Тема: "Каких котов продает питомник Эльфорест Марина Брижан, Екатеринбург"

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.02.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию "Каких котов продает питомник Эльфорест Марина Брижан, Екатеринбург"

    Добрый вечер всем!тема наверное старая,созвонились по тел.С мариной (жена звонила.Вроде все хорошо,то стоило только спросить про болезни и состояние котенка, пошла истерика с бооольшой буквы,котенка вам не продадим.Без причин,вмешался я пообщались вроде согласился человек продать котенка за 35тыс.Спрашиваю будет ли свидетельство,ветпаспорт,родословная,опять истерика,зачем вам ветпаспорт,с криком...скажите зачем.Проехали,ели выдержал все эти дни,с женой она котегорически отказалась общаться,Со мной...я лишний раз не хотел ей писать,и так и тка.Я передумала,я подумаю,а вот вы проплатили деньги,а у меня его забрать хотели,деньги просила отправить не за котенка а ...на нужды питомника.))) задал вопрос,а если что случиться у меня получиться я вам просто пожертвовал.))(питомнику) и при разборе Вы скажете я вам никого не продавала.Не нравиться не покупайте ответ.Хорошо,пошли и на это.Отправить котенка самолетом нашли перевозчика,Марине это не надо было.(мы брали еще одного котенка из питомника Роялл Легасси у Маргариты,вот это человек изначально нам и помогал в отправке,курьер,перевозка,все четко и хорошо.Но за день 3 дня до отправки Марина говорит ,что ее котик Лютик,лапку подвернул и хромает,попросил ее сьездить к вету сделать снимок,на что получил ответ,не хватало еще по ветам ездить и ловить заразу......Я спросил а вдруг трешина или перелом,ответ не хотите не берите,Пересилев себя дал положительный ответ,возьмем.Так как котенок по фото был просто чудо.За день!! за день перед отправкой сообщает что у лютика текут глаза и это наверное из за лапки.Попросил сопоставить ,ущиб лапки и слезотачивее глаз,на что ничего в ответ не получил.Ладно,хорошо,наступил день отправления и тут истерика я лютика перевозчику не отдам так как они не адекватные,пришлось вмешаться самому,..согласилась котенка отдать,но не отдать вет паспорт,якобы она этих людей не знает и документ не отдаст а вышлет.На вопрос Вы животное отдали,а бумажку нет...где логика.Истерила очень долго!!!!Маргарита все сделала и сумку купила,и перевозчика нашла и отправила самолетом двух котят,своего Стивена и Мариненого Лютика.По прилету и получению котят, Посмотрев на Маргаритенного Лютика жена за плакала ,а я стоял и хлопал глазами,это было замученное и больное животное возраст 3 мес при весе 1450гр.А Черновой Маргариты котенок был как "шварц " отличее было очивидным.По моей просьбе выслать фото Лютика ..Марина его прислала.красивый огнено рыжий.А тут заморыш.Извените что так назвал.Но как потом понял перед перед продажей сделала фото шоп,подкрасила краски ит.д.Лапа переднии кривые,глаза текут...Сьездили сделали снимки лап...вердикт .это врожденное,позвонил Марине ..ответ вы сами его выпросили!!!!вот и занимайтесь им.Лечим,колим уколы но котик в таком состоянии,что смотреть сил нет на то что так его довели..

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    А ежики плакали и ели кактусы...

    Извините, не сдержалась. Просто в голове крутится один вопрос : ЗАЧЕМ ?
    Зачем связываться с человеком имеющим подобную репутацию? Зачем соглашаться на все кабальные условия? Зачем брать заведомо нездорового котенка? и еще много и много зачем?
    Причем вопросы то больше все к вам, к Брижан давно уже вопросов нет, и думаю не только у меня.
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashicoon Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ?
    пАтАмуШто задаток было жалко терять. Ответ очевиден.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.02.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понравился котенок и на ее фото он красив и здорДобрый вечер всем!тема наверное старая,созвонились по тел.С мариной (жена звонила.Вроде все хорошо,то стоило только спросить про болезни и состояние котенка, пошла истерика с бооольшой буквы,котенка вам не продадим.Без причин,вмешался я пообщались вроде согласился человек продать котенка за 35тыс.Спрашиваю будет ли свидетельство,ветпаспорт,родословная,опять истерика,зачем вам ветпаспорт,с криком...скажите зачем.Проехали,ели выдержал все эти дни,с женой она котегорически отказалась общаться,Со мной...я лишний раз не хотел ей писать,и так и тка.Я передумала,я подумаю,а вот вы проплатили деньги,а у меня его забрать хотели,деньги просила отправить не за котенка а ...на нужды питомника.))) задал вопрос,а если что случиться у меня получиться я вам просто пожертвовал.))(питомнику) и при разборе Вы скажете я вам никого не продавала.Не нравиться не покупайте ответ.Хорошо,пошли и на это.Отправить котенка самолетом нашли перевозчика,Марине это не надо было.(мы брали еще одного котенка из питомника Роялл Легасси у Маргариты,вот это человек изначально нам и помогал в отправке,курьер,перевозка,все четко и хорошо.Но за день 3 дня до отправки Марина говорит ,что ее котик Лютик,лапку подвернул и хромает,попросил ее сьездить к вету сделать снимок,на что получил ответ,не хватало еще по ветам ездить и ловить заразу......Я спросил а вдруг трешина или перелом,ответ не хотите не берите,Пересилев себя дал положительный ответ,возьмем.Так как котенок по фото был просто чудо.За день!! за день перед отправкой сообщает что у лютика текут глаза и это наверное из за лапки.Попросил сопоставить ,ущиб лапки и слезотачивее глаз,на что ничего в ответ не получил.Ладно,хорошо,наступил день отправления и тут истерика я лютика перевозчику не отдам так как они не адекватные,пришлось вмешаться самому,..согласилась котенка отдать,но не отдать вет паспорт,якобы она этих людей не знает и документ не отдаст а вышлет.На вопрос Вы животное отдали,а бумажку нет...где логика.Истерила очень долго!!!!Маргарита все сделала и сумку купила,и перевозчика нашла и отправила самолетом двух котят,своего Стивена и Мариненого Лютика.По прилету и получению котят, Посмотрев на Маргаритенного Лютика жена за плакала ,а я стоял и хлопал глазами,это было замученное и больное животное возраст 3 мес при весе 1450гр.А Черновой Маргариты котенок был как "шварц " отличее было очивидным.По моей просьбе выслать фото Лютика ..Марина его прислала.красивый огнено рыжий.А тут заморыш.Извените что так назвал.Но как потом понял перед перед продажей сделала фото шоп,подкрасила краски ит.д.Лапа переднии кривые,глаза текут...Сьездили сделали снимки лап...вердикт .это врожденное,позвонил Марине ..ответ вы сами его выпросили!!!!вот и занимайтесь им.Лечим,колим уколы но котик в таком состоянии,что смотреть сил нет на то что так его довели..



    Это кто приехал..А это что обещала Марина



    а вот это лапки .



    так кости изогнуты не должны,ну и послетнее... зачем ехать к ветак еслитам подцепишь заразу.вот с чем он приехал.


    Зачем ей себя утруждать.Только теперь понял,что марина на с дозированно кормила и смотрела как мы себя поведем.Так как в послетдинй момент сказала: может вам котика из другого помета он здоровый но ему только две недели.Теперь думаю а от куда такая увереность что он здоров.Маргаритен Стиф


    А разница в 15дней!!!Маргарита до сих пор поддерживат контак и консультирут нас ,по любобу вопросу.Вопро ко всем ,что скажите.....ов.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 18.03.2014 в 01:38. Причина: правка ссылок на фото

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.02.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Задаток..вы ошибаетесь,сумма проплаченна вся и сразу,не в деньгах дело.

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORD66 Посмотреть сообщение
    Задаток..вы ошибаетесь,сумма проплаченна вся и сразу,не в деньгах дело.
    когда сразу? до того как вам сказали что он болен? Или после?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Если человека постоянная истерика по любому поводу (см. пост 1), зачем вести с ним какие- либо дела?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086432

    По умолчанию

    Очень жаль животных !
    И очень обидно, что многие пренебрегают поисковой системой для поиска отзывов и "истории" питомника где собираются приобрести котенка.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=12270
    Брижан в своем репертуаре......наглая торговка телами замученных кошек, самоуверенная шантажистка и просто мерзкая обманщица !
    Сидит сейчас ...... смеется над обманутыми простаками и считает ИХ денюшки.
    Но все воздастся по делам нашим ........
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  9. #9
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,035
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Автору темы. Как правильно вставлять фото на форум: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=17348
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Автор а вы сами что хотите, котенка обратно заводчику отдать?
    Коты покупались в разведение?
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. 16 февраля, Москва СFA и FARUS - "День влюбленных котов"
    от Tineoidea в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 19:31
  2. Марина из "ЛуКошкино" с Днем Рождения!!!
    от Olga.tlt в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •