Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ECU...МООЛК "Русь".... Что это?

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ECU...МООЛК "Русь".... Что это?

    В поисках котенка натолкнулась на такие вот родословные...
    http://kotyatacoon.amoti.ru/pages/139-rodoslovnaya_lory
    http://kotyatacoon.amoti.ru/pages/15...vnaya_serafimy
    Появились вопросы:
    Кто такое ЭКЮ (ECU)? Почему в интернете нет ни одного упоминания об этой системе и ее стандартах?
    Имеет ли силу родословная организации прекратившей свое существование в 2008 году?
    Насколько мне известно подобными родословными снабжает своих питомцев "Шалатур", упоминавшийся на форуме, значит кто то что то знает?

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.04.2014
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Считаю, что никакой юридической силы такая родословная не имеет, если всетаки организация прекратила свое существование в 2008 году, то предусматривается уголовное наказание за подделку документов...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866375

    По умолчанию

    На фотруме есть тема про этот "питомник". И брать там никого не надо, это уж точно. Magnat coon мошенники и перекупщики.

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про тему Magnat coon мошенники и перекупщики я читала, но вот в чем дело, наткнулась на объявление на "всеми" любимом сайте "АВИТО" объявление ( http://www.avito.ru/moskva/koshki/ko...assa_248350755 ), позвонила, как в дальнейшем оказалось, что автор объявления сама мадам Шалатуркина Э.А., которая представилась Президентом Моолк "Русь", на мой вопрос какие будут родословные-ответила. что родословная ECU, ну и соответственно Моолк "Русь", нашла в поисковике эту организацию, да действительно существует и Шалатуркина Э.А. в этой организации Президент, номер телефона ее и также этот номер есть на сайте ее питомника "Шалатур"....Заказала выписку из ЕГРЮЛ, что узнать юридическое состояние данной организации (каждый может это сделать), и выяснилось следующее: организация прекратила свою деятельность аж в 2008 году, а посмотрев тему про про "Magnat coon" увидела знакомый шаблон родословной...( которая выдана в 2009).На следующей неделе я к ней собиралась ехать за кошкой, и узнав, что организациии Моолк "Русь" не существует, задала мадам Шалатуркиной вопрос:-Как так? , на который она мне ответила:-Не в курсе-не знаю, как так она Президент или кто? Про ECU, тоже ничего толком не сказала, только то, что ECU их единственных приняли туда из России, да и кого спрашивала, тоже такую организацию не знают....Поэтому и создала эту тему, уж очень хочется выяснить что такое ECU (Европейский кошачий союз), о котором никто ничего не слышал, в инете тоже не нашла никакой информации, ни дома, ни улицы, , хоть где она зарегистрирована.....

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •