Показано с 1 по 10 из 1120

Тема: А ваши куны издеваются над Вами в 5 утра? Или это только у меня такой бонус к куноморде?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию А ваши куны издеваются над Вами в 5 утра? Или это только у меня такой бонус к куноморде?




    Глаз уже дергается.... вот так

    Люди я уже сдаюсь!!!!! Каждое утро с 4-5 утра!!!! КАЖДОЕЕЕЕЕ!!!!! Одно и тоже!!!!! Уже 2ой год подряд!!!!!! Нервы на пределе!!!! Каждое утро свистопляска!!!!!!!!!

    Надо заметить еще, если бы мы ходили по выставкам и была бы номинация - самый неуклюжий кун в истории куноводства, мы бы ее взяли с первого раза, конкуренты все посыпались сразу. Так вот... мой медведик, который даже прыгать то нормально не может, и на ламинате ляжками подскальзывается, а если при забеге ему подножку поставить, так точно шкаф-купе ловит мордой вперед "как на водных горках почти" ...... ровно в 5 утра начинает прыгать по всему и вся, промахивая каждый раз своей 7кг кармОй (от сл. кармА судна) и бахаясь вниз Потом скребем лапами минут 30 по стеклу в двери, и по двери, и что то закапываем, закапываем...ааааа......
    Сегодня я встала с диким желанием - простите уважаемые куноводы, вы наверное не поймете и будите осуждать - Я ЕГО ХОТЕЛА ЗАКОПАТЬ, УКОПАТЬ, УДУШИТь и.т.д., и при этом все сразу.
    Но я взяла себя в руки - и изолировала его в ванной.....
    Но нельзя же этого утреннего хулигана постоянно изолировать, каждую ночь.... И спать хочется невозможно. У меня скоро агрессия от недосыпа начнется. Причем ладно бы он в час-два ночи меня будил. Он будит в 5 утра!!!! и в течении часа беспредельничает, а потом опаньки, уснуть не можешь уже, а как только получается заснуть - звонит сразу же будильник. И хочется разбить этот будильник об морду котовскую. ПРОСТИТЕ МЕНЯ за ТАКУЮ ГРУБОСТЬ. Я на гране агрессии и нервного срыва. А так я очень люблю своего безобразника.
    Скажите что нибудь мне вразумительное на тему?
    Это навечно так теперь, да? Я лелеяла надежду что с детским возрастом это канет в прошлое. Сейчас уже 2ой год!!!!!
    Последний раз редактировалось sate; 28.05.2014 в 14:58.

Похожие темы

  1. Храпят ли Ваши куны?
    от allanek в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 13:44
  2. А ваши куны спят с вами?
    от Bruneta в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 25.11.2019, 10:15
  3. Как ваши куны спасаются в жару?
    от Bonita в разделе Здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 00:58
  4. У меня такой вот кун с кисточкой.
    от Лар в разделе Стандарты породы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 14:16
  5. Mihuas, куны и не только :-)
    от Mihuas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •