Тема: Аленка, без кунов, но с приветом!!)

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию Аленка, без кунов, но с приветом!!)

    Здравствуйте Уважаемые форумчане, кунолюбители и все все все....

    Меня зовут Алена, на форуме я уже очень давно (года четыре наверно, но зарегестрировалась позже), и давно возникла мысль поздороваться со всеми. Но отсутствие хвостатого друга ( т.е. похвастаться некем) меня немного приостановило, ведь все в этой теме с кунятами представляются, а я тут одна за всех))). И как то отложила это дело, а время шло и потом опять решила исправить это дело, но я уже так долго была зарегистрирована тут, что стало просто стыдно, что так долго тянула. Но сегодня подумала: " а ну его, пойду все таки с людьми поздороваюсь". И вот я в этой теме)).

    Об этом ресурсе узнала давно от очень близкого человека( она знает про меня наверно больше чем моя мама)), и тогда же я и узнала про такую замечательную породу кошек как Мейн кун. В ее первого кунчика я влюбилась сразу и по сей день он мне больше всего симпатизирует. И когда я в последний раз приезжала к ней в гости, мои первые слова: " я попала в кошачий рай!" Эти животные просто нечто, ласковые, муррчащие и каждый со своим характером, так интересно было за ними наблюдать( правда я там была всего три дня, Эх работа...). И пока я за ними наблюдала и не заметила, как стресс привезенный вместе со мной исчез!!! Гостеприимная хозяйка, ее семья и ее кошки вылечили меня, даже наверно и не заметили как это сделали))).

    Не оставляю мечты завести собственного куна, даже есть уже планы, но это еще только в будущем. А так как куна пока нет, чтоб похвастаться, придется выставлять свое фото....правда по стандартам на куна совсем не похожа


  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет-привет, красавица Ничего что на ты? А то в одной теме(да почти в одном доме) же тусуемся
    Чегой-то ты на куна не похожа, как минимум фото делано на природе, в лучших традициях, на дереве
    Взгляд тренируем
    Ну, тема про улыбающихся кунов на форме тоже есть

    Так что похвастаться уже есть чем

    Тем более, по слухам ты специалист в человеческом груминге Так что может быть, со временем и своего куна заведёшь, и будешь к нам всем разъезжать, красоту на котиков наводить Расширишь специализацию

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    Elena Victors

    Здравствуйте, конечно можно, не люблю когда ко мне слишком официально обращаются))).
    Человеческий груминг, есть такое))) а вот с животными получится вряд ли, когда у меня были кошки и я надумывала их купать, то мне потом их так жалко было, что из ванны, еще мокрых, к себе прижимала и успокаивала( никто из моих кошек не любил купаться))) , мне все казалось, что они обдумывали план мести после этого)). а человеческий пожалуйста)))) их не жалко (шутка конечно))) а на счет похожа ли я на куна....ммм....может отписаться в теме "на столе у эксперта"? Посмотрим что они скажуть там вроде профиль, растяжка, фас, и общий вид надо предоставить.... Из всего этого, наверно с растяжкой больше всего проблем будет))))
    Последний раз редактировалось Лёнка; 16.06.2014 в 02:29.

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,343
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ну, скажут, что хотелось бы побольше ушей и коробку более выдающуюся. А так ничего - тело крепкое, хорошо одетое, лапы длинные. Но вилд лук надо тренировать, да...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ну, скажут, что хотелось бы побольше ушей и коробку более выдающуюся. А так ничего - тело крепкое, хорошо одетое, лапы длинные. Но вилд лук надо тренировать, да...
    Уффф, не просто быть куном....а так? Я только заметила...ни на одной фотке у меня нет серьезного выражения лица



    Слушайте, мне медаль положена!!! Я научилась работать с тэгами на айпаде!!!

  6. #6
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Алена, здравствуйте!
    Отсутствие у Вас куна это совсем не противоречит правилам форума.
    Самое главное - это ЛЮБОВЬ
    А судя по Вашим сообщениям это чувство у Вас соответствует стандартам.
    По рекомендациям для "стола экспертов" ко всему выше сказанному хочу добавить, что растяжку натренировать можно за пару недель. Допустим вот так:





    Так что буду рад общению на форуме.
    Заходите к нам в гости: http://www.mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=338
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    тело крепкое, хорошо одетое, лапы длинные.
    "От одЭжды лапы убЭри, да!"

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для takiri
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Лесной городок, МО, РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    82371

    По умолчанию

    Доброе утро, Алена))
    Возможно я сейчас слишком много на себя возьму, но я (хотя на форуме совсем недавно) успела почувствовать, что наличие куна не обязательное условие, главное - любовь к породе)) Форумчане скорее примут человека без куна и даже без перспективы появления, но влюбленного в них, чем имеющего, но не ценящего...
    К чему я это)) Рада познакомиться с еще одним влюбленным в кунов)) И я верю, что куненок найдет вашу семью рано или поздно, так или иначе.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Алена, здравствуйте!
    Отсутствие у Вас куна это совсем не противоречит правилам форума.
    Самое главное - это ЛЮБОВЬ
    А судя по Вашим сообщениям это чувство у Вас соответствует стандартам.
    По рекомендациям для "стола экспертов" ко всему выше сказанному хочу добавить, что растяжку натренировать можно за пару недель. Допустим вот так:





    Так что буду рад общению на форуме.
    Заходите к нам в гости: http://www.mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=338
    Вау, спасибо, думаю начинать никогда не поздно))). И когда у меня появится хвостатый друг, то будем растягиваться вместе!!). А в гостях у вас я уже была и не раз, правда молча, я тут практически все облазила за пять лет)) но обязательно зайду еще раз

    Цитата Сообщение от takiri Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Алена))
    Возможно я сейчас слишком много на себя возьму, но я (хотя на форуме совсем недавно) успела почувствовать, что наличие куна не обязательное условие, главное - любовь к породе)) Форумчане скорее примут человека без куна и даже без перспективы появления, но влюбленного в них, чем имеющего, но не ценящего...
    К чему я это)) Рада познакомиться с еще одним влюбленным в кунов)) И я верю, что куненок найдет вашу семью рано или поздно, так или иначе.
    Я очень на это надеюсь, и спасибо за ваши добрые слова

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Алена, а какие препятствия к тому чтоб завести себе стрессоснимателя?)
    давайте подумаем))
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Игры кунов.
    от Alex48 в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 09:10
  2. Лежанки для кунов
    от zamazzzka в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:49
  3. с приветом из Финляндии !!!
    от selinka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 01:11
  4. Родина КУНОВ. Где живет ПАПА кунов?
    от Alex_Охотник в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:11
  5. Riska и компания с горячим Питерским приветом!
    от Riska в разделе Здравствуйте
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •