Тема: Генетика для чайников и калькулятор окрасов.

  1. #701
    Member Местный Аватар для milima
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я тут с вечера читаю эти две темы , и все, мозг закипел
    Однако, выводится логическая цепочка, что кота Хиппи купила какая-то "Лариса", которая уже вязала его с кошкой Яны Фроловой

    Заголовок сообщения: Re: Мейн-кун продаются кошечки! Фото и видео!Добавлено: 09 июн 2013, 14:55 0

    Стаж: 2 года 7 месяцев 11 дней
    Сообщения: 139
    Откуда: Кохма
    Планируется резервирование или полный выкуп 2 белых котиков,1-го котика красный мрамор(резерв г.Иваново) и 1 кошечки так же белого цвета.Интересующиеся подробностями пишите.Котята рождены 25.05.2013г.
    Котята будут продаваться без документов,с 2 месячного возраста цена 15.тыс.руб.

    Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд:
    Мама Сицилия

    Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
    папа Белый Хиппи

    И продолжает это делать и по ныне

    Свежие новости!
    У нас новый помет,11.1.2014.Родились прекрасные крупные котята!!!
    3 котика и 2 кошечки:2 котика белоснежного окраса,1 котик красный мрамор в маму,1 белоснежная девочка и 1 девочка окраса черный тебби черепаховый мраморный с белым.Ниже фото мамы и папы,фото котят будут с 1 месяца.Подобные окрасы можно посмотреть выше на фото или по ссылке на фото альбомы ранних пометов.
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/841 ... 8944690928
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/841 ... 4553518576
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/841 ... 3605315568

    Котята будут резервироваться с 1.5 месяцев,готовыми к продаже и переезду в 2 месяца.Котятки будут продаваться без документов,приученными к лотку и когтеточке.
    Цена на девочек 15 тыс.руб,мальчики 20 тыс.руб.

    А еще добрая Лариса вяжет котика с кошкой Варварой (ссылку на мега сайт давать повторно не буду)
    Кто эта добрая Лариса? Ответ наверное знает только владелица Афони клуба

  2. #702
    Member Местный Аватар для milima
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    "А что касается выбора кота, мы к этому вопросу подходили капитально. Ездили в другие города, смотреть женихов, могу Вам и их фотки показать, но выбор пал не белого. " это пишет Екатерина
    Видимо, кот так популярен, что за ним ездила и Яна Фролова (ездили наверное в тридевятое царство )
    Так котик чей? Кому все таки принадлежит белый хиппи?

  3. #703
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    milima вы видите в какой вы теме? По сути вы флудите.
    а с чего ваши расследования-то? Причина в чем?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  4. #704
    Member Местный Аватар для milima
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А вот откуда кошка Варвара
    http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=424&t=945168 наша Екатерина идет под ником Бастильда

  5. #705
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.04.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    502

    По умолчанию

    Короче, девочки-мальчики, появилась вот свободная минутка, решусь ответить: спорить и доказывать (а уж тем более, выяснять где и сколько букв "с" вставлять) никому ничего не собираюсь, повторюсь в сотый раз, я на форум пришла исключительно за знаниям! Хотите придираться, так это только свое время тратите, не больше! А советы по делу, я никогда мимо не пропускаю! Я благодарна безмерно всем, кто откликается на мои, пусть и глупые, на первый взгляд смешные просьбы. Вот знаете, что самое главное?!? Не орфографические ошибки, и даже не происхождение кошки, и уж тем более не ее окрас... А главное то, чтобы детки были здоровы... Вот я сижу целый день напротив домика с котятами, плачу от счастья... Да, это мой первый помет... Мои первые детки... Я их всех люблю одинаково. Смеюсь над тем, как они перевернувшись на спинку случайно, пищат... И плачу, когда вдруг кто-то недоедает и меньше прибавляет в весе. Я им купила домик-лазилку самый лучший, и вообще все готова за них отдать. Пишите, что хотите! Но знайте, я обидеть ни кого не хочу! Я знаю, что иногда ошибаюсь, ведь это свойственно людям. Но пока рядом со мной моя семья, и мои 4 милых комочка и лапочка кошка, мне все ни по чем!!! Здоровья вам всем!!! Это самое главное.

  6. #706
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.04.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    502

    По умолчанию

    Milima, и я знаете, тоже не "пальцем деланная", тоже "повыпендриваться" могу! И по круче вашего!!! Сайт мой не трогайте!!! Я его сама делала и старалась очень!!! Вы сами попробуйте, вот и сравним. А что касается ветеринаров, которых вы на барахолках ищите, так примите совет от меня дельный, раз уж мы из одного города: клиника Ветасс, на рыбинской, 57. Какурин Виктор Николаевич. Тел могу в личку скинуть.

  7. #707
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varvara Посмотреть сообщение
    Короче, девочки-мальчики, появилась вот свободная минутка, решусь ответить: спорить и доказывать (а уж тем более, выяснять где и сколько букв "с" вставлять) никому ничего не собираюсь, повторюсь в сотый раз, я на форум пришла исключительно за знаниям! Хотите придираться, так это только свое время тратите, не больше! А советы по делу, я никогда мимо не пропускаю! ...
    Знаете, varvara, пост Ваш звучит крайне неприятно, в нем читается нескрываемое пренебрежение ко всем, кто пытался Вам помочь, ибо выглядит как "все равно читать и учить ничего не буду, надо будет - спрошу, ответите, никуда не денитесь, а советы свои поучиться засуньте сами знаете куда, все равно я мимо этого читать буду, мне плевать!"
    На Вас время тратить тепеь тоже не хочется - толку-то ноль
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  8. #708
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varvara Посмотреть сообщение
    я знаете, тоже не "пальцем деланная"
    Мы заметили.

  9. #709
    Senior Member Ветеран Аватар для evushka
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,191
    Вес репутации
    8815

    По умолчанию

    milima ,Скандалы,интриги , расследования..-к чему?

    Сайт конечно наивный ,но видно как она свою кошку любит.
    Варвара , не ершитесь,прислушайтесь.
    Все наладится и получится.Только не пренебрегайте советами,учитесь.
    Я тоже учусь.И делаю ошибки,ой как ошиблась недавно.Вынесла урок и теперь еще больше усилий прилагаю.
    И много чего еще.
    И еще...Стеб про "неметящие линии".
    Вы же понимаете,она не своими словами выразилась.Кто то имеет авторитет и навязывает ей свои искаженные мировоззрения на
    " разведение выводков "..Кто то очень ей "помог" стартовать именно вот так.
    И наверняка она звонит этому человеку(смею предположить,что это именно хозяйка кота) и задает вопросы,которые озвучили здесь нелестными отзывами по поводу профиля котика и тд.А ей снова причесывают.Мол не лезь ты к этим снобам,они все конкуренты проклятые,злостные фанатики и тд.А у нас вон как все гладко.И котятки симпатичные на продажу,и все чик пок.
    Почти уверенна,что именно так все и происходит.
    Последний раз редактировалось evushka; 23.01.2014 в 12:41.

  10. #710
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.04.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    502

    По умолчанию

    Спасибо. Я не хочу никого обидеть. Конечно, я уже сказала "гоп", до того, как перепрыгнула. Поэтому сейчас для меня самое главное вырастить здоровых котят! Я уверена, у меня все получиться!!! Но поверьте, я очень хороший и дружелюбный человек! Для меня любые добрые слова очень важны!!! Я правда очень стараюсь быть лучше...

Страница 71 из 123 ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •