Тема: Ищу ответственных хозяев для кота Ириса.

  1. #1
    Member Местный Аватар для Candy
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    99

    Smile Ищу ответственных хозяев для кота Ириса.

    Ищу ответственных хозяев для Ириса. Для которых он будет полноправным членом семьи. И где будут учитывать его мнение и настроение. Где он будет иметь право голоса, где будут следить за его здоровьем. Строго!

    Подробнее об нашей встрече и о нем можно почитать в моей теме

    http://mainecoon-forum.ru/showthread...79#post1124779

    Родился Ирис 10 декабря 2012года. Не кастрирован, нервничает и ругается, что никуда не пускают. Понимает и запоминает легко много слов, умный парень. Приносит брошенные игрушки, любит пить воду в раковине в ванной, обожает разговаривать. Но не играет с лазерной указкой, смотрит на все это с жалостью и снисходительно.
    Любит высоту, и с высоты, приняв важную позу, на всех смотреть. Не любит одиночества и закрытых дверей. Кушает РК для котят до 15мес. Есть только ветпаспорт и метрика. Родословную не оформляли.





  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Ох,Света,что ж такое произошло то? Помню историю его появления и всё ж было хорошо или нет? Может ещё не поздно передумать,может совет какой нужен? Парень - красавец!
    Не верь,не бойся,не проси.




  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Айви
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    33
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    765121

    По умолчанию

    Напишите условия, пожалуйста)) в личку

  4. #4
    Member Местный Аватар для Candy
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIBRIDACOON Посмотреть сообщение
    Ох,Света,что ж такое произошло то? Помню историю его появления и всё ж было хорошо или нет? Может ещё не поздно передумать,может совет какой нужен? Парень - красавец!
    Да, все было и есть хорошо.
    Тяжело с ним расставаться, очень, но семейные обстоятельства.
    Но буду выбирать ему семью тщательно. Что бы о нем заботились так же, как все форумчане этого сайта.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для KAT_HIT
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    687

    По умолчанию

    Жалко, что малышу пришлось снова искать себе дом. Истории очень похожи с Лакки. Детки даже внешне похожи. Желаю Ирису найти свою настоящую семью!
    заходите к нам в гости:
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15118

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.12.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, условия продажи в личку. Котенка планирую приобрести родителям в город Рязань. Забрать могу из Москвы. У родителей есть взрослая старая кошка (стерильная, несколько лет назад была удалена матка).

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    А как хорошо все начиналось! Очень жаль. Может возникли сложности с поведением? Только не отдавайте его проходящим мимо, или без опыта куноводства.Куны они особенные, мало быть просто кошколюбом, нужно быть кунопомешанным, чтобы нести ответственность за ребенка с такой судьбой.Страшно детдомовских детей возвращать обратно......
    Не хочу никого обидеть, боже упаси!!!...но родителям в Рязань звучит как то неубедительно настолько, что даже захотелось написать. Когда я брала своего котенка, мне заводчица просто допрос с пристрастием устроила, и семейное положение и условия проживания и главное- возможность знать как он живет. За что ей благодарность!
    Просто если у котика есть проблемы, и кто то не захочет с ними мириться, его просто выкинут( даже подумать страшно).Может кто то на форуме найдет своего ребенка.Не спешите, пожалуйста, случайным людям.
    И не обижайтесь, если что... я от души....Просто я следила за его судьбой и расстроилась.
    Самых добрых и ответственных ручек котику.
    Последний раз редактировалось МАКСЮТА; 24.03.2014 в 03:38.

  8. #8
    Member Местный Аватар для Candy
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    У Ириса нет никаких проблем. И в поведении тоже. И даже хочется всем сказать, что если кто-то мечтает о кошке, то пусть берет мейн-куна. Это просто чудо, а не порода. Это правда.

    Для меня, прошу прощения, если обижу кого-то, не существует других пород. Я сама даже не ожидала.

    Мой Ирис по поведению или олененок или слоненок. Добрый, наивный, игривый и любопытный.

    И я очень прошу внимательно прочитать и понять. Я не тороплюсь, я буду ждать и искать для него маму с большой буквы. Он не должен быть игрушкой для детей или предметом интерьера. Он не домашний питомец, он человек. Его не надо дома надолго одного оставлять, он реально скучает и обижается. В идеале хорошо бы было, чтобы маме лет 35 и более, домохозяйка и очень умная и ответственная. На окнах должны быть решетки, он любит выглядывать в окно и абсолютно не понимает и не боится высоты. За Ирисом надо очень внимательно смотреть, как за ребенком, который только начинает познавать мир. Я его дома так и зову, например ,, Пропустите ребенка, вы что не видите!,, ,, Насыпь ребенку корм,, ,, Оставь ребенка в покое, он думает...,,


    Ирис не кастрирован и я его не буду и не хочу кастрировать. Если мама решит его кастрировать, то только у очень. хороших и проверенных ветеринаров. Только так и никак иначе.

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.04.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Светлана, пожалуйста напишите мне в личку условия. Прочла всё на форуме про Ириса, очень тронута, вы молодец и безумно жаль что вынужены с ним расстаться. И так хочется чтобы у мальчика появился свой дом навсегда и любящие его друзья-хозяева.

  10. #10
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    48
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    61

    По умолчанию Ирис

    Скажите, котик нашел родителей? Неужели такая красота никому не нужна?

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу хозяев для Bajuncat's Name
    от Bajuncat в разделе Архив раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:05
  2. Ищу любящих хозяев для отличного кота
    от a-omsk в разделе Архив раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:17
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:16
  4. Тайская кошечка ищет хозяев!
    от Lucky Cat в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 03:20
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •