Тема: VICTORY: О нас :)))

  1. #71
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Вика, спасибо за твое мнение! Девочки красивые и очень любимые!!! Артур - мужчина серьезный, мы на каждую выставку ходили, как на войну...Вдруг, чего выкинет...кого взорвет, порвет... А дома - это такой сладкий певучий "малыш"...Просто темперамент у него не выставочный.

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для ВикторияAdel
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Орел
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    522

    По умолчанию

    У нас собак такой же был, только наоборот Он мне на тренировках вечно нервы трепал, ни разу нормально по кругу не пробежал, стойку вообще делать не хотел. Зато в выставочном ринге... Не собака - мечта! Идеальной выправки, просто солдатской. Кроме одного случая - когда он спер у меня кусок вяленой курицы и стоял жевал ее как раз в тот момент, когда эксперт хотела его прикус посмотреть. А он, подлец, стоит и жует, и жует, и жует... и конца этому не предвидится, поскольку вяленая курица имеет свойство приставать к зубам. Хорошо, эксперт с юмором попалась...
    А Артура я понимаю прекрасно - если б меня в незнакомом месте незнакомые дядьки и тети мацали (да еще и в весьма интимных местах), я бы тоже нервничала
    В любой непонятной ситуации садись пить чай!

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Света, привет!!!! Мои любимые, сладкие девчонки!!!! Обожаю обоих!!! Фотки очень классно передают все прелести и всю красоту и Риды, и Рокси! У Риды такие озорные кисточки!!
    Поздравляю с закрытием титулов у девочек, они обе были на выставке великолепны!! Рокси со своим железным характером, такая королевишна!!! Ну, ничего её не смущает - хочу сплю, хочу сижу, хочу позирую - и всегда осанка полная достоинства, даже с закрытыми глазами А Ридик такая трогательная!!! Света, Рида такая достойная дочь своего титулованного папы Артура!!! Какой у неё костяк, мальчишки позавидуют!
    Я с таким удовольствием с вами пообщалась, натискала девочек, спасибо!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  4. #74
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    А он, подлец, стоит и жует, и жует, и жует... и конца этому не предвидится, поскольку вяленая курица имеет свойство приставать к зубам. Хорошо, эксперт с юмором попалась...
    Вик, ржунемогу!!!!
    Парень наш, конечно, не жевал, но зубы скалил отменно!!!
    У Риды такие озорные кисточки!!
    Катюш, у меня такое впечатление, что у нее даже они от страха загнулись, причем в разные стороны!
    Поздравляю с закрытием титулов у девочек, они обе были на выставке великолепны!!
    [IMG]http://s20.****.info/5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed.gif[/IMG]
    Света, Рида такая достойная дочь своего титулованного папы Артура!!! Какой у неё костяк, мальчишки позавидуют!
    Катюш, мама у Ридика тоже суперская (ты же ее вживую видела в юниорках). Насчет костяка ты права, еще я балдею от качества ее шерсти: Артуркин блестящий плащ!!! Прекрасно прорисованный от мамы Ласки. Вообще мне эта деваха безумно интересна в племенной работе!!!
    Катюш, нам было очень приятно увидеться с вами и пообщаться!!! Передавай своим приветик!!!
    [IMG]http://s20.****.info/1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif[/IMG]

  5. #75
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    У нас новости! По результатам двух выставок наша красотка Gloriasterra Roxolana триумфально закрыла титул чемпиона породы: лучшая взрослая кошка породы мейн-кун первого дня на выставке "Кэт-Салон-Октябрь"(18-19 октября 2014 г.), лучшая взрослая кошка полудлинношерстной группы первого дня на выставке "РосКошная осень" (25-26 октября 2014 г.), лучшая взрослая кошка породы мейн-кун на монопородном шоу. От всей души поздравляем Роксолану и ее замечательную заводчицу - Марину Задорожную!!! Есть еще новости, но это все сайте...





  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для ВикторияAdel
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Орел
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    522

    По умолчанию

    Вах, какая красотка! Поздравляем!!!
    В любой непонятной ситуации садись пить чай!

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Светочка, привет! Как я по вам соскучилась!!!!!
    Поздравляем Роксюшу и вас с успехами на выставках, Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!!! Я очень рада за вас!!!! Рокси потрясающая красотка и самая лучшая!!!! Ура!!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  8. #78
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Девочки, Викуля и Катюшка, большое спасибо за позравления!!! Очень приятно!!! Катюш, мы тоже соскучились, воможно скоро увидимся!!!
    А у нас опять новости: 3-4 ноября 2014 г. мы посетили Международную выставку кошек «Элит-шоу осенние встречи» в г. Туле, где наша Роксолана (Gloriasterra Roxolana) закрыла титул Международного чемпиона!!! Она стала лучшей взрослой кошкой на монопородном ринге мейн-кунов у Татьяны Есиной, Best of Best - II второго дня выставки!!! А еще мы погуляли по очень красивому городу, на нашем сайте целый фоторепортаж об этом...http://victory-coon.ru/index/tula.html




    А еще подоспели фото Рокси от Алексея Науменко!!!









  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Света, привет! Вот вас куда занесло на выходных!!!
    Я очень люблю бывать в Туле, мы последний раз, совсем недавно, в "Ясную поляну" ездили. Вот, где гуляй - не хочу!!!
    Фотки классные, и Тульской панорамы, и Роксюшины!!! И как фотографам удается такие удачные ракурсы ловить?
    Света, какой шикарный хвост у Роксоланки!!!!!!! У неё шерсть просто изумительная, и окрас , и текстура, так хочется её потрогать
    Поздравляю с закрытием титула, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для ВикторияAdel
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Орел
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    522

    По умолчанию

    Ну и от нас очередная порция поздравлений! Такой ффост у Рокси Даже немного вам завидуем... мы пока невыездные, а очень хочется на выставку...
    В любой непонятной ситуации садись пить чай!

Страница 8 из 34 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Вас приветствует питомник VICTORY или ПОБЕДА!
    от Svetlana and Arthur в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1055
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •