Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Аyrina и Nina Richi Admiral всех приветствуют!!!

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Ayrina
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    838

    По умолчанию Аyrina и Nina Richi Admiral всех приветствуют!!!

    Здравствуйте!!!!! Читаю я в очередной раз форум и вдруг понимаю, а я-то даже не представилась не познакомилась… Хотя зарегистрировалась уже пару месяцев как, а читаю Ваш форум с января))) Как-то неприлично… Исправляюсь – итак…
    Меня зовут Ирина. Я живу на Украине (в Украине??? – даже не знаю как теперь политически правильно), в городе Харьков. Моя семья большая: дочь Карина - первоклассница, муж Виталий - занимается строительством; папа – бывший электронщик, а сейчас специалист мебельной отрасли, мама – юрист (они бывшими не бывают, но сейчас ее главная специализация- быть бабушкой))). Правда мама живет отдельно, но у нас не реже чем у себя))). Ну и собственно я. Работаю преподавателем, но мои студенты – это взрослые люди.

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Ayrina
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    838

    По умолчанию

    Ну и собственно о кунах)))
    Любовь к кошкам у меня не возникала и не появлялась. Она была всегда. Я родилась в доме, где уже жила семья кошек. Поэтому, всегда воспринимала всю кошачью братию, как естественных родственников и членов семьи)).

    В мейн-кунов влюбилась как и все здесь, сразу))) Но сначала было много животных в доме, потом «строительство» карьеры.. И наверное еще очень долго бы я решалась… Но все решила моя дочь))). В один холодный-холодный январский день мы отправились на выставку кошек у нас в городе. В тот момент наш золотой Симба, который был старше Каринки на 11 лет уже ушел за радугу. И дочь просто очень хотела опять насладиться общением с кошечками. Выставка была потрясающая (насколько я помню – организатором выступала Елена Суслова - огромное ей спасибо за такое море позитива).

    На выставке мы увидели их!!!!! Ну вернее ИХ!!!!! Мы бывали на выставках и раньше. Но такое количество кунов, собранных вместе это что-то!!! Ну вот собственно тогда мы заболели куноманией окончательно и бесповоротно)))) С января разговоры были только о мейн-кунах. Дочь, еще медленно читающая, просила меня читать вслух все, что я находила про кунов))) Тогда-то я и пришла на этот форум))) наше кунопомешательство домашние переносили со снисхождением – ну мол наиграются, перегорит.. Но ,как у нас говорят, ежели две бабы чего удумали…. А когда дочь заявила, что все подарки на свой день рождения (который в августе) принимает исключительно заранее и в виде вклада в покупку кошечки, тут наши мужчины наконец поняли, чем дело пахнет))))
    Я читала, знакомилась, спрашивала – но все-таки планировала, что наша кошечка найдет нас к августу. Благодарю всех, кто откликнулся в моей темке «куплю мен-куна». Я пообщалась со многими и узнала много нового (биология, как наука для меня не нова, но все таки в специфике породы нашла много интересного).
    В целях самообразования пошла даже в раздел взрослых кунов – ну что бы посмотреть, как они с возрастом меняются))) И вот там я и поймалась.. В одной темке на меня вдруг глянула моя девочка!!!! И все, я пропала… Самое странное, что дочь закладывая в монитор, тоже спросила – мама, а она может стать нашей? Так что пропали обе))). Ну а дальше - -переписка с мамой кошечки))). Должна отметить, что Татьяна подробно расспрашивала о нашей жизни, о моем понимании содержания кошки. Я даже заволновалась – достойна ли…. Тут еще и в стране начался беспредел, и было уже не совсем понятно как наша девочка пересечет границу. А потом начали происходить чудеса – мой знакомый почему-то случайно должен был ехать в Москву и обратно в Харьков, и сам предложил забрать нашу девочку)) граница оказалась не страшной, для жителей Украины, который возвращаются из России; и вот в день, когда наша девочка праздновала 10 месяцев, она вошла в наш дом)))) Но это уже совсем другая история…

  3. #3
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет,ждем продолжения

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Ayrina
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    838

    По умолчанию

    Уже как раз сейчас готовлю продолжение с фотками))))

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Ayrina
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    838

    По умолчанию

    Ну вот, как и обещала - сразу и переедем)) http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30199

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    22.01.2015
    Возраст
    16
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот и я зарегистрировалась. Здравствуйте!!!! Меня зовут Карина. Мне 7 лет и я хозяйка Нины Ричи (хотя мама думает, что она) Я тоже хочу участвовать в жизни форума, поэтому встретимся в темке нашей красотки))))

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для Ayrina
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
    Вот и я зарегистрировалась. Здравствуйте!!!! Меня зовут Карина. Мне 7 лет и я хозяйка Нины Ричи (хотя мама думает, что она) Я тоже хочу участвовать в жизни форума, поэтому встретимся в темке нашей красотки))))
    Вот, дочь настояла, что тоже хочет быть на форуме (под своим ником). Посмотрим, что из этого выйдет))) Кариша еще не очень ориентируется в пространстве форума, так что обещаю помогать. Ведь благодаря именно дочери я начала осуществлять мечту!!!

Похожие темы

  1. Черная мраморная кошечка мейн-кун Nina Richi.
    от bondi в разделе Архив раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 17:49
  2. Алекс и Агата приветствуют Вас!
    от Lexter в разделе Здравствуйте
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 19:46
  3. Вас приветствуют: Элитные Куны из Германии!
    от Gianina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:27
  4. Здравствуйте! Марс и kse137 приветствуют вас!
    от kse137 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 21:49
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •