Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Шампунь для рыжего куна (окрас красно-мраморный с белым)

  1. #61
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Chris Christensen в Питере точно есть. Если нужно, попозже могу сбросить контакты

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для ANUTO4KA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    844
    Вес репутации
    7755405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Chris Christensen в Питере точно есть. Если нужно, попозже могу сбросить контакты
    Если вам не трудно. На следующей неделе как раз буду там.

  3. #63
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Написала в личку координаты

  4. #64
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Совсем не затруднит , только сразу пишите ( лучше в личку) возраст питомца, кот это или кошка, окрас - насыщенный, белого много или нет, хорошо прорисованный или нет, контрастный, состояние и качество шерсти. Есть ли какие-то проблемы и пожелания, то тоже напишите. Косметику подбирать для выставки или для повседневного ухода. И из какого Вы города. Все это поможет мне подобрать для Вас оптимальный вариант.
    Добрый вечер.Если вас не затруднит, не могли бы Вы ответить и мне. Интересует косметика для кота возраст 9 мес. Нам для домашнего использования. Кот начал покрываться колтунами и салится хвост, у него поменялся и цвет шерти в местах засаливания. Окрас красный мрамор, манишка белая. На выставки мы ходить не будем,нам для себя чтоб шубка красивая была.Спасибо

  5. #65
    Member Местный
    Регистрация
    24.07.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Совсем не затруднит , только сразу пишите ( лучше в личку) возраст питомца, кот это или кошка, окрас - насыщенный, белого много или нет, хорошо прорисованный или нет, контрастный, состояние и качество шерсти. Есть ли какие-то проблемы и пожелания, то тоже напишите. Косметику подбирать для выставки или для повседневного ухода. И из какого Вы города. Все это поможет мне подобрать для Вас оптимальный вариант.
    Ридла, у вас личка переполнена, новые сообщения не принимает. Так что я сюда пока напишу. Собираюсь мыть своего кота, но не знаю, какой шампунь выбрать, подскажите, пожалуйста!
    Куну год, голубой мрамор. На выставки не собираюсь водить. Вижу, что хвост засалился, так что закажу пасту Гуп. А чем мыть после этого? Нужен какой-то базовый шампунь без особых наворотов (не надо ни оттенять шерсть, ни убирать побурение))))
    А после помывки причёсывать кота мокрым??
    И ещё я задавала вопросы, читала темы, но не совсем поняла вот что: кота я могу причёсывать каждый день, а хвост трогать не надо вообще? Категорически? Не будет ли на нём колтунов? Потому что мы-то по незнанию причёсывали, но не очень-то хорошо он причёсывается (местами как будто слегка спутана шерсть), да и кот против =/
    Огромное спасибо!)))

Страница 7 из 7 1234567

Похожие темы

  1. Какой шампунь ?
    от Татьяна в разделе Груминг
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 13:26
  2. Какой шампунь подходит котенку?
    от Svetik в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 00:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •