Тема: А ваши куны издеваются над Вами в 5 утра? Или это только у меня такой бонус к куноморде?

  1. #611
    Senior Member Бывалый Аватар для rossini
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Россия, Мордовия
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    326553

    По умолчанию

    Оу всем привет. Увидела больную тему)))) сегодня меня подняли в 4.45)) нагло убедилась кошь. Что я проснулась и преспокойно завалилась спать) с появлением коши стала вставать оч рано))

  2. #612
    Member Местный Аватар для Meely
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мои две КуноМорды очень воспитанные, в выходные не будят, сколько я бы не спала, а в будние я и так просыпаюсь рано. Может они конечно бегают там друг с другом, играются, шуршат пакетами и т.д., но я или крепко сплю или они не так громко это делают. Но все-таки чаще всего они смеренно ждут, когда я проснусь, после чего устраивают радостные куноскачки с грохотом и сбиванием всего что попадается на их пути, в т.ч. меня могут уронить. Никаких воспитательных мер (ни мягких ни жестких) я к ним не применяла ))))
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  3. #613
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    ну что ж.. принимайте и меня в свои ряды..
    уже несколько дней подряд я просыпаюсь часа в 4-5 утра от того, что кто-то какает, потом копает..
    потом идет копать еду, воду, стол..
    потом кто-то второй идет какать-копать-копать-копать..
    потом начинаются скачки по квартире..
    сегодня Рыж сел около дивана и ооооочень печально стонал.. прям так печально, что аж можно было слезу пустить, так жалко мальчика стало
    потом я встаю, всё чищу, подметаю.. ложусь.. засыпаю..
    и потом кошки по очереди приходят на сеанс ласки со мной.
    ненуачо, фиг ли я сплю? )
    сегодня утром проснулась, а у меня на голове нимбом спит Микуся. Рыжий спал то ли на животе, то ли в ногах.
    потом я опять провалилась в сон.
    проснулась, на груди спит Анфиса, в ногах Рыж. у Маратика в ногах Мик.
    конечно, они то за ночь устали, надо поспать

    в общем.. я зомби
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  4. #614
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    какает, потом копает..
    потом идет копать еду, воду, стол..
    какать-копать-копать-копать..
    Вот уж точно!!!!! Мой тоже роет ВСЕ!!!!!! Шахтер, млин! Причем, воду роет, как положено, до полной лапомокрости, а в туалете - где угодно: стоящий рядом унитаз, бок стиральной машины, кафельную стенку, бортик лотка, пол...., но не наполнитель!!!!

  5. #615
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    у нас Рыж роет наполнитель так, что просто ужас
    мне кажется, что он прям по локоть залезает в лоток и гребёт
    потом на него шикнешь, и он бежит копать миски..
    бяяяяяя
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  6. #616
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Всем привет.... однострадальцы Вы мои... Я когда год назад заводила эту тему, не знала что может быть еще хуже...Ан нет, может может...
    За это время утренних моционов, мой иммунитет набрал пик, а недосыпы и усталось родили где то глубоко внутри "качественно дрыхнувшую лошадь", и этой "лошади" пофигу - кто там скачет, скребе, да хоть на голове стоит и разговаривает человеческим голосом... она спит и свое дело знает.
    Но Джерио хитрый, Джерио мастер сообразительности...
    Что стал делать - приходит и 8 кило веса плюхаются тебе на лицо, садятся, и простите там не куриная, но все таки попка...
    Тут любая спящая внутри лошадь вскочит... А если не вскочит, то на утро начинаются приключения у моих зановесок, под ними появляются кошачьи сюрпризы... и им это не нравится я вам скажу...
    А когда вечером я проявляю к коту любовь, ласку и обажание, его корчит, как Дракулу от чеснока...таращит и плющит....
    Вот и че поделать.... А муж так и говорит - твой кот, ты его завела. А когда все хорошо, кот сразу становится его.....
    Где в ентом мире спокойствие и сон, кто адрес знает скажите куда ехать за ним, я себе бы на 2 годика заказала .....

  7. #617
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    у моего куньки "часы перевелись", теперь будит в 4 утра.
    хотя, в общем, я не страдаю - мазохистка, наверное. в конце концов, он же не просит копченой рыбы или прыгнуть с балкона, не хулиганит, ттт. просит только чуток ласки и сушки, причем довольно деликатно и трогательно, радуюсь этому даже рано-рано утром)
    и когда они с кошкой скачут-топочут и перемуркиваются в 4.30 после еды и лотка - улыбаюсь, засыпая) играющие кошаки - это прекрасно! yes, i'm the crazy cat lady))
    как-то раз не пришел разбудить, я спокойно проспала до 7, потом вскочила в ужасе: "где мой кот, почему он не пришел ночью, недайбох он заболел", а кот просто проспал)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  8. #618
    Member Местный
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    724

    По умолчанию

    Ох,не удержалась,чтобы не написать.6 мес.назад взяла двух братьев-кунят.Первые два месяца спала по 3-4 часа,Уже мысль посещала расстаться с ними,но не смогла.Сейчас привыкла уже в любой день недели будят в 5 утра,до шести еще можно договориться с ними,но за этот час на одежду на вешалказ скачем,стекло зарапаем,один братец начинаем делать подкоп в стене(наверно ищет клад и скоро мы разбогатеем!),скребем дверки шкафа.Как только встаю,все безобразия прекращаются и мы гордо подняв хвосты следуем в кухню.А спать хочется всегда.Уже больше даже никаких желаний нет,только спать!Но я жду,может подрастут и дадут выспаться?

  9. #619
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.03.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я куновод всего месяц, и меня пока пяти-утровые походы по голове не сильно напрягают, как-то автоматом находишь шнурок или пинаешь шарики в лабиринте - и котэ занято, мышь кинешь - выясняют отношения с кошкой, чья мышь. И спишь обратно... Но темку почитала - волосы дыбом, особенно учитывая, что засыпает кот на шкафу под потолком, прямо рядом с моей головой, и с каждой неделей все дальше прыгать учится. Кагбэ не пришло ему в голову не шагами по голове меня будить, а прыжками... И, кстати, да, а почему именно 5 утра, интересно?

  10. #620
    Senior Member Ветеран Аватар для ОбормотКа
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,212
    Вес репутации
    16625295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leopardinka Посмотреть сообщение
    а почему именно 5 утра, интересно?
    в 5 потому что ето среднее время когда начинают будить. И если в 5 разбудит то уже нет смысла ложится досыпать.
    Мой будил в 5:30. Теперь уже у 6:15. у него свои часы есть внутри. Ибо стандартно в одно и то же время)))
    Кот- это мохнатый будильник.
    Все о моем будильнике здесь
    А мое имя Алина)))) и давайте на "ТЫ"

Страница 62 из 112 ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Храпят ли Ваши куны?
    от allanek в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 13:44
  2. А ваши куны спят с вами?
    от Bruneta в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 25.11.2019, 10:15
  3. Как ваши куны спасаются в жару?
    от Bonita в разделе Здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 00:58
  4. У меня такой вот кун с кисточкой.
    от Лар в разделе Стандарты породы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 14:16
  5. Mihuas, куны и не только :-)
    от Mihuas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •