Тема: Nelson Mandela из питомника Totorocoon

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для NelsonMandela
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    Smile Nelson Mandela из питомника Totorocoon

    Всем Привет!
    Меня зовут Полина, моего ребенка Нельсон Мандела... в честь бывшего президента ЮАР(доброго и ...хм...черного президента)
    Начну с того , что я больше полугода уговаривала мужа завести котенка. Мечтала о большом и красивом озорном ребенке. И тут я наткнулась на породу Мейн-Кун. Они меня поразили:своей красотой,размерами, добрым характером и обалденным взглядом. Наткнувшись случайно на питомник TOTOROCOON я влюбилась в маму Нельсона - Соду с ее невероятным взглядом ну и размер Луффи не оставили равнодушной. Честно говоря больше питомники я не смотрела.

    08.02.2014 мы забрали наше чудо домой. Сейчас ему уже больше 4 месяцев. Не представляю как я раньше жила без него.
    Когда я дома, он не отходит от меня, ходит как хвостик по пятам, муж уже начинает ревновать, так как каждое утро он просыпается и видит Нельсона,который лежит на моей шее, подушке, лице .. А еще меня поражает его ум и сообразительность. Нельсон прекрасно понимает что для того, чтоб с ним поиграли нужно притащить игрушку в зубах и будет счастье. Каждый день он таскает мне свои игрушки, я кидаю, а он приносит обратно.
    И очень забавная особенность моего ребенка - он не может есть один и поэтому он всегда ест в компании своих игрушек, каждый раз он тащит свою любимую игрушку-котенка к миске и кушает при нем, а после того, как доест,кладет эту же игрушку в пустую миску...может пытается покормить? Так же дело обстоит с горшком,ходит часто в горшок с этой же игрушкой в зубах и бывает случайно закапывает ее после своих дел. Видимо не хватает ему братьев.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Yna
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    42677

    Smile

    Здравствуйте! Приятно познакомиться! Очень красивый ребёнок! Какое счастье когда рядом есть такое чудо!!!
    Меня зовут Яна. Наша темка здесь: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=29253

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для barabulia
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Канада, Калгари
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,469
    Вес репутации
    5291

    По умолчанию

    Привет! Клёвый какой парень)Обожаю уголёчков)))
    Я Ольга. Ко мне на "ты"
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30304

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для NelsonMandela
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо большое! Самое интересное, что наш уголечек коричнивеет потихоньку

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию

    Красивый Нельсон, очень понравились глазюки, пронзительные такие хиШные!

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Тёмка
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    85

    По умолчанию

    Привет! У меня тоже черныш растет... Ровесники вам. Только у вашего еще и "галстук" в наличии имеется? Красавчик!!! А взгляд, действительно пронзительный...

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для NelsonMandela
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
    Привет! У меня тоже черныш растет... Ровесники вам. Только у вашего еще и "галстук" в наличии имеется? Красавчик!!! А взгляд, действительно пронзительный...
    Черныши рулят. У нашего был галстук, постепенно пропадает, уже слабый серый оттенок на груди. Мне как то пока тяжело понять какой именно он станет, бока коричневеют, а грудь посеребренная. А взгляд.....я в него влюбилась. Тёмка а Ваш я смотрю тоже не угольно черныйа глаза....какой необычный цвет у вас, янтарный
    Я Полина! А это тема моего ребенка:) http://mainecoon-forum.ru/showthread...05#post1356105

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для KOTЭ
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    ЗАТО СЕВЕРСК
    Возраст
    35
    Сообщений
    958
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    И мне мальчишка очень понравился, взгляд шикарный!! Люблю чернышей

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Тёмка
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NelsonMandela Посмотреть сообщение
    Тёмка а Ваш я смотрю тоже не угольно черныйа глаза....какой необычный цвет у вас, янтарный
    Да... Я вот уже подумываю спросить про окрас у специалистов. Я у него на свету, по бокам (пока не очень заметны) "тигровые" полоски вижу (они буквально на полтона светлее его основного цвета. И старшая дочка(увидев его при ярком солнечном свете) цвет его шерсти как "темно-шоколадный" определила , и сколько я ей не доказывала, что у кунов шоколада нет, она его "шоколадкой" называет...Мне кажется, что они еще перецветают.

  10. #10
    Junior Member Местный Аватар для NelsonMandela
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
    Да... Я вот уже подумываю спросить про окрас у специалистов. Я у него на свету, по бокам (пока не очень заметны) "тигровые" полоски вижу (они буквально на полтона светлее его основного цвета. И старшая дочка(увидев его при ярком солнечном свете) цвет его шерсти как "темно-шоколадный" определила , и сколько я ей не доказывала, что у кунов шоколада нет, она его "шоколадкой" называет...Мне кажется, что они еще перецветают.
    У кунов нет шоколадного оттенка?!Я и не знала,а в связи с чем могут тогда коричневеть?,потому что я бы назвала этот оттенок как раз шоколадным
    Я Полина! А это тема моего ребенка:) http://mainecoon-forum.ru/showthread...05#post1356105

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Enrico Maxwell Totorocoon
    от Ольга Бушина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 17:07
  2. Здраствуйте, зайчики Totorocoon
    от Elena Portnykh в разделе Здравствуйте
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •