Тема: "Каких котов продает питомник Эльфорест Марина Брижан, Екатеринбург"

  1. #31
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.02.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот на это все ставки у нее,что люди забьют.Лечим мы Лютика,прогресс есть. Что развела то так и есть развела.Но пострадают еще такие как я.Присечь надо ее,так что бы другие подумали а стоит ли мне делать такие делишки.Может люди и перестают с ней общаться и смиряються с ситуациацией. Но это тоже не выход.Без наказанность породила все дозволинность.Пресечь раз и навсегда. Почему этого раньше не сделали.Вы же разводчики,есть же когда заходишь к вам на сайт ссылка...котята у наших друзей.Сделайте мошейница марина питомник такойто..Меры то должны быть приняты.Какие предложения будут.

  2. #32
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    ТС, Вас ведь никто не заставлял под дулом пистолета покупать кота у Марины, так ведь? я бы на Вашем месте, с самого начала насторожилась бы, и не стала покупать кота. ну, что это такое? вы задаете продавцу какой-то вопрос, а она в ответ с истерикой. для Вас это нормально? для меня нет. и я бы не стала покупать там кота. так что, сейчас лечите кота и живите с ним долго и счастливо. все кому надо - найдут о Марине и её питомнике информацию до покупки котов..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Nikki
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Тверь, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,784
    Вес репутации
    6216307

    По умолчанию

    Не тот пока у народа менталитет,чтобы серьезно подходить к такому вопросу как покупка котенка. Пока еще небольшой процент покупателей погуглит информацию о питомнике, если вообще приобретает котенка в питомнике, многие просто покупают у первых попавшихся разведенцев, а потом вопрос - Кун или не кун?
    Многие недобросовестные заводчики уже отмечены на данном Форуме, но немногие заходят сюда перед покупкой котенка, а находят его уже позже, когда все свершилось.
    Вашему малышу - здоровья, Вам лечить и любить его.
    Тема на форуме послужит предостережением потенциальным покупателям, кто ответственно подходит к вопросу выбора котенка
    http://www.gentlelynx.ru Питомник мейн кун Gentlelynx
    мы на форуме

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Сегодня позвонили, котенком интересовались из соседнего города. Не устроило что к нам ехать нужно, 2 часа потратить туда-обратно. Сказали, тут, в соседнем доме , рядом, продают. Не хочется ехать .
    Вот и такой подход, к покупке дружочка не на один год, бывает.

  5. #35
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.02.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нда,а для нас 200км и 200 км назад не растоянее,что бы встретить в сургуте рейс..

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunflower_cat
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,397
    Вес репутации
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили, котенком интересовались из соседнего города. Не устроило что к нам ехать нужно, 2 часа потратить туда-обратно. Сказали, тут, в соседнем доме , рядом, продают. Не хочется ехать .
    Вот и такой подход, к покупке дружочка не на один год, бывает.
    Олеся, у нас еще "веселее"- мы живем в 40 км от центра, так бывает, что люди когда узнают, видите ли, до нас нужно ехать около часа начинают очень грустно вздыхать, что до нас далеко ехать

    Так что некоторые хотят котят выбирать как и хлеб - купить в ближайшем магазине

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD66 Посмотреть сообщение
    Пресечь раз и навсегда. Почему этого раньше не сделали.Вы же разводчики,есть же когда заходишь к вам на сайт ссылка...котята у наших друзей.Сделайте мошейница марина питомник такойто..Меры то должны быть приняты.Какие предложения будут.
    во-первых, далеко не каждый заводчик имеет юридическое право опубликовать на своём сайте информацию, что кто-то там мошенник.
    Нужно иметь очень веские доказательства, подкреплённые документально.
    к слову сказать, правильнее назвать не разводчики а всё же заводчики
    во-вторых, информация о данном конкретном персонаже ооочень давно размещена на общем для всех заводчиков международном интернет-ресурсе, профильном, с самой высокой посещаемостью и находящемся в поисковых системах интернета на самых верхних позициях, тут.

    Так что меры заводчиками приняты те, которые возможны.
    Из тех, что ещё приходят на ум - противоречат УК...
    Из тех мер, что можете принять вы, как пострадавшая сторона - обращение в суд. Но, боюсь, вам сложно будет собрать доказательства.

    Я интересуюсь узнать, приняты ли какие-то меры, чтобы обезопасить здоровье Стифа? Я не могу на своём мониторе разглядеть результаты анализов Лютика.
    Здоровья вашим котикам!
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  8. #38
    Member Местный
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а у нас замечательный котейка из этого питомника! мы его очень любим, он красавец, умница, полностью социализирован и здоров.

  9. #39
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    радуйтесь.... что хоть вам повезло

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Простите, но почему все обманутые просто пишут на форуме факт своего проигрыша с припиской "мошенница". Вы заключили сделку. Вы хотя бы для приличия консультировались со знающими людьми? Защита прав потребителя не распространяется на куплю-продажу животных? Если каждый обманутый хоть раз на неё напишет заявление, может она немного призадумается о последствиях!!!

    P.S. мы когда котёнка искали, то весь интернет перешерстили по поводу того,как должен выглядеть здоровый котёнок, какие документы должны быть и какая репутация у того или иного питомника (покупали ведь не за 3 рубля). Котёнка ездила смотреть лично. Да простит меня наша заводчица Маша (Sunflower_cat), но, не смотря на личное знакомство, я проверяла отзывы и об её питомнике. А тут молча терпели выходки базарной бабы, отдали ей деньги за некачественный товар (извиняюсь за жёсткость, но, по сути, котёнок-товар ) и сидят вздыхают!
    Последний раз редактировалось Alloween; 28.04.2014 в 17:53.

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. 16 февраля, Москва СFA и FARUS - "День влюбленных котов"
    от Tineoidea в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 19:31
  2. Марина из "ЛуКошкино" с Днем Рождения!!!
    от Olga.tlt в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •