вот можно попросить еще результаты тестов у Ольги76...и по крови и не по крови только сути дело наши анализы не изменят, ведь правда?
    Цитата Сообщение от старик Посмотреть сообщение
    Для забора крови на НСМ требуют паспорт владельца и родословную животного. Во всяком случае у нас. Да, это стоит дороже, каждый котенок обходится в 1700 рублей + 500 за курьера, но зато результат никто не оспорит.
    Это откуда хоть Вы взяли, а? кто требует родословную? я ЛИЧНО сдавала кровь своей кошке, родословной у меня не было, вот такая блажь меня взяла: протестить кошку в общей агонии под названием "НСМ". Курьера можете не вызывать, а отвезти самостоятельно, заполняете бланки тоже самостоятельно, от владельца только паспорт.... и тот для оформления финансовых документов Хочу Мурку тестирую, хочу Бонифация, никто и слова не скажет-деньги плати, и все ок

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
    Вас устроит, если я покажу Вам результаты тестов по анализу крови моего животного, тогда ответите на мои вопросы, м?
    Не устроит его У вас животное чипированное? А вы? А нотариально заверенная справка из паспортного стола, что на паспорте именно Вы , а не кто-то еще, есть? Может родушка не кота, и пЧпорт не Ваш Кто ж поверит [IMG]http://s12.****.info/3066753704a2eebb0928519602d20039.gif[/IMG] в эти тесты...

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    грустнее другое - грустно, что зная о болезни котенка от Астрала все равно вяжут.
    Не копаясь, само всплыло - болеют уже два котенка от разных кошек А если копнуть?...

    Цитата Сообщение от старик Посмотреть сообщение
    Да, это стоит дороже, каждый котенок обходится в 1700 рублей + 500 за курьера, но зато результат никто не оспорит.
    Так сдайте своим котятам. Неужели самому не интересно? Или денег жалко?

    Цитата Сообщение от старик Посмотреть сообщение
    А к тому, что меня обвиняют во всех смертных грехах, вот я и хочу выяснить - а судьи кто?
    Главным судьей должна выступать совесть.

    Цитата Сообщение от старик Посмотреть сообщение
    С помощью палочек можно любого гомо превратить в абсолютно чистого.
    Нуу, как гетеро превращается в абсолютно чистого, сплюнув кусок гетерозиготного мяса, и прополоскав рот мы уже наблюдали... Только волшебство недолгим оказалось.. в полночь принцесса превратилась в тыкву. А я , собственно, опять о совести говорю. А не о возможности обмануть лабу.
    Если вы не знаете ,что это, могу пояснить:

    Совесть - категория этики, характеризующая способность личности осуществлять нравственный самоконтроль, самостоятельно формулировать для себя нравственные обязанности, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется как в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, так и в форме эмоциональных переживании (например, "угрызений Совести"). В идеалистической этике, совесть истолковывалась как голос "внутреннего Я", проявление прирожденного человеку нравственного чувства и т.п.

    В Вашей комплектации данное приложение не предусмотрено, судя по всему.

    Цитата Сообщение от старик Посмотреть сообщение
    Это Ваше право , утритесь и потрудитесь прочесть правила раздела.
    Я разве сказала, что в меня попало? Да, и еще Вам для словарика: [IMG]http://***************/c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif[/IMG]

    (*** удалено. По существу больше сказать нечего, я так понимаю. Начинаем в оскорбительной терминологии упражняться. Не важно - в ответ или нет, но перебор уже.)
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 12.03.2014 в 01:10.
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  5. #35
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,022
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Тема явно себя исчерпала.
    Будут весомые факты - для открытия темы пишите в Обращения к модераторам.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Куно-кот?
    от Барабашка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 17:07
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 21:29
  3. Куно-трус
    от МамаТиши в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 11:00
  4. Куно-мечта)))
    от Keysi в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 08:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •