Тема: А ваши куны издеваются над Вами в 5 утра? Или это только у меня такой бонус к куноморде?

  1. #621
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    162112

    По умолчанию

    Второй день будят в 3-40, будильник у них что ли, до этого было жарка и лежали лежкой.
    А в 3-40 начинается, включи фонтан иначе его зацарапаю/ опрокину, поиграй иначе полез на шторы/ телевизор/ запрещенные полки, я пришел - чеши меня. Все это сопровождается эмоциональным ором бенгала и общими скачками. До 7 утра встаю раз 5.

  2. #622
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    Хроническая усталость набирает обороты На ночные бесилки уже просто не обращаю внимания
    Сегодня впервые, муж проснулся от подарка заскучавших котят. А именно, Тимоша запустила игру "Сталкер" на компе, а я даже и не услышала. Только утром мне рассказали, что ночью девочка решила пострелять собачек
    Но есть и положительный момент. Утром перестали поднимать. Дожидаются, пока сама сползу с кровати
    на всякое чувство юмора есть кнопка "пожаловаться"

  3. #623
    Senior Member Ветеран Аватар для Marteire
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,160
    Вес репутации
    796947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    как-то раз не пришел разбудить, я спокойно проспала до 7, потом вскочила в ужасе: "где мой кот, почему он не пришел ночью, недайбох он заболел", а кот просто проспал)
    А вот это нам знакомо! Наш мальчишка по утрам за полчаса до будильника приходит бодаться и целоваться, потом падает между нами и урчит себе спокойненько, досыпает и нас не поднимает Но вот пару дней не приходил, я уже обидеться на него успела - мол, ты чего, парень, взрослеешь, что ли? ты больше не хочешь целоваться?
    А сегодня опять пришел!

    Цитата Сообщение от leopardinka Посмотреть сообщение
    Я куновод всего месяц, и меня пока пяти-утровые походы по голове не сильно напрягают, как-то автоматом находишь шнурок или пинаешь шарики в лабиринте - и котэ занято, мышь кинешь - выясняют отношения с кошкой, чья мышь. И спишь обратно...
    Ну вот да - ну принесет дите мыша, мячик, шарик, фантик, я всегда кину, пусть носятся... А то правда мы что-то сони-засони
    правда, если принесет махалку с помпоном, я ее кидать не буду, я ее под подушку засуну и сделаю вид, что так и было

  4. #624
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012155

    По умолчанию

    Примите в свои ряды. (((
    Уж на что я жаворонок, но 4 утра для меня слишком.
    Моя куноморда при этом действует избирательно.
    Муж спит спокойно, а бесилово, грызня подушек, и прочие радости идут в мой адрес.
    Поскольку терпеть я это не собираюсь и упорства у меня не меньше, чем у этой наглой хари, надеюсь отучить.
    Ибо сегодня меня укусили в лицо. За что его величество были едва не придушены до жалобного мява.
    После чего с жалобным воплем умчались на подоконник и более визитов не наносили.
    Коту 5 месяцев, это мой первый опыт с кошками.
    У кого-нибудь получалось отучить жесткими методами?

  5. #625
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
    Коту 5 месяцев, это мой первый опыт с кошками.
    У кого-нибудь получалось отучить жесткими методами?
    наивный африканский деть ......
    жесткими методами.....
    катаюсь по полу (простите)
    Потом обнаружите жесткие методы в отметску в тапках
    Забудьте и смеритесь мой вам совет, хотя если не хотите скучать то поэксперементируйте конечно

  6. #626
    Senior Member Ветеран Аватар для Ksyu
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    702
    Вес репутации
    1681776

    По умолчанию

    Мы кота на ночь выселили на кухню, уже привык, не кричит, и даже есть ощущение, что перед сном сам идёт на кухню
    А кошка спокойно себя ведёт, поэтому ночует с нами.

  7. #627
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
    Примите в свои ряды. (((
    Уж на что я жаворонок, но 4 утра для меня слишком.
    Моя куноморда при этом действует избирательно.
    Муж спит спокойно, а бесилово, грызня подушек, и прочие радости идут в мой адрес.
    Поскольку терпеть я это не собираюсь и упорства у меня не меньше, чем у этой наглой хари, надеюсь отучить.
    Ибо сегодня меня укусили в лицо. За что его величество были едва не придушены до жалобного мява.
    После чего с жалобным воплем умчались на подоконник и более визитов не наносили.
    Коту 5 месяцев, это мой первый опыт с кошками.
    У кого-нибудь получалось отучить жесткими методами?
    Очень хорошо вас понимаю, люблю своих до безумия, но видимо вот это то как раз мне и мешает с ними договориться, хотела бы знать, как правильно себя вести, методы жесткие, это очень разное понятие. Думаю, что да, в рамках допустимого жесткость необходима, но как определить где эти рамки ?
    Безусловно, у многих коты мешают спать, но и мы все разные, одного человека эта особенность умиляет, а другому может сломать психику.Раз человек обратился с проблемой, нужно помочь. Кто готов подсказать действенные способы? Сама внимательно послушала бы.

  8. #628
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    3.20 ночи!!!
    Кто раньше???? (как на аукционе)
    3.20 ночи РАЗ!
    3.20 ночи ДВА!
    3.20 ночи ВСТАЛА И ПОШЛА!!!
    Коту срочно понадобилось выйти на террасу!

  9. #629
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasia Посмотреть сообщение
    А мне пульверизатор не помогает, пробовала однажды.......брызгаю-брызгаю....а он сидит, мокрый весь и прям с наглой рыжей мордой......и лыбится
    Ой!!! Мои оба так делают! Я думала что они коты-амфибии

  10. #630
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lantana Посмотреть сообщение
    Некоторые точно видят. У меня Дуська раньше так играла: в спальне стояла тумба с отражающей дверцей как раз напротив двери в комнату. Так вот она утром, лежа со мной на кровати (как раз напротив этой тумбы) следила за своей подружкой в комнате. И как только та к открытой двери приближалась, Дуся (глядя в тумбу) неслась ей на встречу, т.е понимала. что в тумбе отражается то, что происходит в комнате! . А вот остальные кошки вообще никак на зеркала не реагируют
    мои котики когда только приехали к нам разбегались и головами в зеркала бомкались, я стала закрывать низ ( шкаф купе зеркальный) подушками, на второй день один из котов увидев свое отражение в зеркале зашипел и встал "дугой", позже они стали следить друг за другом в зеркале, бесясь и играя, отслеживали, короче теперь пользуются зеркалом.

Страница 63 из 112 ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Храпят ли Ваши куны?
    от allanek в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 13:44
  2. А ваши куны спят с вами?
    от Bruneta в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 25.11.2019, 10:15
  3. Как ваши куны спасаются в жару?
    от Bonita в разделе Здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 00:58
  4. У меня такой вот кун с кисточкой.
    от Лар в разделе Стандарты породы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 14:16
  5. Mihuas, куны и не только :-)
    от Mihuas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •