Тема: Цель-идея!

  1. #121
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Господа и дамы - вы когда пишите друг другу комментарии в репутацию - вы не забывайте, что я всё таки администратор и иногда их читаю....
    А то получается - что не решаемся сказать в слух, то типа того в репу - как на ухо прошептать

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для KARMA
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,262
    Вес репутации
    2327650

    По умолчанию

    В 1860 г фермерами в рамках ярмарки Skouhegan была организованна первая моно породная выставка кошек породы Мейн-Кун под названием «Maine State Champion Cat». Эта выставка не была ориентирована не на какую систему, это была выставка, где были представлены животные этой породы, некоторые из которых, к слову сказать, являются предками животных которых мы имеем честь лицезреть сейчас рядом с собою. Эта история, история известная всем заводчикам и поклонникам породы, и мне честно странно слышать, что обсуждается цель подобного мероприятия.
    От себя хотела бы добавить, что была бы рада если бы на подобное мероприятие по мимо экспертов были бы приглашены в качестве гостей, лекторов (это на усмотрение орг. комитета конечно) те, кто действительно являются представителями куно элиты (для меня по крайней мере) , а именно, это заводчики с мировым именем, которые отдали породе годы своей жизни, имена чьих питомников мы видим в звездных родословных. И конечно я считаю, что в качестве почетных гостей на этом мероприятии должны быть люди, которые привезли первых животных в Россию.
    Здесь живет моя душа - Grand`s Viktory*RU
    http://grands-viktory.ru/

  3. #123
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Господа и дамы - вы когда пишите друг другу комментарии в репутацию - вы не забывайте, что я всё таки администратор и иногда их читаю....
    А то получается - что не решаемся сказать в слух, то типа того в репу - как на ухо прошептать
    Иной раз с какой-то частью поста согласен, с какой-то нет.
    Поэтому плюсы и минусы тоже не совсем объективны и не показывают истинной картины восприятия и отношения плюсующего. Особенно, если пост большой, и много чего сказано.

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Natural Charm
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия, г. Саратов
    Сообщений
    1,985
    Вес репутации
    3074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Если Вы не узнаете цитат и не улавливаете юмора в них - это не значит отсутствие конструктива. Господин Кутузов 4 года не уделял внимания ФОРУМУ - а тут появился сразу, госпожа Легеза интересуется только мероприятиями результаты которых входят в рейтинг TICA, и тоже ни с того ни с сего вдруг активно подключается к обсуждению - очень странное внимание...
    На всякий случай перечитала тему еще раз, но юмора так и не поняла, потому и не заценила
    Не увидела ничего смешного в том, что заводчики мейн-кунов, не столько активно участвующие в жизни форума, но, как выясняется, всё же его читающие, проявляют интерес к мероприятию.
    Тоже считаю мероприятие интересным, никакой критики в отношении идеи-цели не высказывала.
    Какими средствами это будет достигаться - понятно – генеральная линия уже прослеживается.
    Насколько конструктивна позиция объявить критиканом и пессимистом всякого, кто выразит хоть толику несогласия, выяснять не вижу смысла, каждый упирается, как правило, в свою правду.
    Ну и в заключение, уважаемый КуноПаПа, не могу удержаться от благодарности за уникальную возможность взглянуть на мир сквозь вашу призму – узнала много нового для себя и о себе, не беда, что с моей правдой не стыкуется, все равно информация полезная. Люблю определенность
    Но если вы меня в чем-то обвиняете, хотелось бы всё же конкретики
    Питомник мейн-кунов из Саратова:
    Раздел питомника на форуме
    Наш сайт

  5. #125
    Senior Member Ветеран Аватар для Natural Charm
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия, г. Саратов
    Сообщений
    1,985
    Вес репутации
    3074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Господа и дамы - вы когда пишите друг другу комментарии в репутацию - вы не забывайте, что я всё таки администратор и иногда их читаю....
    А то получается - что не решаемся сказать в слух, то типа того в репу - как на ухо прошептать
    Предлагаете за плюсомет тоже в этой теме отчитываться?
    Питомник мейн-кунов из Саратова:
    Раздел питомника на форуме
    Наш сайт

  6. #126
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natural Charm Посмотреть сообщение
    На всякий случай перечитала тему еще раз, но юмора так и не поняла, потому и не заценила
    Не увидела ничего смешного в том, что заводчики мейн-кунов, не столько активно участвующие в жизни форума, но, как выясняется, всё же его читающие, проявляют интерес к мероприятию.
    Если бы уважаемые заводчики "не столь активно участвующие в жизни форума"(с) реально проявляли интерес к мероприятию обсуждаемому в этой теме - я был бы просто счастлив! Но уважаемые заводчики "не столь активно участвующие в жизни форума"(с) - пришли в тему с чёткой целью - раскритиковать фейс-контроль по отношению к конкретному лицу заблокированному на форуме - если для Вас это не очевидно - перечитайте ещё раз вот здесь всё подробно описано.
    Цитата Сообщение от Natural Charm Посмотреть сообщение
    Насколько конструктивна позиция объявить критиканом и пессимистом всякого, кто выразит хоть толику несогласия, выяснять не вижу смысла, каждый упирается, как правило, в свою правду.
    Вы опять таки не правы - далеко не каждого!
    И опять - подробно всё описано здесь - и реакция форумчан - однозначно показывает, что они это прекрасно понимают, что я пишу вполне простые и понятные вещи вполне доступным языком, подтверждая это логическими заключениями - Вы же без всякой логики и аргументов продолжаете говорить своё - "белое! - нет чёрное!" - спор в стиле "сам дурак.."(с)- это не дискуссия...
    Цитата Сообщение от Natural Charm Посмотреть сообщение
    Ну и в заключение, уважаемый КуноПаПа, не могу удержаться от благодарности за уникальную возможность взглянуть на мир сквозь вашу призму – узнала много нового для себя и о себе, не беда, что с моей правдой не стыкуется, все равно информация полезная. Люблю определенность
    Если бы Вам это удалось - Вы даже не представляете насколько много нового Вам бы открылось! Но к сожалению пока для Вас это не реально...
    Цитата Сообщение от Natural Charm Посмотреть сообщение
    Но если вы меня в чем-то обвиняете, хотелось бы всё же конкретики
    Упаси Бог - ни в коем случае - если бы у меня были основания выдвинуть в Ваш адрес какие либо обвинения - я бы однозначно сделал это вполне открыто и публично - как делаю это когда есть повод!
    Цитата Сообщение от Natural Charm Посмотреть сообщение
    Предлагаете за плюсомет тоже в этой теме отчитываться?
    Ни в коем случае!
    Я же не запрещаю Вам писать в отзывах, то что Вы считаете нужным.
    Я просто напомнил Вам - что они доступны мне для прочтения.
    Ей Богу - очень смешно читать вещи написанные там людьми, явно уверенными в том, что это я никогда не прочитаю.


  7. #127
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARMA Посмотреть сообщение
    В 1860 г фермерами в рамках ярмарки Skouhegan была организованна первая моно породная выставка кошек породы Мейн-Кун под названием «Maine State Champion Cat». Эта выставка не была ориентирована не на какую систему, это была выставка, где были представлены животные этой породы, некоторые из которых, к слову сказать, являются предками животных которых мы имеем честь лицезреть сейчас рядом с собою. Эта история, история известная всем заводчикам и поклонникам породы, и мне честно странно слышать, что обсуждается цель подобного мероприятия.
    Замечательно - что история повторяется! Всё идёт по кругу!
    Цитата Сообщение от KARMA Посмотреть сообщение
    От себя хотела бы добавить, что была бы рада если бы на подобное мероприятие по мимо экспертов были бы приглашены в качестве гостей, лекторов (это на усмотрение орг. комитета конечно) те, кто действительно являются представителями куно элиты (для меня по крайней мере) , а именно, это заводчики с мировым именем, которые отдали породе годы своей жизни, имена чьих питомников мы видим в звездных родословных. И конечно я считаю, что в качестве почетных гостей на этом мероприятии должны быть люди, которые привезли первых животных в Россию.
    Замечательная идея! Если бы это удалось сделать, это реально было бы украшением КУБКА ФОРУМА! При этом готов лично оплатить все расходы связанные с этим!

  8. #128
    Senior Member Ветеран Аватар для Natural Charm
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия, г. Саратов
    Сообщений
    1,985
    Вес репутации
    3074

    По умолчанию

    Спасибо, КуноПапа, я вижу, мы прекрасно друг друга понимаем

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае!
    Я же не запрещаю Вам писать в отзывах, то что Вы считаете нужным.
    Я просто напомнил Вам - что они доступны мне для прочтения.
    Ей Богу - очень смешно читать вещи написанные там людьми, явно уверенными в том, что это я никогда не прочитаю.

    Про плюсомет в курсе, как-то Лита поясняла, что модераторы имеют такую возможность
    Право модераторов не обсуждается, как и мое право на собственную оценку понравившегося мне высказывания
    Последний раз редактировалось Natural Charm; 02.04.2014 в 21:08.
    Питомник мейн-кунов из Саратова:
    Раздел питомника на форуме
    Наш сайт

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для KARMA
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,262
    Вес репутации
    2327650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Замечательно - что история повторяется! Всё идёт по кругу!
    Замечательная идея! Если бы это удалось сделать, это реально было бы украшением КУБКА ФОРУМА! При этом готов лично оплатить все расходы связанные с этим!
    Георгий, те заводчики о которых я написала живут в Америке, Норвегии и т.д., но я однозначно воспользуюсь Вашим предложением Пошла писать им письма
    Здесь живет моя душа - Grand`s Viktory*RU
    http://grands-viktory.ru/

  10. #130
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Вот и славно!
    Может быть вернёмся к теме?
    Я уже предлагал открыть отдельную тему для обсуждения КуноПаПы?
    КуноПаПа - скатина и руский шпиён!
    Пользуйтесь!
    А здесь давайте реально по существу вопроса!

Страница 13 из 16 ... 345678910111213141516 Последняя →

Похожие темы

  1. Есть пакостно-приятная идея!!!
    от Smeagerl в разделе Поговорим...
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 00:26
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 01:03
  3. Есть идея! "Форумная футболка" или т.п.
    от Irina в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •