Страница 12 из 12 ... 23456789101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Как воспитывать?

  1. #111
    Senior Member Старожил Аватар для irishkaiv
    Регистрация
    24.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    Лиля, не старайся, "слепому не объяснишь как выглядит рассвет"... пусть лелеют надежду о куне в 25 кг (рысь 90 см в холке)
    Я больше обеспокоена судьбой котенка, ведь когда вырастит и не оправдает надежд кто знает, что его ждет
    Второй вопрос, не у того ли заводчика котенок был куплен, тема о котором так взбудоражило форум несколько месяцев назад?

  2. #112
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    С большим интересом прочитала тему про куненка, которого сбагрили месячным от роду, и который обещает вырасти в ооогромного кота
    Хотелось бы очень посмотреть новые фотки.
    Что-то частенько стали мелькать собеседники , которые с упорством осла,доказывают странные вещи! Как можно в общении на форуме допускать
    грубое обращение! Ты задал вопрос! Форумчане отвечают! Если твои знания на высочайшем уровне, на уровне фрактальной геометрии, то поделись! Аргументируй! Объясняй! Но не общайся на уровне хабалки! Так и видится за ником огромная бабища, с подсолнуховой шелухой на губах!, яростно отплевывающейся ото всех и вся!!!! Еще впереди долгая и интересная жизнь! Не плюй в колодец! Пригодится...

  3. #113
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Что-то частенько стали мелькать собеседники , которые с упорством осла,доказывают странные вещи! Как можно в общении на форуме допускать
    грубое обращение! Ты задал вопрос! Форумчане отвечают! Если твои знания на высочайшем уровне, на уровне фрактальной геометрии, то поделись! Аргументируй! Объясняй! Но не общайся на уровне хабалки! Так и видится за ником огромная бабища, с подсолнуховой шелухой на губах!, яростно отплевывающейся ото всех и вся!!!! Еще впереди долгая и интересная жизнь! Не плюй в колодец! Пригодится...
    не поняла это вы сейчас с кем разговаривали?
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  4. #114
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    не поняла это вы сейчас с кем разговаривали?

    Простите, это я так неуклюже пыталась продолжить Вашу мысль. Целиком согласна с вашими словами. Во-первых, котенок сосвсем маленький. какой заводчик отдаст?! Да и про куномуромцев в 25 кило уже не раз пробовали всех убедить. Вот я и возмутилась. Научилась на "цитату" нажимать, вот конфуз и вышел!

  5. #115
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Что то похоже на бред. Буд-то кто зашел и прикольнулся .
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  6. #116
    Senior Member Ветеран Аватар для bazilio28
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    613
    Вес репутации
    68

    По умолчанию По-моему это главный вопрос

    Цитата Сообщение от irishkaiv Посмотреть сообщение
    Я больше обеспокоена судьбой котенка, ведь когда вырастит и не оправдает надежд кто знает, что его ждет
    Хозяйка ни слова,ни единого не сказала о том ,как они любят котёнка. При не оправдании надежд,последствия могут оказаться более чем печальные для животинки.
    Судя по складу характера...не пощадят и отыграются по полной. Я знаю такой случай,только с собакой. Брали хозяева для престижа и наживы,а собачка оказалась не может являться производителем.дальше и рассказывать не хочется
    Американский Мейн Кун - шикарный длинный хвост с кошкой на конце.

  7. #117
    Senior Member Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Прочитала тему... Мне сейчас всё интересно, потому что у нас в доме появилась маленькая Рысюша Посмотрела на фотографию котёнка Skrulya... нашей кошечке сейчас 2 месяца 1 неделя, мордочка, ушки, лапки совсем другие... как у котёнка Лили...хотя окрас похож, она у нас красная тебби . С весом тоже сперва напутала)) прочитала, сколько должен весить котёнок её возраста, пришла, взвесила на кухонных электронных весах и пришла в ужас - 500 гр. - "бедный ребёнок, почему такой маленький??!" Потом выяснилась, в спешке нажала не ту единицу измерения)))) в действительности наш вес - 1кг500гр

  8. #118
    Senior Member Старожил Аватар для Лукерия
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Возраст
    47
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    Господа, мне кажется Вы так заржали эту мамзель, что она внесла этот форум в черный список. А котейку жалко, неадекватные хозяева, еще никого до добра не доводили.

  9. #119
    Junior Member Местный Аватар для Динара
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Russia, Moskow
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Question

    Здравствуйте уважаемые форумчане ! У меня вопрос по воспитанию. Нашему мальчику уже 9 месяцев, мы его приобрели в 5. В общем у него сложный характер, не кунячий, я бы сказала... (знаю, потому что это не первый кун на моем веку ). Во-первых он диковат, не подходит, почти не играет, "разговаривает" только когда хочет есть... А во-вторых иногда по непонятным мне причинам ходит по-большому не в лоток. Может мимо, а может вообще в другую комнату сходить.... По поводу первой проблемы добавлю: у нас есть еще кошка взрослая и когда его привезли она мягко говоря была не довольна... теперь они дружат, и вот я думаю: может он всю свою общительность выплескивает на нее?

  10. #120
    Junior Member Местный Аватар для Динара
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Russia, Moskow
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну может все таки первая проблема и не проблема вовсе а особенности характера, а вот по поводу второй очччень нужны советы!!!!

Страница 12 из 12 ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Как воспитывать котят?
    от Bonita в разделе Котята
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •