Тема: ШОУ НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ…

  1. #821
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие форумчане! Если честно, все 80 страниц не прочитала и еще не знаю, чем закончилась история, но те же кошки и котята снова всплыли вот на этом сайте - http://www.coonblack.com/ Плюс новая группа в контакте

  2. #822
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот жеж....и муха не пролетит!
    Мое мнение как всегда! Девушки сами разберутся...тем более уже задействована система...

  3. #823
    Senior Member Бывалый Аватар для Шерри22
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Россия-Германия
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    305683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-katerina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие форумчане! Если честно, все 80 страниц не прочитала и еще не знаю, чем закончилась история, но те же кошки и котята снова всплыли вот на этом сайте - http://www.coonblack.com/ Плюс новая группа в контакте
    Добрый день,

    да, этот сайт появился еще в момент активного обсуждения на форуме, так же, как и группа в контакте, апрель еще был на дворе.

    Так Аня и не скрывала, что уже давно новый питомник зарегила. Пост 814 от 02.05.2014:
    Цитата Сообщение от АННА@ani Посмотреть сообщение
    Хотите закрыть питомник?)) Так его уже нет! Оформлен другой!))
    Цитата Сообщение от Sunny house Посмотреть сообщение
    Вот жеж....и муха не пролетит!
    Мое мнение как всегда! Девушки сами разберутся...тем более уже задействована система...
    К сожалению девушки пока не могут сами разобраться… Аня снова ушла в тину после всех ее громких заявлений на форуме.

    Возможно система уже закончила свои проверки в отношении питомника и сообщит нам, как обстоят дела на данный момент. Пока мы ждем. Выше головы нам тоже не прыгнуть...

    Кстати, по информации в сети, новый питомник coonblack тоже зарегистрирован в ICU.

  4. #824
    Senior Member Бывалый Аватар для svargas
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Россия, Москва-Бронницы
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    15743

    По умолчанию

    Также по информации в сети владельцем питомника является Ирина Черненко. Позвонила я по номеру телефона, указанном в разделе контакты - трубочку не подняли. Но потом мне перезвонил мужчина...
    По результатам беседы с ним я сделала определенные выводы. Понятно, что всем этим Кунблэком занимается Аня.

    Есть и результаты нашего с вами масштабного освещения махинаций Ани - звонят люди и наводят справки по этой ситуации, прежде чем позвонить в Coonblack (хотя там и указана владельцем Ирина) по поводу котенка.
    svargas.ru
    Позитифф продлевает жизнь!

  5. #825
    Senior Member Бывалый Аватар для svargas
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Россия, Москва-Бронницы
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    15743

    По умолчанию

    Аня внесла еще 30 тыс руб в счет погашения задолженности по договору. По последней договоренности Аня обещала расплатиться за кошку до 28 июля 2014 года.
    svargas.ru
    Позитифф продлевает жизнь!

  6. #826
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Прошу обратить внимание

    Уважаемые формурчане! Хотела бы внести ясность по поводу Ирины Черненко и ее питомника coonblack. Я уже получила приобретенного у нее котенка, котик просто супер! Наконец то все выяснилось, все мои сомнения развеялись и я хотела бы принести свои извинения публично. Ирина очень замечательный заводчик и просто порядочный и добрый человек. А какие у нее ухоженные и прекрасные котята! Такое большое семейство находится в надежных руках, она их очень любит, заботится и переживает за них, так же как и за родных детей, и это я поняла когда Ирина отправила котенка в мой далекий город.Что она пережила, это не передать словами.Котенок прилетел и с ним все замечательно. Я своими подозрениями доставила Ирине массу неудобств. Я очень торопилась получить котенка и торопила Ирину, а она просто не смогла так быстро как мне было нужно реагировать на мои запросы.Человек не только занимается котиками, у нее еще прекрасная семья и работа, свои проблемы и заботы которые требуют решения.
    Я очень благодарна Ирине за терпение и понимание и конечно за такого суперского кота! Котик просто золото! За таких котят не жалко отдавать свои деньги, поверьте, они стоят гораздо больше, я это проверила!

  7. #827
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866375

    По умолчанию

    Так Ирина или Анна?

  8. #828
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию шоу

    А Вы кто? Что бы Вам это было надо??????

  9. #829
    Senior Member Ветеран Аватар для Киша
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,422
    Вес репутации
    24602540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я очень благодарна Ирине за терпение и понимание и конечно за такого суперского кота! Котик просто золото! За таких котят не жалко отдавать свои деньги, поверьте, они стоят гораздо больше, я это проверила!
    Аноним вы с вашим котом можете теперь открыть тему в Здравствуйте

  10. #830
    Senior Member Ветеран Аватар для Киша
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,422
    Вес репутации
    24602540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АННА@ani Посмотреть сообщение
    А Вы кто? Что бы Вам это было надо??????
    АННА@ani Вы к кому обращаетесь?

Страница 83 из 84 ... 33737475767778798081828384 Последняя →

Похожие темы

  1. какое дыхание должно быть у мейн кунов ?
    от Сева в разделе Здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 17:12
  2. Первая беременность, а сколько должно быть котят?
    от Зинаида в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •