Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Питомник "SHELTER BASTET" и его обитатели

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Питомник Бывалый Аватар для dark79
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    472

    Smile Питомник "SHELTER BASTET" и его обитатели

    Добрый день, дорогие форумчане. Вот и у меня "дошли руки" и созрело желание влиться, так сказать, в теплую компанию.
    Разрешите познакомить вас с питомником "SHELTER BASTET":

    Главнокомандующий Питомника
    , тобишь я, Дарькина Светлана


    Мои неизменные помощники: Супруг Александр и дети Валерий, Василий и Надежда. И конечно же мои родители, без которых у меня ничего бы не получилось-чета Курочкиных: Вячеслав Трифонович и Наталия Игоревна.


    И под громкие аплодисменты на главную сцену приглашаются обитатели питомника, взрослые и молодые, очаровательные мейн - куны питомника "SHELTER BASTET"


    JULIET BLUE RIDGE

    Джули наша белоснежная красавица. Спасибо огромное Валюшкиной Екатерине и ее питомнику BLUE RIDGE за это чудо.



    INDIGO SOUL EVANGELISTA


    Ванюша очень заботливая мама и с амая ласковая кошка в нашем питомнике. Спасибо большое Светлане Воиновой, питомник INDIGO SOUL, и Татьяне Гвардиной.


    SHELTER BASTET COLUMBA BEAUTIFUL STAR


    Бонечка - первая кошка, которая была оставлена в питомнике для дальнейшей работы. Она припеваючи живет у Корнеевой Кристины и украшает мир своей невозмутимостью.

    RESPECTCOON GRAND FLAIR


    Флай выпускник питомника RESPECTCOON, очень отважный и целеустремленный парень. Моя благодарность Герявенко Олесе.


    SHELTER BASTET DODGE DURANO


    Доджик, как и положено своему одноименному транспортному средству, достаточно размеренный, крупный и непоколебимый.


    SALEXCOON VANYA



    Ваня у нас серьезный юноша. Спасибо за него Ольге Мусиной.

    Вот такой у нас питомник.
    Последний раз редактировалось dark79; 22.04.2015 в 14:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •