Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Nelson Mandela из питомника Totorocoon

  1. #31
    Junior Member Местный Аватар для NelsonMandela
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия В Посмотреть сообщение
    Лекс вообще с голосочком просто отпад "охрипшая ворона" слышим только мы его, даже если он в другой комнате. Друзья не слышат, а я говорю "вы что не слышите, Лекс что то зовет")))) младший Ричи курлыкает, я первый раз услышала. Так забавно!
    Про второго я и не мечтала, но муж как то сам пришел к мысли, что Лекс очень скучает
    Брутальный Лекс Я думаю второй мне не светит Муж сказал: "Тебе кошка.....значит мне потом лабрадор"....так что видимо дружить Нельсону с Лабриком, причем его тоже хотим черногоЗабавное семействоА мы с мужем блондины-блондины
    Я Полина! А это тема моего ребенка:) http://mainecoon-forum.ru/showthread...05#post1356105

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна Щитович
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    1,413
    Вес репутации
    1019287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NelsonMandela Посмотреть сообщение
    Брутальный Лекс Я думаю второй мне не светит Муж сказал: "Тебе кошка.....значит мне потом лабрадор"....так что видимо дружить Нельсону с Лабриком, причем его тоже хотим черногоЗабавное семействоА мы с мужем блондины-блондины
    Полина, рада вас тут приветствовать вместе с Нельсоном!!! Нельсону отдельный поцелуй

    По поводу лабрика - думаю Нельсон будет рад и лабрику, у меня несколько владельцев выпускников именно с лабрадорами живут, у кого один, у кого и два. Уживаются отлично. Видимо обе породы очень дружелюбные и общительные.

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Enrico Maxwell Totorocoon
    от Ольга Бушина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 17:07
  2. Здраствуйте, зайчики Totorocoon
    от Elena Portnykh в разделе Здравствуйте
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •