Тема: куно-легенды и куно-страшилки (да и не только куно-, кото- и собо-, также приветствуются))))

  1. #31
    Senior Member Бывалый Аватар для Imary
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    19766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karavay Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lantana Посмотреть сообщение
    У меня кот любит падать с полки мне на голову, когда сижу за компом, работаю))). Один раз чуть шею не свернул мне, а он всего то 7 кило весит
    А мне Малыш в погоне за мухой на грудь прыгнул. Итог-травматический мастит (кормлю грудью)

  2. #32
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    859231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imary Посмотреть сообщение
    А мне Малыш в погоне за мухой на грудь прыгнул. Итог-травматический мастит (кормлю грудью)
    Очень сочувствую маститу (сама молодая мама), молокоотсос и капуста в помощь!!! А после, как откормите малыша, покажитесь маммологу, только хорошему...

    У нас было 2 случая с ребетенком... Неосведомленность и темнота наших вречей в действии...

    Приехала к нам как-то скорая к ребетенку... запор (простите за подробности) Котов обычно закрывали в комнате, чтоб не мешали.... И тут Карс вырвался и пошел прямо на медсестру... Знакомиться))) Как взрослая женщина запрыгнула на диван с криком "РЫСЬ" - это было шоу!!! ребенка напугала, ребенок в крик, Карс на диван, защищать малышку... Мед.сестра от него по дивану... Еле успокоили... А ведь чуть не затоптала... Потом долго рассказывала, что это самые злые и опастные кошки на планете.

    Еще случай, но уже с мед.сестрой из поликлиники... Она пришла на проверку того как все для ребенка устроено... и увидела картину... КОТ спит в кроватке рядом с ребенком... Надо сказать, что дочь у меня родилась очень маленькой 48см и 2800... в общем я слушала про заразу, агрессию и ревность долгую лекцию.... пыталась возражать, но мне сказали... ведь об агрессии кунов всем известно "они нападают на детей и очень часто убивают их как крыс!!!"

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    мне бы посмотреть на того человека кто такие слухи распространяет!

  4. #34
    Senior Member Бывалый Аватар для Таньчик
    Регистрация
    16.12.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, кто ведьмы)) закиньте мне хотя бы одного Куна В форточку)))) а лучше двух!!!
    Я его больше, чем
    сильно, а он меня сильнее, чем
    очень.....мой кун!

  5. #35
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ой-ей-ей.... Я только сецчас поняла почему мне никто кунов не подкидывает. У меня же решётка на форточке((( девочки, будете с лишними кунами-вампирами пролетать, тормозните метлу и постучите что ли - я необрешеченную створку открою! И даже отвернусь, типа не в курсе...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #36
    Senior Member Старожил Аватар для Вист
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    3290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ведьмы)) закиньте мне хотя бы одного Куна В форточку)))) а лучше двух!!!
    Ага, они залетят, все подожрут, и дальше полетят, к Olenic. Может там еще осталось что-то вкусное. И летать будут до тех пор, пока попа в форточке не застрянет

  7. #37
    Senior Member Бывалый Аватар для Imary
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    19766

    По умолчанию

    Товарищи! Это абзац! Приходила врач к дитёнышу , Малыш (который кот) дрых на тумбе около телека. Ну, общаемся, дите ковырям. Тут она (врач) как заорет матом! Она думала, что кот игрушечный. А потом начала заверять, что опасно оставлять его в детской, ибо... РОДНИЧОК РАЗЛИЖЕТ!

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    чаво разлижит????!!!!!
    б..... писец какой то!!!!!

  9. #39
    Junior Member Местный Аватар для Sun4
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хехехе - а мы на днях ездили на кастрацию к своему ветеринару и пока делали операцию - разговорилась с парнем -он привез вислоухого шотланского - так хозяин увидел моего котеянца - и гвоворит- мы так хотели Мейн куна -но жена много читала в интернете, а у нас ребенок маленький-везде написано что задушить может. По этому не взяли! Я от такого бреда (имея в наличие маленького ребенка кота мейн куна, британца и французского бульдога) просто в осадок ушла!

  10. #40
    Senior Member Бывалый Аватар для Imary
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    19766

    По умолчанию

    Про задушить я в перлах уже писала, ага Меня этим, еще когда беременная была, пугали. Молоком от деток пахнет, потому типа кошки их разлизывают, а в частности куны еще и душат

Страница 4 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Знающие куно хозяева, помогите научить кота есть не только мясо
    от NushaD в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 11:35
  2. Моя прекрасная куно-принцесса. Или не куно?
    от Mr_goodcat в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 20:07
  3. Куно-кот?
    от Барабашка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 17:07
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 21:29
  5. Куно-мечта)))
    от Keysi в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 08:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •