Тема: Gold May’s, Москва

  1. #5141
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я как то года два назад, подвихнула ногу, и что я только не делала, так долго болела, а потом еще раз подвихнула, и уже думала, что боль навсегда со мной
    и только компрессы с Димексидом мне помогли, причем навсегда избавилась ... а подруга страдала от подобной травмы ( мы тогда не знали про Димексид ) два года
    Тоня, старайся все делать, все назначения, и будь здорова !

  2. #5142
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Тоня, старайся все делать, все назначения, и будь здорова !
    Приветик, Ларисочка, спасибо моя дорогая
    Надо же, какой волшебный препарат, до сих пор удивляюсь
    Сделала уже три компресса, в первый день аж два раза, сейчас рука перестала болеть, единственное два пальца так и онемевшие и особенно большой палец на правой руке. Очень благодарна девочкам, дай Бог им здоровья и всего чего они пожелают!
    Что же раньше не написала о своей болячке, не мучилась бы так.
    Выла от боли, ужас как больно было((((

  3. #5143
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонечка, добрый день! Надеюсь, что тебе полегче!
    Приветики твои хвостикам!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #5144
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Доброй ночи, Светик!
    Спасибо, что забегаешь)) и твоим солнышкам поЦалуйчики))

    Первый день и вечер, у меня не болит плечо, но я все еще хожу на процедуры в пол-ку.
    Мне внучу привозили на сутки, а когда забрали её родители, то вчера ночью опять болело плечо, уснуть не могла от боли, а муж спал уже, и компресс из Дикмексида не смогла попросить его поставить.
    Выпила три таблетки, намазалась гелью с Димексидом и вырубилась у 5 утра, проспала аж до 13:00, проснулась... ниЧо не пойму... за котейками все убрала, погладила, накормила, напоила и побежала в пол-ку с опухшими глазами, с ненормальной головой от дурманящих таблеток, которые мне выписывали невропатологи, на процедуры...

    Сидеть за ноутом много пока не могу, плечо начинает ныть и потом няньчю его почти всю ночь(((

  5. #5145
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонечка, добрый вечер!
    Тебе совсем нельзя перетруждать руку! А нам только полегче становится и начинаем работать. Так хочется, чтобы ты не испытывала боль, не пила эти дурацкие таблетки! Ведь суставная боль нескоро проходит. Надо, Тоня, набраться терпения и продолжать лечение!
    Сейчас в Москву приехала Лиля, она массажистка из Крыма, соседка моей сестры. Когда я приезжаю в Крым, то всегда беру у нее 10 дневный общий курс массажа. У меня было много массажистов. Она супер! Лиля приезжает на осень и зиму в Москву на заработки, уже много лет. Снимает жилье и работает. Очень порядочный человек. Здесь у нее своя клиентура, массажирует дома, по согласованию с пациентом. Она, плюс ко всему, очень хорошая медсестра. Отлично делает уколы, капельницы. Если захочешь, то я могу попросить у Жанночки ее телефон (если тебе можно делать массаж, то она массажист от Бога).

    Выздоравливай, Тонечка!
    Хвостикам наилучшие пожелания!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #5146
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Светик)
    Спасибо большущее за предложение помощи
    06.12 2017 иду к врачу ревматологу и все у него спрошу про массаж, можно ли мне его сейчас при моих болячках, у меня на руках КТ позвоничника и шеи, рентрен шеи, и правого плеча. Буду консультироваться.
    Обязательно опишусь. Было на днях мне не очень, болит рука до сих пор и шея простреливает, компрессы делала, но что-то у меня упала тем-ра позавчера до 34.5 и чего то так холодно было и подтащнивало....сейчас тем-ра норм, купила витамины и пью.
    Твоим хвостикам взаимные пожелания и от всей души!

  7. #5147
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    так... это что за "купила витамины"? котиков значить обследуем, а себе купила витамины?
    полное обследование, все как положено кровь рентген кал моча... а потом уже витамины.
    не болей Тоня, нам нельзя. настроение поднимай, ты ведь знаешь, когда настроение в гору, любые болячки с горы.

  8. #5148
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тонечка, доброго тебе здоровья ! Пушистикам, поцелуйчики !

  9. #5149
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонечка, привет! Как эти дни чувствуешь себя? Как температура? Общее состояние?
    Очень хочется, чтобы ты побыстрее поправилась.
    Хвостиков обнимай от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #5150
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    котиков значить обследуем
    Раечка, так котики в приоритете!
    Меня уже обследовали в начале болезни, узи сердца сделали со скорой и в пол-ке, потом все анализы сдала начиная с флю... легких и кончая кровью на все вич, реакция Вассермана, и НВsAg и а-HCV, только не помню на что это два последних анализа, но все отрицательно по крови, на инфекции как я понимаю
    Сдала общий анализ крови ...в нем повышены Эритроциты и EOS? А в анализе мочи повышен холестерин и повышена плотность мочи, а в остальном норма!
    Думаю если пересдать сейчас анализ мочи и крови, то другие будут показатели, я там почти ничего не ела и мало пила, лежала больше, да еще под дурманящими таблетками+ уколы ежедневные((

    Рентнен и КТ шеи делали, КТ плеча. Все диагнозы уже поставили. Прошла электофорез 10 сеансов и магнитотерапию 8раз и лазер 8раз. Мне кажется меня залечили по полной программе.
    06.12 2018 ходила к ревматологу... она у нас оптимистка и мне сказала, что грыжа в моем шейном отделе рассосется, а артроз плеча у каждого второго
    08.12. ходила к ортопеду, он правда сказал , что грыжи не рассосутся, а артроз плеча у меня не страшный, т.е. ничего страшного. Сказал делать зарядку и ходить в бассейн.
    Вот и все рекомендации. Хотя еще не все...
    15.12 иду на ЛФК и на иглотерапию, а 18.01 на дневной стационар, вливать чего то будут внутривенно.
    Как только упала тем-ра, поняла, что это упадок сил от таблеток и уколов, вот и купила себе компливит для поддержки изношенной системы
    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    не болей Тоня, нам нельзя. настроение поднимай, ты ведь знаешь, когда настроение в гору, любые болячки с горы.
    Спасибо Дорогая, очень тебе Благодарна
    Такие правильное наставления ты мне дала
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Тонечка, доброго тебе здоровья ! Пушистикам, поцелуйчики !
    Ларисочка, ВЗАИМНО... и твоих пушистикам обнимашки за ушками их поласкай

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Как эти дни чувствуешь себя? Как температура? Общее состояние?
    Очень хочется, чтобы ты побыстрее поправилась.
    Хвостиков обнимай от нас!
    Приветик, Светик!
    Тем-ра нормализовалась, но рука меня до сих пор беспокоит, т.е. плечо, никак не проходит и пальцы немного онемевшие. А так... во сто раз лучше, чем было в начале, когда я стонала и кричала от боли, а ночами не спала от нее же((( Только вот за ноутом долго не могу сидеть, рука болеть сильнее начинает.
    Спасибо Светик за добрые пожелания борюсь со старостью как могу, а она наступает и наступает(((
    Всё своим оболтусам и девАчкам припевАчкам передала и твоим солнышкам приветики от меня передавай неприменно
    Последний раз редактировалось Joelle; 11.12.2017 в 11:42.

Страница 515 из 601 ... 15415465505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525565 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Frank's Pro Gold
    от Рыссел в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 17:59
  2. Nutra Gold
    от Peppermint в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 16:23
  3. Yen Gold дома просто САН
    от Passwordыч в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:19
  4. Gold Company ... котята от 15 т.р. :-)))
    от Ok! в разделе Gold Company
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •