Тема: Gold May’s, Москва

  1. #5121
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тоня, иногда приходится и по болеть, психологи бы сказали "если болят руки и спина, значить тащишь непосильную ношу". А пока постельный режим, пересмотри все фильмы которые хотела бы посмотреть, перечитай книги, на которые не хватало времени, поплюй в потолок, по философствуй. Во всем можно найти свои плюсы, даже в болезни. Живи в удовольствие при любом раскладе сил. Все делать надо с размахом, даже страдать.

  2. #5122
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Выздоравливай!
    Спасибо, Маришка
    собралась с духом... если бы, мне чуть лучше, но боль все силы отбирает зараза(((
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Но все прошло и забыла уже. Тоже уколы, растирания, массаж. Последнее после таблеток, уколов и мазей, помогло больше всего. Я после этого постоянно делаю общий массаж по 10 сеансов. Раньше два, а то и три раза в год. Сейчас одним курсом обхожусь.
    Выздоравливай и не перетруждай руку! Хвостиков целуй и обнимай от нас!
    Светик, спасибо за сочувствие
    Светик, мне даже не верится, что боль когда то уйдёт, палец правой руки ничего не чувствует, я уже в панике(((
    Надеюсь на физеотерапию, все таблетки дурманющюю голову отменила, от них постоянно хочется спать, а у меня 8 хвостиков которых нужно обслуживать, играть и кормить и вообще ими заниматься...они не понимают, почему я постоянно в горизонтальном положении и даже во сне издаю стоны от боли(((
    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    Тоня, иногда приходится и по болеть, психологи бы сказали "если болят руки и спина, значить тащишь непосильную ношу"
    Раечка, спасибо как же правы психологи!
    Книги не могу читать, сильно отвлекает боль в правой руке( не хочу пить таблетки, как дура после них) за хвостиками убираю только правой рукой, левое полушарие у меня плохо работает к сожалению а муж если делает, то всё делает не так(((
    Надеюсь отпустит меня это защемление шейного нерва, очень надеюсь!
    Дай Бог Вам всем Здоровья и никогда не болеть кто за меня переживает...

  3. #5123
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тоня, скорее выздоравливай! И даже не сомневайся, что это пройдет! Я периодически пропиваю "Терафлекс", отличный эффективный препарат, который помогает нашим суставам. А уж сколько у меня разных гелей и мазей! Я стараюсь любую боль не запускать, сразу купировать боль. Только постарайся долечиться, чтобы боль не возвратилась!
    Да, 8 хвостиков требуют внимания. Тем более, ты так тщательно и постоянно следишь за порядком! Ну ничего, Тонечка! Не спеши, лечись и выздоравливай!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #5124
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тонечка, как ты ? Дай знать, пожалуйста, хоть чуть чуть стало легче ?
    понимаю,что возможно не до этого, но всё же не могу не пригласить одну из лучших куноМам Форума на слёт рыжиков ! место "Волшебная доска ..."

    [IMG][/IMG]

    надеюсь красивые картинки, и интересные истории, подарят тебе улыбку ! Еще раз - Здоровья !

  5. #5125
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Тоня, скорее выздоравливай! И даже не сомневайся, что это пройдет! Я периодически пропиваю "Терафлекс",
    Приветик, Светик)
    Спасибо за надежду!!!
    Сейчас мне чуть полегче, но боль в шее и руке пока осталась и большой и указательный палец правой руки потеряли чувствительность.
    А я колюсь сейчас по рекомендации невропатолога Никотиновой кислотой и Руманолом аж 30 уколов получается всё вместе. Также записалась на декабрь на иготерапию, а сейчас хожу на физеотерапию, мне кажется она только помогла, а никак ни уколы разные.


    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Тонечка, как ты ? Дай знать, пожалуйста, хоть чуть чуть стало легче ?
    понимаю,что возможно не до этого, но всё же не могу не пригласить одну из лучших куноМам Форума на слёт рыжиков ! место "Волшебная доска ..."
    надеюсь красивые картинки, и интересные истории, подарят тебе улыбку ! Еще раз - Здоровья !
    Приветик, Ларисочка!
    Спасибо большущее за чудесную картинку)))
    Стало полегче, но болит рука и ломит, а особенно по ночам((( Сама понимаешь какое у меня настроение, ничего не хочу, даже аппетита такого нет как раньше, да еще одну сережку с брилиантиками потеряла, т.к. пришлось один раз снять для рентгена и видно плохо потом закрутила винтик на ней. Серьги из ушей не трогала с 2006г, даже не снимала ни разу как надела их, а тут пришлось.... вот и потеряла одну сразу((( тоже жалко, они мне так нравились.


    Мои хвостики норм, Линдочка подросла, мне вести шлют её сестричек... всё у них хорошо, только вот у Ники и Ланочке в квартире очень жарко 30-32 градуса и они линять начали, а по идеи в 6 мес рано ещё менять шубку((
    У меня дома норм 20 градусов и не больше, никто не линяет.

    Девочки, Спасибо, что не забываете!
    Всем крепкого здоровья и отличного настроения)))
    Всех помню, лю, целую и крепко обнимаю...

  6. #5126
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понимаю тебя, Тоня, я так сняла серёжки с сапфирами, подарок мужа, помню момент, как сцепляла замочками одну с другой, куда положила так и не вспомнила. Это было много лет назад, ходила тогда на разные процедуры, и вот ...
    колечко осталось от этого комплекта, но честно уже наверное лет 9 ничего не хочу надевать из украшений, а раньше очень очень любила
    Тоня молодец, что лечишься, так держать ! Иглорефлексотерапия - класс ! Мне еще очень нравилось "прогревания полынными сигарами" и помогало быстро.

  7. #5127
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонечка, выздоравливай и обязательно продолжай лечение! Все будет хорошо!
    А о сережке не печалься! Считай, что отдала откупную за здоровье ( это я себя так успокаиваю, когда что-то теряю из вещей, а если теряю деньги, то сразу говорю, что это благотоворительность нуждающимся). А, если серьезно, то на тот Новый год Володя подарил мне изумительный браслет, украшенный бриллиантиками и изумрудами. Пригласили нас в ресторан. Естественно, я его надела. Услышала от подружек много комплиментов и сама любовалась его сверканием. Приехали домой, стали раздеваться и тут я увидела, что браслета нет. До сих пор вспоминаю и удивляюсь, КАК он мог растегнуться и слететь с моей руки? Невероятно!
    А уже после этого потеряла бриллиантовое колечко, которое сын приез мне из Греции... И тоже, "удивительное, где-то рядом"...
    Главное, долго не сокрушаться и не переживать! Быстрее новое появится!

    Тонечка, хвостикам от моих апельсинчиков привет!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #5128
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Понимаю тебя, Тоня, я так сняла серёжки с сапфирами, подарок мужа, помню момент, как сцепляла замочками одну с другой, куда положила так и не вспомнила.
    Приветик, Ларисочка
    Вот и я не помню где потеряла, до сих пор не нашла, но точно нет её дома

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Иглорефлексотерапия - класс ! Мне еще очень нравилось "прогревания полынными сигарами" и помогало быстро.
    Уже будут делать игло... с 11.12.2017, а прогревания полынными сигарами у нас не делают в пол-ке.
    Мне сегодня получше, кажется пошла на выздоровление...ТТТТТ
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Тонечка, выздоравливай и обязательно продолжай лечение! Все будет хорошо!
    Светик, дорогая... спасибо, вашими молитвами и пожеланиями я почти огурец, только пока вяленький слегка
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    А о сережке не печалься! Считай, что отдала откупную за здоровье (
    Тонечка, хвостикам от моих апельсинчиков привет!
    Мне муж так же сказал... хорошо что сережкой взяли
    К потерям отношусь спокойно, жалко конечно, но это дело поправимое, было бы здоровье!
    Светик, а подарок сына очень жалко, что так быстро от тебя ушел, наверное он больше переживал, чем ты

  9. #5129
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    А сейчас покажу своих любимых хвостиков, деток
    и обожаемую вторую внучку, на фото ей три месяца




    Лиличка


    Выпускник Джерри 6 лет и 3мес



    Тайсон 8лет и 1 мес



    Сладкая возрастная парочка Тайсон и Вильма, ей 7,5 лет


    Жасминка вечером на окне, меня пасет

    И ее помет от 03.05.2017






    Моя Линдочка скромняшка, лю ее


    Выпускники в новых домах... подросли деточки




    Gold May’s Neissa Fast



    И две куклы-подружки в одном доме
    черепашка Gold May’s Nicoletta Nimble и Gold May’s Nolanija Charm

  10. #5130
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Сегодня ещё прислали моих кукол, одна из которых Ланочка, которую я просто обожаю до трясучки
    Николь


    Ланочка

Страница 513 из 601 ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Frank's Pro Gold
    от Рыссел в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 17:59
  2. Nutra Gold
    от Peppermint в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 16:23
  3. Yen Gold дома просто САН
    от Passwordыч в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:19
  4. Gold Company ... котята от 15 т.р. :-)))
    от Ok! в разделе Gold Company
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •