Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Комарова Т.

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для ту_ся
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мы судились у Комароаой не раз и с разными животными, нам понравилось, очень коректная и что говорит то по делу, в новосибе кошь кун у неё ринг юниоров среди 30 по-моему ,вратьне буду выйграла.Если животное классное она оценит точно!
    питомник Hisemalos
    http://hisemalos.com

  2. #22
    Junior Member Местный Аватар для Veda
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень понравилось судиться у Комаровой. Кунов знает и любит. Расскажет все что нужно, надает дельных советов. Приятно удивило то, что на рингах показывала котов САМА не смотря на потянутую спину, а не ездила на стююардах как многие делают, поэтому порода была отлично презентована для посетителей выставки. Однозначно пойду к ней еще

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Lparty
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,707
    Вес репутации
    9402704

    По умолчанию

    Мы были у нее на Альянсе. Очень внимательно и грамотно судила, нашла дефекты (по счастью не у нас), который предыдущий судья проморгала (вообще хвост не щупала). И с чем я впервые столкнулась - сначала сравнила кошек в одном окрасе, расставила оценки, а потом стала описывать от худших к лучшим. Не надо ждать сравнения, все четко и ясно. И исключает ошибки, которые, к сожалению допускают другие судьи при заполнении протокола!
    Мейн куны- моя любовь с первого взгляда!

  4. #24
    Member Местный Аватар для BumCoon
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    Отличный грамотный эксперт!!! С огромным чувством (не наигранным) любви к животным. На рингах у нее всегда настоящий праздник для зрителей, а кошки в руках Татьяны Викторовны самые нежные, самые ручные. Не знаю, что это, видимо энергетика хорошая у этого эксперта. Кунов знает и любит, даже справедливее будет сказать обожает. Приятный, корректный, позитивный человек!!!

  5. #25
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Очень нравится как Татьяна Викторовна проводит ринги, все расскажет, ни кого не обидит, к животным относится явно с огромной любовью.

  6. #26
    Member Местный Аватар для BumCoon
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitoka Посмотреть сообщение
    Очень нравится как Татьяна Викторовна проводит ринги, все расскажет, ни кого не обидит, к животным относится явно с огромной любовью.
    Согласна! Ринги у нее всегда классные!!!

Страница 3 из 3 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •