Страница 23 из 23 ... 1314151617181920212223
Показано с 221 по 224 из 224

Тема: Господа кунолюбы,очень нужны ваши советы

  1. #221
    Member Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egva Посмотреть сообщение
    Лилиана, что Вы решили? Оставили себе кошечку, или все-таки отдали?
    оставила и очень довольна)зря вы так все негативно на меня наехали)))

  2. #222
    Member Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Briggy Посмотреть сообщение
    Мне совсем не показалось, что это тролль. Я бы на ее месте тоже ни фото не показала, ни питомник не назвалабы. А зачем? Эта инфа лишняя, напрамую в теме поста не относится. Интерес читателей понятен, поглазеть, все узнать, поделиться инфой с заводчиком по-быстрому. Но об этом ТС не просит, а просит совета.
    Мы же не знаем, что происходит с девушкой? Может весна, может ПМС, может еще чего в голове намешалось, вот и лезут мысли всякие, что мол кошечка не моя. Надеюсь, уже сегодня с трезвой головой, она по-другому взглянет на ситуацию.
    Лично я очень хорошо ее понимаю, у меня была ситуация практически идентичная.
    У меня жил уже один кун и я решила завести второго, девочку. По фото я влюбилась в нее сразу, ее очаровательные глазки меня убили наповал . И вот приехала к нам наша принцесса... Как же я была разачарована, и ходит она не так, и выглядит не так, да и шаловливая она какая-то, нос вой везде сует, мяукает постоянно и т.д.. Мне казалось, что это вообще не моя кошка, не то, чтобы я ее не любила, она меня конкретно раздражала! И я стала разбираться в себе. Говорила себе: "стоп! что происходит? почему она меня бесит? почему я к ней придираюсь?" И я поняла, она совсем не была похожа на моего первого куна. Они была абсолютно разные, он спокойный, флегматичный, очень-очень умный,а она огонь, вихрь, ураган и смерч в одном флаконе . И я стала принимать ее такой какая она есть. Произошло это не сразу, так же как и у вас, ТС, первую неделю это были для мучения и муки. Я думала, что мне надо бы ее отдать и вообще корила себя, что завела вторую кошку, да вообще всякие ужасные мысли в голову лезли. Но потом после проработки себя, я изменила свое отношение к кошке. И теперь она моя любимица, моя звездочка прелестная, ни в жизнь никому, никогда ее не одам! Моя кошка!!!

    Я уверенна, что если вы сами в себе разберетесь, что я вляется истинной причиной вашей нелюбви к кошке, то все у вас благополучно разрешится и никому не нужно будет ее отдавать. Вы ее примите и полюбите!
    Спасибо Вам,Briggy)только вы меня в тот момент поняли и поддержали!

  3. #223
    Профессор Ветеран Аватар для Светланка 1
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    ХМАО Приобье
    Возраст
    44
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    500588

    По умолчанию

    Слава богу,что оставили-таки девульку себе.Я всегда говорила,что черепах терпеть не могу.и черные не нравятся-какие-то обычные они.В итоге взяла пару кошек .и кого бы вы думали?-конечно черепаху и черную.А вот черный мрамор еще не люблю,хотя и кот у меня именно такой,но ни к одному животному не испытывала негатива,только любовь.( теперь не люблю рыжих ))) )И после укуса руки котом (сама виновата) даже не замахнулась на него.А ведь кошачьи укусы страшны неменьше собачьих (шрамы так и остались в виде дырок).Так что любите свою кошечку и будет Вам счастье

  4. #224
    Senior Member Старожил Аватар для Vasia
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1150819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светланка 1 Посмотреть сообщение
    Я всегда говорила,что черепах терпеть не могу.и черные не нравятся-какие-то обычные они.В итоге взяла пару кошек .и кого бы вы думали?-конечно черепаху и черную.( теперь не люблю рыжих )))
    Следующий будет рыжий! Точняк
    Кошка - это загадка, у которой нет отгадки.

    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28422

Страница 23 из 23 ... 1314151617181920212223

Похожие темы

  1. Нужны советы по воспитанию
    от Викторинка в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 12:26
  2. Нужны советы по питанию
    от Arivick в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 18:47
  3. Здравствуйте, господа Кунолюбы!
    от ЛИРА в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •