Тема: "Лион и компания" Или "Наша бешеная семейка")))

  1. #901
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ненене, для меня то как раз все штуковины полезные, особенно если странные))) Это как то наподобии аукцион называется)))) Там стеклянный глаз продавали который случайно на мосту нашли))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #902
    Senior Member Ветеран Аватар для Marteire
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,160
    Вес репутации
    796947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
    Ну, это только женщина может сказать)))))
    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Ненене, для меня то как раз все штуковины полезные, особенно если странные)))
    То есть все непонятные "сувениры" - вам приносить?

  3. #903
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Особенно если в их число входит трехкомнатная (ну хоть двух) квартирка))) А то в однушке уже мои собчтвенные странности с трудом помещаются))) Я к несчастью уродилась самоделкиным (это папа во всем виноват, хотел мальчика))), так что в отношении всевозможных запчастей и строиматериалов есть серьезная склонность к хомячеству))) Я борюсь с этой склонностью, но склонность не сдаётся)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #904
    Senior Member Ветеран Аватар для Monah
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва. Измайлово.
    Сообщений
    7,475
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    так что в отношении всевозможных запчастей и строиматериалов есть серьезная склонность к хомячеству))) Я борюсь с этой склонностью, но склонность не сдаётся)))
    Оль, дача нужна, тогда получается полный цикл:помойка-гараж(балкон)-дача-помойка))

  5. #905
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Это дааааа.... Но на даче верховодит мама, а она вот как раз хотела девочку)))) Поэтому мы с папкой непонятые и неоцененные, забор поставили, а лишние секции нас пытались заставить выкинуть. Отстояли! Хрудьями!)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #906
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    По умолчанию

    мрак...моя тоже сопротивляется отчаянно и строит баррикады. из странных предметов. с еще более странными вариациями их применения в хозяйстве.долгое время декор моих аквариумов напоминал планету после ядерной катастрофы-потом аж стиль сперли и стали делать такой декор. там попадались цветочные горшки с торчащими из них детскими игрушками, машинки игрушечные и лодки, искуственные цветы и избушки из дров которые на растопку камина ваще то....потом потишала и сдвинулась в сторону традиционных форм оформления, но елка(ой, юкка) украшенная гибридами дверных ручек с пасатижами без одного рычага, старыми лазерными дисками и дискетами, какими то зверями из кусков кавролина линолиума и боя кафельной плитки-это святое на НГ.Кирпичи!! о эти кирпичи!! сколько полезных опций они в себе несут! особенно огнеупорные и скругленные!!!аааааааааа.... от грузила и подставок до цветочных полок и импровиз-запора от котов запретных дверей....

  7. #907
    Senior Member Ветеран Аватар для Marteire
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,160
    Вес репутации
    796947

    По умолчанию

    Моя коллега во время уборки периодически спрашивает себя: "Если бы я переезжала, я бы ЭТО взяла с собой?" Говорит, помогает избавляться от ненужного
    Но не мне

  8. #908
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    По умолчанию

    я пробовала. Ору;"ДААААААААААААААА!!!!"

  9. #909
    Senior Member Ветеран Аватар для Marteire
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,160
    Вес репутации
    796947

    По умолчанию

    Я иногда так жду, что мое окружение расскажет мне какой-нибудь лайф-хак, как вот это вот все выбросить и забыть, а оказывается, что я не одна такая. И ведь это необходимое все покупается, складывается, теряется, покупается еще... Оум. Все в топку надо. Все.

  10. #910
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janeevg Посмотреть сообщение
    мрак...моя тоже сопротивляется отчаянно и строит баррикады. из странных предметов


    Ну это младшенькая у нас такая скорее, раньше была себе художником-абстракционистом, авангардистом и фиг знает кем еще, писала не понятные широкой общественности картины, всласть захламляя свою комнату... А потом кааааааак переквалифицировалась в кукольника с тем же уклоном, а процес производства кукол ее комната не потянула уже (там же картины и окружающий их бардак)и она в остальные две распространилась. Елка у родителей была обычная, но видели бы вы эти игрушки что на ней висели... нет они реально красивые и интересные, вот трлько на ночь лучше не смотреть на них.))) Она еще и семейные партретные елочные игрушки сделала, очень классные и прикольные, но... Я ее очень просила не говорить маме, что эта милейшая то ли ведьмочка, то ли монстрочка - мама и есть))))
    Последний раз редактировалось Olenic; 25.03.2015 в 16:24.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 91 из 192 ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •