Тема: А ваши куны издеваются над Вами в 5 утра? Или это только у меня такой бонус к куноморде?

  1. #951
    Senior Member Бывалый Аватар для Даниэль
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    239460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohtar Посмотреть сообщение
    Вот уж повезло так повезло... Наш только из ящика тырит, в надежде сожрать, видимо...
    ну, откровенно говоря, он таки прав. Нечего прогуливать рассвет. Солнце только показалось из-за горы, начинают петь птички. Надо тихонько выйти и слушать. Запахи утренние совсем не те, что дневные. Если бы не Захар, я бы все это проспала)

  2. #952
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    216074

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, разрешите вклиниться в разговор. Я уж не знаю как у меня это получилось, но мои куницы научились ждать когда у меня сыграет будильник. Будильник сыграл, тут то конечно, дают волю себе и по мне побегать, и прическу поправить. Раньше было по всякому, и поздней ночью будили чтоб поиграть и поластиться (были времена когда я сидела дома в декрете). Только вышла на работу, как отрезало. Только видят что я пошла спать в спальню, тишина. Муж удивляется как я этого добилась. Говорит, когда ты уходишь на работу на сутки, носятся как кони по всему дому и по нему до утра. Пыталося бороться,закрывал двери, скребутся. Плюнул, научился спать по топом.

  3. #953
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    52
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    676669

    По умолчанию

    Мой культурный кот, который всегда начинал поскакухи только после моего будильника, этой ночью решил отыграться за все время... Это пипец товарищи... Даже не помню во сколько началась эта варфоломеевская ночь, но походу я не спал вообще. Кот мастерски гремел всем имеющимся имуществом, ничего не пропустил, грамотно перемещался в пространстве чтобы его не изловили или не попали в него тапком. В общем тусил по черному. Под утро был изловлен и выдворен за пределы спальни что не мешало ему стучать в закрытую дверь не хуже омона или собра... было ощущение что за нами "приехали"...

    зы А Ваши коты тоже утром носятся как будто это они опаздывают а не Вы ?

  4. #954
    Senior Member Старожил Аватар для Роман Геннадьевич
    Регистрация
    08.02.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Вес репутации
    1466882

    По умолчанию

    А после кастрации продолжают себя демонстративно вести по утрам?
    Последние дни в 4 с небольшим уже в комнате с воплями. Вопли прекращаются при первых признаках жизни с моей стороны.
    Выдворял его из комнаты, хватает не на долго, потом дверь штурмовать начинает и как человек орать.

  5. #955
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XandrAS Посмотреть сообщение
    зы А Ваши коты тоже утром носятся как будто это они опаздывают а не Вы ?
    Мои да. И эти сборы напоманиют начало фильма "Один дома2" с момента "Мы проспали!" Я туда-сюда и следом мохнатые, толкаясь и отпихивая друг друга. Потом сели у двери, вкусняшки на прощание получили и пока-пока до вечера.

  6. #956
    Senior Member Старожил Аватар для ckler
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    1364201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Геннадьевич Посмотреть сообщение
    А после кастрации продолжают себя демонстративно вести по утрам?
    Вот тут уж думаю кастрация не поможет. Мой хоть и кастрат а как похолодало стал за час до будильника жалобные песни петь, в коридоре поорет, зайдет в комнату поорет, опять в коридор. Просыпаешься - перестает орать и идет спать

  7. #957
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    216074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XandrAS Посмотреть сообщение
    А Ваши коты тоже утром носятся как будто это они опаздывают а не Вы ?
    Мои издевательски смотрят, мол, торопишься ну и ладно, мы под ногами будет мешаться, что очень с успехом и делают. Вначале на кухне под ногами еще спящей хозяйки. Потом по одежде. Видят, что иду чистить с одежды их шерсть, терпеливо жду и после все заново. Но самая любимая игра - поймай меня в коридоре если сможешь и если тебе уже пора просто бежать из дома. Не оставляю их в коридоре, так как стоят большие горшки с цветами, точнее уже то, что от них осталось. Всю землю перепахали, и что самое плохое, начали в них гадить. Не знаю как с этим бороться.
    Скажите, ваши тоже в цветах копаются или только мои так извращаются?

  8. #958
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеJDa Посмотреть сообщение
    Скажите, ваши тоже в цветах копаются или только мои так извращаются?
    у меня Бакуша только на кухне цветы не трогает там мамка гоняет, а у меня в комнате теперь только Бакуша на окне живёт! все цветы "нечаянно" упали то есть сами! ))

  9. #959
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина к
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,576
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    А у нас по утрам часов с пяти покой теряет только кот. Методы достачи хозяев самые разные: поорать в коридоре, сесть мамке на голову и мурчать, выкапывать мамку из-под одеяла, тщательно потоптаться по спящим телам... Метод борьбы с оными проявлениями у нас один - за дверь. И ведь уходит и грохается досыпать, редиска такой. И появилось всё это с лета, после возвращения с дачи. Там коты могли на первом этаже хоть всю ночь тусить и никому не мешать, а в квартире масштаб другой, но привычки у мужика остались. )))
    А вот кошки совершенно спокойно дрыхнут и никого не достают. Понимающие девочки.
    Заходите, гости дорогие: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=33804

  10. #960
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеJDa Посмотреть сообщение
    Скажите, ваши тоже в цветах копаются или только мои так извращаются?
    Композиция , как спасти цветы). В Икеа продается накладка на стол плотная и прозрачная, во из нее можно вырезать такую штуку:


Страница 96 из 112 ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Храпят ли Ваши куны?
    от allanek в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 13:44
  2. А ваши куны спят с вами?
    от Bruneta в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 25.11.2019, 10:15
  3. Как ваши куны спасаются в жару?
    от Bonita в разделе Здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 00:58
  4. У меня такой вот кун с кисточкой.
    от Лар в разделе Стандарты породы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 14:16
  5. Mihuas, куны и не только :-)
    от Mihuas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •