Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: А бывают "боевые" куны?

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    У меня тоже подобные случаи были и с кошкой и с котом.
    Продублирую сюда свое сообщение из личной темы:
    Позавчера Буся открылась для меня с новой стороны!
    Я вышла в общий коридор чистить ботинки. Ну стою натираю их кремом, тут на лифте подъезжают соседи, муж и жена. Оба пьяные... сначало муж стал возникать: - Что вы тут делаете? Зто за безобразие? Почему грязните? и т.д. Потом жена начала ту же песню. Я спокойно им
    отвечаю, потому что они пьяные и тем более соседи, зачем создавать скандал?! В какой-то момент меня это даже стало умилять и я стала стебаться, по-доброму и совсем чуть-чуть, но жена стала очень остро реагировать и я вообще счтала ее игнорировать - молчала. Ну так и ни с чем она ушла.
    Дальше я все знаю со слов мужа - сижу я за компом, играю, вдруг Бусинка начинает громко и отчаянно мяукать. Поворачиваюсь - Буся сидит у входной двери, скребет ее и очень громко мяукает. Я даже сначала не заметил, что тебя нет. Потом решил на площадку выйти,
    посмотреть. Выхожу, а ты там одна стоишь и спокойно ботинки чистишь.

    Получается, что Бусинка все почувствовала или услышала, уж не знаю, и стала звать на помощь! Я много раз выходила на площадкку до этого раза и ни разу такого не было!

    Вот какой защитник у меня растет
    И с котом тоже случай недавно был.
    Я была дома одна, у меня были проблемы со светом, его каратило и постоянно вырубало. Пришел сосед, посмотреть, что да как, ну и сделал вывод, что надо менять щиток. Сосед любезно согласился мне помочь и самостоятельно купить щиток и его заменить. С этими словами он ушел в магазин. Я в это время стала заниматься своими делами, потом решила поиграть с куном. И вот картина, мы играем, кун бесится, носится за махалкой, а потом резко выбегает в коридор и начинает очень злобно рычать и смотреть на входную дверь. Я сначала сама немного испугалась, чего это мой трусливый малый рычать начал, я до этого раза никогда не слышала, чтобы он рычал. Мне стало интересно, чего это он на дверь рычит, я подошла и посмотрела в глазок. И была очень удивлена, за дверью уже пришел сосед и начал ковыряться в щитке, менять там все. Оказывается, мой кот почуял, что за дверью что-то неладное и кто-то чужой в наших вещах копошиться .
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  2. #22
    Аспирант Старожил Аватар для devis1
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный путь, Сверхскопление Девы
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    1229070

    По умолчанию

    А у нас были не совсем такие случаи, а именно: Дэвис(наш кот) два раза "нападал" на приходящую домработницу(причём знает её уже давно), чем-то она его прогневила, наверное...
    Один раз зашипел и прогнал из комнаты, когда включила пылесос. А другой раз - она вышла из дома вытряхнуть коврик, а он встал в дверях и не пускал её минут 40! Зимой.... Причём обычно он на неё вообще не реагирует, а тут!
    Оба раз нас дома не было, может посчитал себя за ХОЗЯИНА?!

  3. #23
    Senior Member Старожил Аватар для WinterWolf
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Люберцы, Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    385
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    И у нас! Скай тоже порядочный трусишка, но когда вечером остаемся одни (тогда еще Шадди была с нами) и он слышит в секции звуки, то тоже срывается и бежит в коридор с рычанием - защищал девчонок Самое забавное, что очень радуется, когда муж домой приходит, будто наконец скидывает груз ответственности со своих пушистых плеч.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  2. А бывают некрасивые куны?
    от Костенко Марина в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 19:09
  3. "Ляпы" бывают и такие
    от кошкин дом в разделе Юмор
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •