Тема: Меховичок и строгая Леди

  1. #1
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию Меховичок и строгая Леди

    Здравствуйте, вот наконец-то и я созрела открыть свою тему про своих любимых хвостах, про наше знакомство с меховичком можно почитать тут http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=44397

    В итоге нарекли его Кольтом. Ребенок был очень робкий и с недоверием относился ко всем членам семьи. Это длилось недолго))) Так сложилось, что нам предстояло долгое путешествие, живем в Московской области. Поехала в магазин, выбрала самую большую переноску, пеленки, салфетки , шлейку и т.д. , принесла ее домой, открыла, что бы привык к ней, многие говорят, что коты у них спят в новом домике, но у нас все наоборот. Меховичку категорически не понравилась идея с переноской)) шло время , а он не проявлял к ней интереса вообще. Делать нечего, время настало собираться в путь, еле еле его туда поместили, поставили в машину, а он как начал мявкать, да так истошно, что пришлось переноску сложить в багажник и взять дитя на руки.IMG_7378.jpg Стрессовал он бедненький сильно. Первый этап в 8 часов был пройден, в новом доме поставила ему еду воду туалет, думала, что забьется в угол,но, видимо он был так счастлив, что мы наконец больше никуда не едем,освоился быстро) спать пришел не ко мне , а к бабушке))))IMG_6314.jpgIMG_6320.jpgIMG_6703.jpg
    Бабушка была просто очарована нашим котом и не единожды предпринимала попытки отжать его под разными предлогами)))) IMG_6731.jpgIMG_6815.jpg мы не сдались. Через 5 дней мы опять поехали, уже к второй бабушке- в Крым))) тут уже ребенок вел себя спокойнее, прижался ко мне, лапами обнял за шею, голову на плечо положил, был моим ремнем безопасности)))через некоторое время освоился и пошел на заднее сиденье, там просторнее и спал по парома))))
    Когда заезжаешь на паром, то подняться на палубу обязаны все. Естественно речи о том, что бы его оставить , а самим уйти не было, попытка залезть в переноску ничем не увенчалась. Висел у меня на шее, поднялись, сели и началось!!!! каждый кто проходил мимо, мимо не проходил))) о какой кот, это мейн-кун? а можно потрогать, а погладить, а сфоткать и т.д. Сначала было приятно, но быстро надоело, все устали с дороги и кот тоже!! говорю нельзя трогать он укусит))))он устал и злой. Когда спускались в машину, какой-то нехороший человек включил какой-то морот или турбину не знаю что это было...но звук очень громкий и страшный, как вы думаете где оказались когти меховичка))))верно у меня в шее по самые нехочу......было прямо скажем не очень приятно)))и тут хахахаха я вся в крови)))по шее течет......те люди, которые хотели его погладить от нас так сторониться начали, мамы детей забирать)))) в машине все обработала, но красота осталась)))


    А вообще за дорогу мы столько собрали комплиментов))) от заправщиков до гаишников))
    хех))приехали.

    Вторая наша бабушка не любитель котов...но даже она сдалась и позволила нашей кисе все))и по кроватям тоже)))

    Когда пришло время ехать домой было вот что))))https://youtu.be/q7-x0KB7HHo


    а что делать, пора домой. Дорога домой была очень тяжелая, ехали 3 дня, кошмарные пробки,2 раза останавливались ночевать, так кот без всякой стеснительности и былой робости себя вел))

  2. #2
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    По приезду домой у нас начался процесс проектирования дома для нашего Кольта, участе принимали: папа,мама и Кольт)))он следил за каждым шагом))IMG_6054.jpgIMG_6058.jpgIMG_6059.jpgIMG_6062.jpgIMG_6057.jpgIMG_6229.jpgIMG_6234.jpg полтора этажа)))


    сегодня выглядит вот так IMG_8466.jpgIMG_7627.jpgIMG_8797.jpg осталось обмотать нижние стойки.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Zimablizko
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Вес репутации
    15439443

    По умолчанию

    Роскошный рассказ и сумасшедше прекрасный кот!!)))
    Хорошая идея для натирки полов - таскать на шлейке упирающегося котэ)))

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    ага. у вас корни есть крымские. значит мы почти земляки))
    конечно котику в холодную москву не хотелось))

  5. #5
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    ну а дальше, как многие живущие тут я поняла, что мне просто необходим еще один кун мечталось мне о голубом солиде, я начала его искать и нашла.......но знаете как бывает - у этого же питомника пристраивалась стерилизованная девочка, скорее всего вы ее видели тут http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=44874. Эта кошка поселилась у меня в голове и сердце, но я не успела((((( ей были обещаны другие хозяева......вот я осталась....без кошки моей мечты и без желания солида....Печально очень, а самое обидное, что ведь могла успеть и она бы жила у меня, просто не зашла вовремя на форум.

    Теперь Леди живет у меня на заставках в телефоне и на раб столе))

  6. #6
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    И тут, читая форумIMG_8467.jpg увидели пост http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=45116 не знаю даже как объяснить, почему, наверное это на подсознании, решила поговорить с мужем, показала, говорю-не могу, надо забирать, муж дал добро, с помощью форумчан нашли контакты куратора этой кошки и уже в субботу утром мы ехали за ней. Меховичок встретил настороженно IMG_8671.jpg

  7. #7
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    Дамочка оказалась очень строгой, ей примерно 2-4 года, воспитывает меховичка, на сегодняшний день у них отношения наладилисьIMG_8679.jpg вот такие мы приехалиIMG_8774.jpgIMG_8773.jpgIMG_8784.jpg так мы спим

  8. #8
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    по-тихоньку отпускаем шерсть и наедаем пузико, тарахтушка очень громкая)))IMG_8682.jpgIMG_8775.jpgIMG_8778.jpgIMG_8779.jpg

  9. #9
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    IMG_8789.jpgIMG_8788.jpgIMG_8786.jpgIMG_8796.jpgIMG_8799.jpgIMG_8776.jpg по приезду девочка ела и ела и ела доелась до мягкого стула, теперь оба едять лечебный корм, принимают фосфалюгель, ветон 1.1, энтеросгель, на сегодняшний день есть незначительные улучшения,думаю скоро все наладится

  10. #10
    Доцент Старожил Аватар для Мама Жениха
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    3324130

    По умолчанию

    Имя у нее Шаня(мышаня))))

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Леди-совершенство
    от Bartolomiu Indigo в разделе COONQUISTADOR
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 13:56
  2. Леди и бродяга
    от Лавренова Таня в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 02:24
  3. MARACAIBO и его ЛЕДИ
    от TIGRA в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1372
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 15:34
  4. Леди мейн кун
    от Яна Ижевск в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 15:11
  5. MARACAIBO и его ЛЕДИ
    от TIGRA в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •