Тема: Скелетики в шкафу

  1. #161
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Значит мне очень повезло))) у меня моих все обожают и просятся в гости всегда для тисканья и общения, а те кто меня не понимают , наверное боятся свое мнение высказывать знают как я могу ответить, мои же животинки это как дети для меня
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  2. #162
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У меня тоже)
    Из гостей нашего дома сложился фан-клуб наших котеек)
    И родители мужа очень их любят Мама, при всей своей любви к чистоте и порядку, спокойно относится к котикам на столах
    О Дочке мужа и моих детях вообще говорить нечего)

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Иду сегодня из одной комнаты в другую (мимо ванны и туалета). Вижу, что в комнате уже Эсме сидит и чего-то щёчки дует. Я ей: "Ой, а кто тут такой котеночек слааааденький? А кто тут щёчки надууул? Ой, мяу, мяу, мяу, да? ". И тут из туалета раздается сдавленное "МЯЯЯАААААУУУУ"
    А я как раз возле двери стояла. Оказалось, муж подумал, что это я над ним прикалываюсь и решил мне подыграть
    Заряд адреналина с самого утра был обеспечен

  4. #164
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Жжете ребята!!!
    Я где то здесь подобное читала - только жена в туалете, рядом в лотке кошь. Она с ней разговаривает- писай моя маленькая, писай моя пушистенькая... Муж из кухни, не видя, -я даже спросить боюсь, с кем ты там разговариваешь...

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Жжете ребята!!!
    Я где то здесь подобное читала - только жена в туалете, рядом в лотке кошь. Она с ней разговаривает- писай моя маленькая, писай моя пушистенькая... Муж из кухни, не видя, -я даже спросить боюсь, с кем ты там разговариваешь...

    Представила, что бы я подумала, услышав такое

  6. #166
    Member Местный Аватар для Катиш
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloween Посмотреть сообщение
    Представила, что бы я подумала, услышав такое
    А мой Нэс однозначно дожидается моего похода в туалет, очень громко стучится в дверь передними лапищами (не представляю, как можно наделать столько шума мягкими лапами), заходит, идет в свой горшок и делает свои дела... Без мамы - НИ-КУ-ДА!
    Несквик и Катя теперь тут: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=29177

  7. #167
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катиш Посмотреть сообщение
    А мой Нэс однозначно дожидается моего похода в туалет, очень громко стучится в дверь передними лапищами (не представляю, как можно наделать столько шума мягкими лапами), заходит, идет в свой горшок и делает свои дела... Без мамы - НИ-КУ-ДА!
    Есть такое. Мы уже устраивали опрос. С появлением кунов, все ходят в туалет с группой поддержки

  8. #168
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Вспомнила ещё пару историй из серии "на остановке".
    Отзанималась на автодроме и пошла на автобус, а остановка находится в поле и только кафешка какая-то неподалеку. Стою, слушаю музыку. Машины несутся мимо, автобуса всё нет. И тут начинает играть "Потерянный рай". Уж так я сильно это песню люблю... Огляделась-вокруг никого- степь да степь кругом. И кааак запою во всё воронье горло:
    Засыпай, на руках у меня засыпай.
    Засыпай под пенье дождя.
    Далеко, там где неба кончается край,
    Ты найдешь – потерянный рай.
    Тут оп! и автобус подъехал. Я в него захожу, оборачиваюсь и вижу, что к кафешке подъехала газель и парень, выгружавший продукты, показывает мне большой палец Я его не заметила из-за остановки и спела почти всю песню. Было приятно, что мой талант оценили

    Другой раз стою на той же злополучной остановке. На улице минус 20, автобуса нет, в туалет уже хочется, аж в ушах булькает. Приползает наконец моё спасение, ещё и места есть! Села на одиночную сидушку и задремала. Чувствую, попе тепло стало... Ну всё, думаю, напрудила...куда щемиться? Сижу в середине автобуса, столько народу видят мой позор...как до дома по такому морозу дойти?!!!! Только спустя минуты 2 до меня дошло, что водитель включил печку, которая находилась строго под моей сидушкой

  9. #169
    Senior Member Старожил Аватар для Princess
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    9635

    По умолчанию

    Пришло время рассказать "аховую" историю, за которую было и смешно, и стыдно)))

    Вобщем, случилось так, что мы немного накосячили на работе (подробности будут неинтересны) и коллега разбудил меня звонком в 12 ночи (!), я уже спала. Он сказал, что нужно срочно ехать в офис и исправить ошибку, дабы избежать утреннего скандала. Один он поехать не мог, т.к. ключ и доступ в помещение имела только я. Я, окончательно не проснувшись, от испуга на все согласилась, встрепенулась и стала собираться. А дело в том, что тогда я жила буквально в 2-3 минутах небыстрой ходьбы от выезда на МКАД. Зная, что он будет ехать по МКАДУ, тихонечко потопала ему навстречу, чтобы не крутиться по дворам.

    Я знала, что он будет на машине, но почему-то в тот момент я подумала, что на рабочей, соответственно высматривала эту машину. Стою я, значит такая, полусонная, рядом с этой дорогой. Через мин. 5 останавливается красивая легковая машина и оттуда голос: "Поехали!" Я и говорю: "Да не поеду я, я тут, мол, жду кое-кого". Мне опять, более настойчиво: "Да поехали ты уже!" Я спросонья возьми и брякни: "Отвянь ты, никуда с тобой не поеду, я вообще-то еду на работу!!!" (это в первом-то часу ночи!!! ))))))))

    В итоге он крикнул: "Марина!", и только в эту секунду я проснулась и поняла, что происходит и кто меня зовет.

    Короче, конечно с утра с меня ржал весь офис (и не только ) и все задавали вопрос: на какую я работу ехала в столь поздний час и т.п. Но стыдно не было, я ведь говорила правду, больше было смешно. С полгода еще кто-нибудь да вспоминал эту историю. Иииих, надеюсь, никто из коллег форум не читает
    Марина, ко мне на "ты" :)

    Honey Soul Cattery

  10. #170
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

Страница 17 из 24 ... 789101112131415161718192021222324 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •