Тема: "Лион и компания" Или "Наша бешеная семейка")))

  1. #1791
    Senior Member Ветеран Аватар для jejelka
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Москва,Ярославль,Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,405
    Вес репутации
    9424317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Дурилко в день рождения)))) Залез в пакет с сырой картошкой, картошку покусал, весь нос изгваздал и довольный прикидывается сирийским хомячком))) Оброс чего то в этом году как йети...

    [IMG] [/IMG]
    точно йети))))
    Вы котенка Беляшом назвали?
    Да.Он жилистый,мясной и,сцуко,опасный. Как беляш на рынке.

  2. #1792
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию


    Ольчик, с Рождеством !!!!!!!!!!!!!!!и наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!

  3. #1793
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вот это да ! начала читать тему, столько всего интересного, Оля почему ты забросила свою темку? так хорошо пишешь
    муж в Воркуте не был ?

  4. #1794
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Честно говоря не помню))) он много где был на севере, очень часто туда командировки бывают.

    Почему тему забросила? Сложно объяснить... У меня Лимоха очень часто болеет, у него много проблем со здоровьем. Когда все плохо писать не хочется, а когда хорошо... страшно))) такое ощущение, что стоит выдохнуть, порадоваться что все наконец устаканилось - и тут же снова проблемы. Поэтому так получалось, что пропадала на долго, а с такими интервалами смысл вообще?..
    Последний раз редактировалось Olenic; 18.11.2017 в 23:19.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #1795
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    смысл в том, что пишешь интересно !
    Оля, а ты сама где-нибудь печатаешься? вот ведь рассказ про мышонка - ... и про ворону ... супер
    я вчера свой дочке пересылала прочитать, наверняка многие бы порадовались, где еще такое можно прочитать, что кот лижет мышонку животик

  6. #1796
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Раньше, когда в газетах работала, печаталась. Ну и на радио одно время вела свою авторскую программу, там тоже много писать приходилось - подводки к сюжетам, рубрики, просто наброски речи.. А потом начался телек, в этой сфере у меня совсем другая работа, мы там все «непищущие журналисты»((( Хотя я и на телеке сейчас нечасто беру проекты.
    Последний раз редактировалось Olenic; 19.11.2017 в 18:45.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #1797
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Оля

  8. #1798
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Привет-привет))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #1799
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    куку, мы тут давай пиши нам и рассказывай)

  10. #1800
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Привет))) Да че рассказывать... все путём, в очередной раз лечим Лимохе очередную неведомую хрень. Вроде как предположительно гастрит с панкреатитом его полтора месяца накрыл, жуткие ночные приступы с рвотой, болями и последующей апатией/ анарексией. Капельницы, горы анализов, узи и рентгенов... подозрение на лимфому... поездка в биоконтроль к зав.отделения онкологии на консультацию, узи и анализы уже там. Вроде, как бы, не рак (перекрестившись и шопотом), но наблюдать и наблюдаться ещё надо. И лечить панкреатит и гастрит, которые (очень надеюсь, что они) дали такую картину... Лечение уже у гастроэнтеролога, вроде лучше, лучше и вдруг снова - приступ две недели назад((( ещё болезненней чем предыдущие, но быстрее отпустивший. Не смотря на это, панкреатит по результатам узи и анализов отпустил, остался сильный гастрит, но может ли он давать такие приступы?... может. А может и нет. Может что-то другое, но что не понятно, потому что анализы и узи вовсе не ужасные, а конкретно желудок рассмотреть сложно, потому что пока едем до клиники, этот желтый трус на стрессе наглатывается воздуха, несмотря на то что я ему и эспумизан перед этим даю и успокоительное... В общем лечу, радуюсь когда все хорошо, пугаюсь пипец как когда плохо... и надеюсь что ни какой новой неведомой хрени не вылезет.
    Ну вот поэтому почти и не пишу... фиг поймёшь что тут писать, сижу с ним как на пороховой бочке. А так в общем все ок, Лимоха наглый, избалованный, начал лупить собакина - типа все друг мой, ты уже вырос, больше ты уже не собачий котенок))) Лечится не хочет категорически, по моему он читают мои мысли, на полном серьезе. Как только я соберусь на кухню, чтобы набрать лекарство, он ныкается на шкаф или под диван. Но фишка в том, что смывается не когда иду, а когда об этом только ДУМАЮ, всегда в разное время. Как он делает это - ума не приложу.

    Как то вот... Пофоткать что ли его))) Выложу попозже его наглую желтую мордень))
    Последний раз редактировалось Olenic; 30.11.2017 в 01:17.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 180 из 192 ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •