Тема: Новости нашего питомника

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию Новости нашего питомника

    Здравствуйте. Меня зовут Наталия, и я хочу представить Вам своих любимых зверей Эта тема задумана как общая тема питомника, для общения,домашних будней, планов, эмоций. У нас будут официальные темки для каждой кошки, а тут просто мы. Все. Дома) совсем не официально и очень дружелюбно. А дома у нас сейчас три куночки, Юнона Бабочка и Стрекоза. И милый блондинистый мальчишка Кешка. Ну и собственно мы, Наталия и Александр

    продолжение следует ....

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию как все начиналось :)

    Жили мы в станице, в Краснодарском Крае, кошек дома и не было никогда, вернее бегали какие то не наши, их иногда кормили, иногда гладили, но особо во двор не допускали. Ибо нефиг,дома дети, собаки,хозяйство ( которое кошки имели обыкновение в младенчестве таскать). Домой кота заводить и желания не было. Пока в один прекрасный день мы не поехали на три дня в гости к друзьям. И там был ОН! Кун. Да еще такой самый кунский кун, с размером,мехами и звериным взглядом. При этом все понимающий, очень ласковый и пахнущий не кошками, а чем то таким уютным и приятным. Две ночи я спала в обнимку с этим ЧУДОвищем. А, уезжая, решила что хочу такого. Только непременно черного, ну что бы вот прям как пантера. И началось мое кунопомешательство, изучение породы, просмотр миллионов фото, по моему не было сайта питомника ,на котором я не побывала. Практически не было темы,которую я не прочитала. Я искала своего черного кота. И увидела белого двухмесячного оболтуса. Так у нас появился Кешка... KEANU WALDHUTER

    первое знакомство :


  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Кеша родился у замечательной заводчицы Евгении, в городе Смоленске. Спасибо ей за чудесного, прекрасно выращенного и здорового ребенка. За то, что почти месяц передержала,зная что у нас переезд был в разгаре, предпочла подержать мальчишку дома ,что бы не отправлять с проводниками а передать лично в руки. В конце сентября Кеша приехал к нам. Ему было четыре с половиной месяца, вот первые фоточки из дома


  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    совсем забыла) пока ребенок ждал когда же мы переедем, мама Женя и папа Максим выставили его в Питере,вместе с братом и сестренкой) Братишка есть на форуме,даже двое в одних ручках




    продолжение следует....

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию про переезд...

    Жить в станице на юге конечно хорошо,солнце,фрукты до моря 40 минут ехать, большой светлый дом обвивает виноград,я скучаю по нему Но совершенно нет достаточно высокооплачиваемой работы, и муж уезжал надолго в Москву. В конце концов такая жизнь перестала устраивать полностью, и мы решили переехать. Тем более старшая дочь уезжает учится в Петербург ...Плюс на границе Тверской и Московской области у мужа был достаточно большой участок земли,где мы решили строить новый дом с расчетом на нас и на питомник. А дом на юге пусть стоит) Я уже твердо решила, что свою жизнь свяжу с разведением этих чудесных кошек. Муж бредит каракалами так что.... А я не променяю мейн кунов не на кого больше. Переехав, мы всю зиму прожили на сьемной квартире, что наши звери с достоинством перенесли, ( а их уже было трое кунов и щенок, как я не свихнулась сама?) а уже в апреле переехали в свой дом) пока у котеек маленький выгул 6 на 6 метров, но в планах еще до осени пристроить две большие светлые комнаты и два выгула дополнительно. А еще мы решили, что для кошек нет ничего лучше мяса. И поэтому для котов завели кроликов и перепелов,и перешли полностью на натуральное кормление.
    Последний раз редактировалось Малахит; 19.08.2014 в 00:51.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию разноцветная мечта :)

    осенью я начала поиски невесты для Кеши) тогда я наивно полагала, что мне хватит двух кунов поэтому надо найти непременно кошку мечты)) а мечтала я о яркой черепашке с белым) я видела много чудесных девочек, но либо не продавали в разведение новичку, либо не подходил окрас, либо не подходили крови((( и вдруг, случайно,в контакте, я увидела вот эту любопытную моську

    Последний раз редактировалось Малахит; 19.08.2014 в 00:51.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    так у меня появилась красавица Юнона ....


  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    А вот так вырос наш первый кун Кеша... мощный, большой,лохматый и сливочно-нежный) на фото ему 8 месяцев


  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию наступал новый, 2014 год!

    и на закономерный вопрос, чего бы моей душеньке хотелось в подарок на праздник,душенька закономерно захотела еще одну кошечку вот эту мощную, спокойную,харизматичную красавицу с суровым взглядом. Тут Бабочке 35 дней)


  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    К сожалению,на момент переезда у нас накрылся фотоаппарат(( и фото Бабочки с того возраста есть только с мобильной камеры,жуткого качества. Первый день дома) Бабочке 2 месяца.


Страница 1 из 103 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Новости питомника White Lynx
    от Strazik в разделе White Lynx
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 18:20
  2. НОВОСТИ ПИТОМНИКА
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Talking Cats
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:45
  3. Наши жители и новости питомника.
    от Bellyz в разделе NARANGA
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:14
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 04:22
  5. Выпускники нашего питомника
    от ильинка в разделе Grand-Pride
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •