Тема: 24-25.04.10. Иваново выставка "Весенний карнавал"WCF

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию 24-25.04.10. Иваново выставка "Весенний карнавал"WCF

    Очень довольные вернулись из Иваново с Юбилейной выставки "Весенний карнавал" КЛК"Царство кошек". Хотелось испытать судьбу и ,чем чёрт не шутит, может ещё баллов получить для рейтинга среди мэйнкунов. "Азартен ты, Парамоша...", т.е.я азартна. Дорога была и долгой, и не очень спокойной. Встретил город Иваново ледяным ветром с дождём и снегом. (Это в конце апреля-то!). Но настроение всё равно это не испортило...Встретилась на выставке со уважаемой не только мной, замечательной и доброжелательной Светланой Алаевой из "Страны Гулливеров", увидела её выпускников: куноюношей и кунодевушек. Про её немецкого мачо Ch. Langstteich's Extra-Class-Blue - вообще отдельный разговор.



    Это что-то особенного, как говорят в Одессе. В первый день выставки он стал ВОВ-II.

    Ну, так вот...Как из анекдота..."Папа, Вы будете смеяться, но ваша Сара тоже..." и т.д. по тексту...Так и со мной...Мои внимательные "друзья", вы будете смеяться, но моя Нюся стала ВОВ-1 второго дня выставки.



    Это то, что получила Нюся за первое место в Бэсте второго дня.Честно говоря, наверное, повезло, что голубое солидное сокровище из "Гулливера" в этот день (а я была только в воскресенье) на судействе не был.



    Экспертизы проводили: хрупкая и изящная красавица Ирина Горинова, которая так могла рассказать про недостатки животного, а потом сказать что-то типа о его "необыкновенной красоты" когтях на задней правой лапке, что владелец уходил почти счастливый.



    А так же улыбчивая и обманчиво мягкая Ольга Беляева, которая говорила о достоинствах и недостатках кота честно и даже жёстко, при этом одаривая всех обаятельной улыбкой и не пытаясь что-либо подсластить.



    Суперпрофессионалы обе, конечно...Мы об этом пошушукались с куновладельцами, которых было, к сожалению, не очень много, поэтому и шоу мэйнкунов, запланированного, не было.
    Выставка была Юбилейная, поэтому украсили Нюсину выставочную клетку наградными розетками Нюси только высшего достоинства и похвастались заодно.
    WCF ринг взрослых - I место.









    А это тоже человеческие участники выставочной кунской семьи 24-25.04.10. и их замечательные чудесные куны, тоже почти человеки!




    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось КуноПаПа; 28.04.2010 в 14:33.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Поздравляю, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2854

    По умолчанию

    МАЛАДЦА! Внученька и Майя

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    От всего сердца поздравляю всех зазвездивших кунов и особенно мою дорогую Светланочку Алаеву и её звёздного небожителя голубого немецкого принца!
    Изображения Изображения

  5. #5
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Поздравляю вас с Нюсей от всей души!!! Раньше я вас не знала, а теперь буду следить за ее карьерой и болеть! И кошь у Вас достойная, оччень-очень, и мою заводчицу похвалили...как будто меня, таааак приятно! Спасибо!

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Talochka, спасибо на добром слове...
    Изображения Изображения

  7. #7
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Майя, страна должна знать своих героев, просветите, где на фотах Вы??? Кошь уже буду узнавать, но она на руках у разных теть. Примазались,блин.

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Вот это задорная бабушка Майя на выставке в Иваново...
    Изображения Изображения

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    "Задорная бабушка Мая " -приятнейший в общении, очень симпатичный, интеллигентный человек.Скорей всего, вы меня не помните, но я Вас помню очень хорошо, т.к. от общения осталось замечательное впечатление! А встречались мы на всемирке в Самаре 2009. Вы выставляли своих крепких парней, а я -красную мраморную девочку Боню и стояли мы как раз рядом со Светой Алаевой. От души поздравляю Вас и Вашу обалденную черепашистую красотку! Удачи Вам во всем и продолжения победного шествия по выыставкам!!!

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Спасибо на добром слове!..Мои коты оба уже Чемпионы Мира. А кошку Нюсю может успею тоже довести до этого титула, если не загуляет, и если эксперты посчитают её достойной такого высокого титула. Вас я помню и кисуню Вашу тоже. Да, и вообще забыть самарскую Всемирку невозможно. Кстати, моя подруга Галина. с которой я была на Всемирке тоже закрыла своему коту титул Чемпиона Мира.Куда собираетесь на выставку? Может где и встретимся...рада была получить от Вас весточку.
    Мои братья куны стали вот такие...
    Изображения Изображения

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. КЛК "АРС НОВА" 18 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
    от TIGRA в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 19:27
  3. 10 мая Международная выставка "Байкал кот" Иркутск
    от TIGRA в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •