Тема: Комарова Т.

  1. #1
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Комарова Т.

    Очень бы хотелось услышать ваши отзывы об этом эксперте.

  2. #2
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Имени-отчества, простите, не знаю, списала с диплома. Один раз ходили, не очень понравилось судейство, да что там, совсем не понравилось. Может, раз на раз не приходится и я ошибаюсь, поэтому спросила, может, кто знает.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Татьяна Викторовна судила мою Хыку(британочку)

    ,это была наша первая выставка.у меня осталось больше положительных эмоций ,чем например от Савина.причем после того,как она посмотрела котейку-я смогла задать волнующие вопросы-и она на них подробно ответила.

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Думаю, что эксперты люди со своими пристрастиями и вкусом, возможно этот эксперт не поклонник кунов..но поклонник британов..отсюда и разница в судействе..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Думаю, что эксперты люди со своими пристрастиями и вкусом, возможно этот эксперт не поклонник кунов..но поклонник британов..отсюда и разница в судействе..
    Лен, как это не поклонник кунов ??? Она ж вон... в Бахтияра с первого взгляда влюбилась! Исчо какой поклонник!

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    Мне Комарова понравилась . Она очень любит Сибиряков (они свои родные российские) и Кунов. Много комплиментов нам наговорила. . Рассказала про кота всё подробно .

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Ну тогда ОЙ!

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  8. #8
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311097

    По умолчанию

    Возможно дело в том, что эксперты, как и все люди, имеют определенные взгляды на породу. Одним нравятся классики, другим - экстремалы, одним - тип, другим - размер (это я так, к слову) Поэтому так и получается, что одним судейство понравилось, другим - нет)))

  9. #9
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    Возможно дело в том, что эксперты, как и все люди, имеют определенные взгляды на породу. Одним нравятся классики, другим - экстремалы, одним - тип, другим - размер (это я так, к слову) Поэтому так и получается, что одним судейство понравилось, другим - нет)))
    Спасибо всем, кто высказался, я хотела услышать мнение тех, кто судился у нее, а не рассуждения, как от БарОн, какому типу она отдает предпочтение, ВЕРОЯТНО. Просто моя первая выставка, т. е. не моя, а моей Анфисы, оставила тягостное впечатление, несмотря на ех1. Кстати, у нас и с типом, и с размером, и с весом все О.К. Я очень люблю Бахтияра и рада за него. У нас было иначе. Описание - отписка, все в развитии и больше ни слова, я уже писала на нашей страничке в разделе "Здравствуйте". Все предрешено заранее, люди заплатили деньги за экспертизу, а по сути создавали фон для животных организатора выставки. Так дайте хотя бы квалифицированное описание (я о кунах, которых было мало, может, в других породах иначе, я в них не разбираюсь и не собираюсь разбираться). Возможно, крупные выставки - это одно, а местечковые - другое. Вот я и пытаюсь разобраться - куда ходить, под кого ходить, а выбрасывать деньги на ветер - я их зарабатываю, а не рисую. И я не о том, что мы должны только выигрывать. Я СПРАВЕДЛИВОГО судейства хочу. Проигрывать достойным не обидно. Читала о выставке в Киеве, обзавидовалась. Там практически все получили позитив, а выиграли единицы. Я вообще сейчас пока не могу понять, какая система - ВЦФ или ФИФЕ для нас более приемлема, на какие выставки ездить или не ездить, почему по ВЦФ мало иностранных судей, мне кажется, они более беспристрастные. Может, я ошибаюсь.

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Талочка сходите на ФИФЕ и не один раз а хотя бы 3-4 и вы поймете нужна вам эта система или нет, да тяжело, да конкуренция, но сколько позитива идет от судей и когда проигрываешь остается ощущение что у тебя самый лучший кун но сегодня ему чуть чуть не повезло, но повезет в следующий раз обязательно. я выставлялась по обоим системам и вспоминаю ВЦФ с неприязнью.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •