Показано с 1 по 8 из 8

Тема: очень хочу КУНА

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию очень хочу КУНА

    Здравствуйти любитиле кунов хочу завести котенка но особо крупной суммой не располагаю подскажите где мона приобрести это маленькое сипмотное чудо в пределах от 10 до 20 т.р.

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию Вопрос сложный

    Цитата Сообщение от irbis Посмотреть сообщение
    Здравствуйти любитиле кунов хочу завести котенка но особо крупной суммой не располагаю подскажите где мона приобрести это маленькое сипмотное чудо в пределах от 10 до 20 т.р.
    Вопрос сложный...
    Но нет не решаемых вопросов...
    irbis из какого Вы города ( в Вашем профайле это не указано) зная это проще будет помочь советом...

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    все исправил я из Кольчугино это во Владимирской области

  4. #4
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мы тоже вот не могли купить сразу куна , решили взять небольшой кредит и все получилось у нас, сейчас ужасно довольны кошаком! Друзья у меня тоже вот недавно взяли кредит на собаку. Может и Вам подумать об этом!? А за 10 тыс. мне кажется можно просто купить котенка, которого могут выдать за мейн куна, а он окажется просто метисом сибиряка и куна, к сожалению, некоторые "любители "заработать на животных такое практикуют.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086432

    По умолчанию

    Была на форест шоу , видела кунят по 15 без док. Сначала думала , что сибиряки- ан нет куняши. Надеюсь , что человек желающий приобрести кунёнка за такую цену , должен осознавать, что в последствии их ребёнок может сильно расходиться во внешнем облике с остальными сородичами. Если Вас это не пугает то могу дать координаты этого питомника. Но лучше договориться о кошке в нормальном типе , за которую можно расплотиться первым помётом
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Как грустно когда хочешь , но не можешь . Я свою девочку искала 1,5 года, а потом ждала, как это было томительно.
    Но я не об этом , вам правильно написали, если Вы хотите именно КУНА он стоит денег. Ведь он с Вами на всю его жизнь. А красивый здаровый котенок стоит денег, каторыми нельзя измерить ,ту радость каждого дня , ту красоту каторая с табой каждый день и ту курыкаущую любовь .А ещё что не моловажно , ты приоретаешь здорового и породистого катенка !!!
    Удачи !

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Раньше, до последней революции, мы все мечтали приобрести машину, мечтали о лучшей, а покупали что получалось, потом ездили по мастерам и ремонтировали. Сейчас мы выбираем машину исходя из возможности ее эксплуатации. Вот и с кунами, надо сначало продумать возможность его содержания, ведь это не просто "дворянская" кошка, это КУН, и он требует другого отношения к себе.
    Я не буду называть сумму затрат в месяц на одного кота, но эту сумму ВЫ найдете в сети.
    Содержание элитной кошки не отличается от содержания элитной собаки средних размеров.
    Свом посланием я просто хочу предупредить Вас от ошибоок, которые В дольнейшем могут тяжело отозваться на Вас и на Вашем питомце.
    Можно конечно взять кредит, и ездить на Мерседесе последней модели, но трудно представить себя за релем громадного долга!
    Желаю Вам удачи, и правильно принятых решений.

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Раньше, до последней революции, мы все мечтали приобрести машину, мечтали о лучшей, а покупали что получалось, потом ездили по мастерам и ремонтировали. Сейчас мы выбираем машину исходя из возможности ее эксплуатации. Вот и с кунами, надо сначало продумать возможность его содержания, ведь это не просто "дворянская" кошка, это КУН, и он требует другого отношения к себе.
    Я не буду называть сумму затрат в месяц на одного кота, но эту сумму ВЫ найдете в сети.
    Содержание элитной кошки не отличается от содержания элитной собаки средних размеров.
    Свом посланием я просто хочу предупредить Вас от ошибоок, которые В дольнейшем могут тяжело отозваться на Вас и на Вашем питомце.
    Можно конечно взять кредит, и ездить на Мерседесе последней модели, но трудно представить себя за релем громадного долга!
    Желаю Вам удачи, и правильно принятых решений.
    золотые слова! Действительно так, если нет денег на покупку хорошего котёнка , то где гарантии что эти люди смогут потом содержать достойно "ребёнка"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •