Тема: Цель-идея!

  1. #71
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Можно получить лицензию на монопородную выставку WCF или FIFe - но это во первых сложно во вторых привязывает к системе. И теряется вся идея собрать участников разных систем под единое судейство. Реально выбрать лучших из всех!

  2. #72
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    MOA - о!
    Для выездной выставки - всё равно необходимо задействовать как минимум два рабочих - там где два - там и четыре - людям которые реально занимаются бизнесом - гораздо проще раз в году выделить неделю в будни - чем жертвовать выходными - которые должны принадлежать семье - поэтому будние дни я уверен серьёзных людей не напугают.
    ...
    Проще, только при одном условии, если это происходит раз в год. А если в шоу-план входит 8-10 выставок?
    Какой результат хотим получить от судей из разных систем на одном шоу? Кто в лес, кто по дрова.

  3. #73
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    . Реально выбрать лучших из всех!
    это реально? стандарты и баловка, как не крути отличаются.

  4. #74
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Пусть каждый выберет лучших - по своим стандартам - потом сравним между собой лучших из лучших!
    Формат пропишем - интересных идей много!

    Так 8-10 раз это по выходным - а в будни один только КУБОК
    Ну если у кого то в шоу план не будет вписываться КУБОК ФОРУМА - никто ведь ни настаивает, никто никого за уши не тащит - участие дело добровольное - тот у кого будет желание скорее всего найдёт возможность. Тот у кого желания не будет найдёт тысячу причин по которым он не сможет приехать. Это ведь старо как мир...

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Те, кто НЕ приедут вполне в состоянии написать об этом самостоятельно. Или НЕ писать в разделе "я готов принять участие" Что то я не нашла там ни Уникум, ни Олимпиан, ни Ульяны Белоус, ни Афоничевой, ни Макалины, ни Ханей Девил, Ни Бесткун, Дипинсайт, ФорестБъюти ...продолжать? Многих можно внести в список. Хотя не все пишут на форуме. НО ОНИ ЕСТЬ! Получается, что "Кубок форума" никой не всероссийский смотр. А так, слёт желающих пообщаться)) Других поводов ехать не вижу.

    Далее по поводу "серьёзных людей" Может быть ВЫ и выезжаете за пределы своего родного города раз в год на выставки, а мы простые смертные мотаемся нифига не раз в год. А регулярно на выездных.)) Так что вопрос выходных всё ещё актуален.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  6. #76
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    это реально? стандарты и баловка, как не крути отличаются.
    Реально - было бы желание

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1839

    По умолчанию

    Тогда действительно, если лицензию реально получить только в двух системах, то поедет еще меньше заводчиков, ежели это будет без привязки к системе. кто то принципиально не ходит по WCF (и таких много), кто то не ходит по FIFE...таким образом, хоть даже и будет лицензия, но не пойдут туда заводчики, кому не нужны оценки этой системы...к чему мне например одна оценка по той системе, по которой я век больше и не пойду и судиться мне не нравится, например? тут и правда будет на весах перевешивать пустая трата денег и времени. а ежели это будет формат смотра, то многим он будет интересен, тем что смысл собраться наконец таки всем, независимо от того, кто на какие выставки ходит...

  8. #78
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Уникум, ни Олимпиан, ни Ульяны Белоус, ни Афоничевой, ни Макалины, ни Ханей Девил, Ни Бесткун, Дипинсайт, ФорестБъюти ...продолжать?
    Угу - огласите весь список пожалуйста - "бридеров, которые составляют цвет кунского сообщества"(с)
    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Далее по поводу "серьёзных людей" Может быть ВЫ и выезжаете за пределы своего родного города раз в год на выставки, а мы простые смертные мотаемся нифига не раз в год. А регулярно на выездных.)) Так что вопрос выходных всё ещё актуален.
    Я очень сильно сомневаюсь, что Вы лично - самолётом или автомобилем - проезжаете за год хотя бы 10% от того наезда и налёта - который я для себя считаю вполне рядовым - если я ошибаюсь - с меня конфетка - пришлю DHL-ем

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Я про выставки, а не про вашу основную работу. Давайте не будем меряться "налётами" Я фотограф, поверьте, езжу не мало.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  10. #80
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    "Не мало"(с) - это сколько - озвучьте - может конфетку всё таки слать?

Страница 8 из 16 12345678910111213141516 Последняя →

Похожие темы

  1. Есть пакостно-приятная идея!!!
    от Smeagerl в разделе Поговорим...
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 00:26
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 01:03
  3. Есть идея! "Форумная футболка" или т.п.
    от Irina в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •