Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Чи-хуа-хуа в ответственные и любящие ручки

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Лиска
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    13918

    По умолчанию Чи-хуа-хуа в ответственные и любящие ручки

    Девочки, не знаю где и разместить правильно. У меня на работе отдают маленькую собачку чи-хуа-хуа. Она была куплена, имеет документы, покупали для себя. Но вот такая возникла необходимость. Ищут только ответственные ручки, знающие породу и способные подарить любовь малышу. Малыш здоров, завтра мне передадут фото видео щенка и контакты владельца.
    Хозяева хотели бы узнавать о судьбе своего малыша. Конечно без назойливости. Отдают бесплатно и с приданным, одежечки. Завтра напишу что к чему.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Zvezda
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    4924

    По умолчанию

    Хотя бы дату рождения напишите

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Лиска
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    13918

    По умолчанию

    Ой, щенок кобелек, ему пол года. (6 мес) Я запросила максимум информации завтра мне дадут.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
    Я запросила максимум информации завтра мне дадут.
    Моя подруга давно ищет друга своему Ронни (йоркширский терьер, чуть больше года). Будет очень рада если хозяева ей позвонят и обсудят возможность забрать щеночка к себе. Вот ее контакты:
    Светлана 8-919-761-61-83
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Лиска
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    13918

    По умолчанию

    Щеночка принесли сегодня на работу, я сфотографировала, он с клеймом, метрикой, прививки все стоят. Пакет одежечек с ним. Я так поняла просто малышем надо заниматься, сам хозяин на работе, малыш один дома. Поэтому он писает какает не совсем в одном месте, то на пеленочку, то мимо. Скучает. Песик оказался очень спокойным, контактным, веселым, глазехи умнющие.
    Папку своего (моего сотрудника) прямо обожает, сам хозяин под два метра и этот шпикиндявка совсем. вес 1кг700 г. После моего котенка который в 6 мес, 6 кг, песик невесомый.
    Ждала от хозяина отмашку, что бы выложить инфу, он молчит. К концу рабочего дня пошла узнать, сидит здоровый дядька, держит одежечки в руках и чуть не плачет (ссказал увидел его в магазине в клетке и не смог там оставить).
    Говорит ну не могу я его отдать, поехали говорит домой. Ну и забрал.
    Ну в общем так. вы извините, что я тему получается раньше времени открыла. Просто он сказал что ищет хозяина малышу, так я сюда сразу, знаю же что тут и те кто кунов любят, и других животных.
    Ну в общем пока так. Буду узнавать о судьбе малыша. если что то поменяется сразу напишу.
    Посмотрим что и как у него получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •