Тема: Прошу о помощи для котенка мейн-кун

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Дарина Кучинская
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    78614

    По умолчанию Прошу о помощи для котенка мейн-кун

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Возможно я пишу не в ту тему, но к сожалению тема " срочной помощи" для меня закрыта.Сегодня на просторах интернета я увидела объявление с просьбой о помощи маленькому котенку мейн-кун. Мимо пройти не смогла и пообщавшись с хозяйкой объявления (Светлана Дробот), она мне позволила от ее лица написать на породном форуме о данной проблеме. Девушке нужно помочь собрать не маленькую сумму на лечение животного. Самой ей трудно справиться, именно по этому я прошу помощи у форумчан. Вот ее объявление:



    Ребят,ситуация просто SOS и HELP!!!!!!!!
    Было:Знакомая отдаёт котенка Мейн-куна. Но! У котенка скрещиваются лапки. За ним нужен уход постоянный! Отдаю только в ответственнные руки, беседуем! Котёнок получил травму задних ножек во время игры взрослых кошек, они придавили его дверью.. Отдаётся в семью без домашних животных и маленьких детей, так как сейчас у него период реабилитации и ножки ещё слабые.
    СТАЛО: владельцы хотели усыпить...Знакомтесь) Зовут Багратион))))) нам 3 месяца)По словам владелицы у него ушиб задних лапок,нужен покой..А ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНОСТЬ... Утром сделали рентген легких и позвоночника... Боль при ходьбе,очень сильные хрипы в легких... Нервы сдали поехали к Денисову... Травма уже около 3х недель(лечением особо никто не занимался...)результат-Деформация грудной клетки,перелом таза,перелом обоих бедер и позвоночник в 3 местах(( ну и непроходимость кишечника( 3 недели не ходит на горшок по большому).Денисов готов взяться за него! Сломать все переломы заново,в позвоночник ставить спицы,разрезать и очистить кишечник. Операцию назначили на вторник или среду! По длительности часа 4... Больше тянуть нельзя!!! Цена вопроса жизни этого котенка 8-10 т.р.... Одна не потяну столько финансово... Жалко мальчишку((( и красивущий и умный... Уколы терпит,понимает что лечим... Сегодня ночью плакал,ставила обезболивающее... Не могу,сердце кровью обливается... Прошу финансовой помощи.. Кто сколько может!Травмы очень тяжелые,оставлять так нельзя! котенок мучается очень!Есть карта сбербанка 676196000113436696 (больше цифр чем у всех) я надеюсь на Вашу помощь!!! Спасибо Алене Синицыной за подаренную переноску! Она сейчас нам будет очень нужна!!! И Ольге Шкоде за поддержку! Более подробно могу ответить либо в личку,либо телефону 89517794000 перепост приветствуется) это больше шансов на жизнь)




    [more]






    Сайт питомника http://s-agent.wix.com/s-agent

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    Сделала перепос в тему одноклассниках постараюсь сделать где смогу.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    А где находится котенок?
    Невозможно 3 недели не ходить в туалет по большому, он бы уже давно умер от интоксикации организма.
    Телефон для связи челябинский, засвечен много раз на авито с разными породами собак
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  4. #4
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Для такой операции на удивление небольшая сумма.
    Какие прогнозы по результатам оперативного вмешательства?

  5. #5
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Телефон для связи челябинский, засвечен много раз на авито с разными породами собак
    Судя по всему телефон волонтера. В основном телефон в объявлениях о помощи животным.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Возможно, но вот это у меня вызывает сомнения "позвоночник в 3 местах(( ну и непроходимость кишечника( 3 недели не ходит на горшок по большому)" И да, что то очень дешево для такой операции.
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  7. #7
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Дарина, какие прогнозы? Возможно ли добиться нормального качества жизни после операции? Будет ли нормальной подвижность конечностей, восстановится ли перистальтика кишечника?

  8. #8
    Senior Member Бывалый Аватар для Дарина Кучинская
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    78614

    По умолчанию

    Котенок находится в Челябинске. Его лечением занимается девушка-волонтер. Врач дает положительный прогноз, обещает поставить животное на ноги.
    Сайт питомника http://s-agent.wix.com/s-agent

  9. #9
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарина Кучинская Посмотреть сообщение
    Врач дает положительный прогноз, обещает поставить животное на ноги.

    Спасибо за ответ и за то, что не остались равнодушной!
    Как только моя паранойя успокоится, я готова помочь финансами.

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    ИМХО, на мой взгляд - это развод. Хотелось бы увидеть описание снимка, а лучше сам снимок и карточку от врача, с диагнозом и росписью. А назначения, которые выложены, вызывают недоумение.
    И еще, Денисов за одну операцию берется и непроходимость прооперировать, и все поломанные кости перебрать?

Страница 1 из 48 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. прошу помощи..
    от Alezzz в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 23:09
  2. Прошу помощи
    от vins в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •