друзья, не нашла похожую тему на форуме.. поэтому решила открыть новую..
в понедельник мне позвонил молодой человек по поводу покупки котят.
спросил цену и спросил, какие доки будут у котенка.. по поводу цены я ответила, по поводу документов я сказала, что у котенка будет детская метрика, а родословная будет оформлена после кастрации животного. после чего молодой человек спросил, а если не кастрировать. я в тот момент, почему-то, так удивилась. спрашиваю, а почему вы не хотите кастрировать? на что получила ответ, что хочет животное в разведение и за границу.. оказывается, речь шла о Китае. и молодой человек звонит по поручению какого-то китайца. и, вроде как, звонит в данный момент из Китая (телефон высветился российский). он мне сказал, что у них в каком-то городе есть возможность пользования российскими симками. я начала спрашивать. есть ли у человека питомник, как он называется, есть ли у него животные или он только их покупает. если у него есть кот, то он хочет купить под него кошку? потому как изначально человек не спросил про конкретного котенка, а просто спросил стоимость. сказала, что не могу продать животное не понятно кому и куда. что мне нужна конкретика.. молодой человек отвечал на мои вопросы крайне не уверенно. потом спросил, есть ли у меня на сайте инфа о котятах и постарался побыстрее распрощаться.
и вот потом я пару дней часто вспоминала об этом звонке.. залезла в яндекс и вбила в поисковик его телефонный номер. и наткнулась на форум с черным списком клиентов, которым нельзя продавать собак. ну, судя по всему, и кошек тоже.. ТУТ
а вот телефон того молодого человека, который является перекупщиком животных в Китае 8-914-581-15-90