Тема: Наша большая куносемья:Гастик,Барсюля,Снежка,Муся и я

  1. #5551
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Наденька, доброе утро!)
    А Сердечко идут наряды))))
    Беляшик, неплохо так разложился))))

  2. #5552
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    ...какая красота и вкуснота
    Привет Светик! Кто меня соблазнил а? это тебе спасибо

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Надяяяяя! Привет! Пока доберусь, усе уже рассказали и показали! А у Раи опять Анарики народились....
    Привет Ириша, у меня тоже самое, только доберусь до чьей нибудь темки а там уже обо всем поговорили и спать улеглись, а так хочется свои пять копеек вставить и уже неактуально уже все и забыли о чем был разговор!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    ..Ни фа себе какие вещи вкусные и красивый умеешь готовить. Вот бы еще проявила милосердие, раскрыла бы секреты приготовления! Пожаааалуста!
    Мариша привет! спасибо что оценила. Раньше даже не знала как это называется, первый раз попробовала года четыре назад, побывала я на бизнес приеме в Кремле в составе делегации МО, причем давали только девочкам, она была уложена в красивую чашечку и сверху лежали ягоды красной смородины. Это был божественный вкус, нежный и ни с чем не сравнимый. Даже тусящая и чего то поющая рядом Виагра не смогла мне испортить аппетит реально, потому как полуголые тетки почти в купальниках вызывают у меня...мягко говоря, неприятные ощущения во время священной трапезы . Хотя наверно я одна была такая, все остальные, особенно мужики весело кружили вокруг них, и один даже в присядку скакал около. Но это отдельная тема для разговора, очень даже смешная, потому как таких случаев у меня было достаточно. Чего стоит только поход на мужской стриптиз в славном городе Тюмень . Ну так вот про панакоту, первый раз я попробовала ее там. Не постеснялась спросить у официанта как это называется. Нашла рецепт в интернете и сделала...плевались все ! она получилась как резина и со стойким запахом желатина, не отрава конечно, но и далеко не идеал. Ну а дальше методом проб и ошибок и узнавания всяких хитростей и был выведен оптимальный рецепт, который обязательно выложу чуть позже к вечеру.
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Какая убийственно классная фотография! Из серии Таити ? Нас и здесь не плохо кормят!
    Ага! фотка называется раскотяшился котег
    Цитата Сообщение от egva Посмотреть сообщение
    Размерчик XXL, однако! Снежик красавичик, видно, что кайфует))))
    Женечка привет! Снеж у нас такой раскотях! очень любит когда его треплют.

    Цитата Сообщение от RenataLis Посмотреть сообщение
    Наконец то хоть фотками побаловала немного)) беляшик просто чудо)))
    привет Ренаточка, спасибо, бьюсь с девайсами однако!

    Цитата Сообщение от newiss Посмотреть сообщение
    Ну не могу я просто: все моськи - ДОЧУЛИНЫ, однозначно!
    Привет Ириша, куны удивительно умны и очень доброжелательны к детям, они позволяют ей все! а мне ничего ну кроме как какашки убрать за это дают почесать пузико без поцелуев!

    Цитата Сообщение от Olia_lia Посмотреть сообщение
    С добрым утром, Надюша
    Привет Оленька, рада тебя видеть, вчера была у тебя, все фотки смотрела, но писать было уже неактуально все заболтали...

    Цитата Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
    Надюша, приветик!!! Я в восторге и от котиков и от панакоты!!! и мням!
    Привет Светик, спасибо, очень приятно!
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Наденька, доброе утро!)
    А Сердечко идут наряды))))
    Беляшик, неплохо так разложился))))
    Привет Ольчик! Снеж меланхолик невозмутимый, принимает такие позы-как положишь так и лежит, ну а мистер Малой очень шустрый прямо неуловимый джо

  3. #5553
    Senior Member Ветеран Аватар для РУСЬ
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кенигсберг
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,935
    Вес репутации
    923442

    По умолчанию

    Доброе утро Страна кунов

  4. #5554
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет Оксанчик, ты меня ждешь? я уже скоро в конце февраля буду в питере!

  5. #5555
    Senior Member Ветеран Аватар для РУСЬ
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кенигсберг
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,935
    Вес репутации
    923442

    По умолчанию

    Наверное уже не жду, у нас бабушка умерла, родственники из Мурманска приехали, поэтому наверное они повезут малыша в Мурманск
    Но мне очень хочется попасть на выставку в Мурманске, поэтому если муж денежками поделится, то я к тебе присоединюсь

  6. #5556
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Оксана, соболезную! буду писать тебе о своих передвижениях, а когда в мурике выставка?

  7. #5557
    Senior Member Ветеран Аватар для РУСЬ
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кенигсберг
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,935
    Вес репутации
    923442

    По умолчанию

    В последнюю субботу воскресенье марта

  8. #5558
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    привет Ренаточка, спасибо, бьюсь с девайсами однако!
    Привет)) Бейся дальше) хотим еще фоток))

  9. #5559
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Наденька, приветик! Как здорово ты про панакоту рассказываешь! Нахохоталась от души про ВИАГРУ Я же говорила, что близкий ты по духу человек. Мне вот тоже трясущиеся телеса голых теток аппетиту не прибавляют.
    Не забудь, что все-таки рецептик правильный с пояснениями и нюансами всякими, обещала. буду ждааать!
    Надь , а расскажи про стриптиз в Тюмени, пожалуйста! Интересно жеееее...
    Я пока опыта не имею, но думаю, надо тоже посетить,.. А то непорядок, ты была уже, а я еще нет

  10. #5560
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Мариш, дык это было в тысяча мохнатом году когда стриптиз был еще ...новинкой так сказать. Так вот случилась у меня командировка в Тюмень и я поехала, предвкушая встречу со старыми друзьями. А мой друг работал тогда директором одного заведения, не знаю как это называлось, но там был ресторан и бильярд, а по пятницам культурная программа, т.е. в зале ресторана кто ни будь выступал. Так вот мой друг решил сделать сюрприз и решил пригласить на пятницу мужской стриптиз, дабы порадовать нас женщин (меня и его жену) потому как мы очень часто смеялись и шутили на эту тему, короче не знаю может у него были и другие мотивы . И вот настал день Х и он нас пригласил в ресторан и мы не ведая сюрприза пришли. Стол конечно ломился от всяческих яств, чего там только не было. Впервые я ела такую вкусную рыбу под названием муксун . И тут вышел он- стриптизер заиграла музыка (всем известная в исполнении Д.Коккера) и мы всё поняли! Но только когда он подошел к нашему столику (тк мы же были вип гости ) и начал перед нами раздеваться....то аппетит у меня пропал напрочь . Ну ладно, мы стали развлекаться тем что смотрели на него и вслух обсуждали когда надо будет сувать деньги ему в трусы . Стриптизер был явно недокормыш и был одет как капуста в тыщу одежек, которые медленно снимал под музыку. Нам уже начало порядком надоедать и мы уже просто ждали что же будет дальше. И наконец то он снял последние маленькие шортики и....я увидела что вместо трусов у него нитка спереди и нитка сзади , как ты наверно догадалась-это были стринги,которые мы темные люди еще никогда не видели. Мы конечно выпучили на него глаза, а он терся около меня и около неё-отрабатывал наверно гонорар с особым усердием. А люди в зале очень возбудились и тетки кричали ему-снимаайй! (ну стринги) и когда обстановка накалилась до бела он быстренько так смылся и зал разочарованно загудел. А мы оставшееся время обсуждали что же у него может поместиться под ниткой спереди, сзади то всё было понятно! В общем вечер удался!

Страница 556 из 2151 ... 5645650654654754854955055155255355455555655755855956056156256356456556660665610561556 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наша большая семья: кошки, собака
    от NikaFavorit в разделе NIKAFAVORIT
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 09:08
  2. Наша большая семья))
    от Irinas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 10:11
  3. Давайте знакомиться-наша куносемья!!!!!!!!
    от Нюфик в разделе Здравствуйте
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 22:48
  4. Наша большая куносемья
    от INVASIONCATS-BY в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 20:57
  5. Наша куносемья Mara, Ifrit, Venita, Halwa
    от Mighty Giant в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1108
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •