Всем добрый день.
Меня зовут Азаревич Инесса и я являюсь счастливым обладателем свежеиспеченного питомника кошек породы мейн кун.
Человек я очень неторопливый, все мои решения принимаются очень долго и взвешенно и поэтому мой путь от первого замирания сердца при встрече с мейн куном до заветной бумажки о регистрации питомника занял 5 лет
На сегодня, самой старшей моей кошке 2,5 года, а самой младшей 5 месяцев.
Расскажу немного о себе.
Мы живем в Новосибирске (мы-это значит я, мой муж, 7-летний сынишка и кошачий прайд), пока в 3-х комнатной квартире, но усиленно строим дом своей мечты.
Все наши кошки и коты живут с нами и являются полноправными членами нашей семьи, с которыми считаются, которых любят и которых немного воспитывают.
Я в прошлом практикующий ветеринарный врач, а ныне руководитель одного из подразделений в оптовой компании, занимающейся продажей всего, что необходимо для любых животных и птиц. Мои знания помогают мне поддерживать здоровую атмосферу в моем питомнике. Все мои кошки проверены на генетические (HCM, SMA, RKD) и инфекционные заболевания. Каждое новое животное, приезжающее ко мне, также проходит проверку.
Все мои кошки очень социальные, абсолютно доверяют мне и позволяют делать с собой все что угодно, даже если им это не нравится. Со своей стороны я уважаю их желания и стремлюсь создать для них как можно более комфортные условия. Есть только несколько правил, обязательных для соблюдения. Не метить (соблюдается), не ходить по столам (соблюдается только когда я смотрю) и не драться (соблюдается).