Тема: Наша куняша Алиска

  1. #2271
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Олечка, поздравляю-поздравляю! Вы с Дианой молодцы, Алиска умничка!!! Внучечке миллион поцелуев и поздравления!!! С нетерпением жду фоточки.

  2. #2272
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    Smile

    Ох, как я эти дорожные расска3ы люблю
    краем уха наслышана уже
    Надя-молодец, смогла таки
    а вы уж с Алиской ....ну короче-..... продолжай
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  3. #2273
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    - Доброе утро, уважаемые пассажиры! Наш состав прибывает в пункт назначения , город Уфа. Приятного дня.

    Ага! И вам того же. Вышли с дочерью. В очередной раз восхитилась своим произведением! Моя Диана, это маленький солдат Джейн. Берет, хватает, тащит, волокет без проблем. Мой маленький муравей, готова тащить поклажу в три раза тяжелее её самой.



    Очень сильная девочка, с повышенным чувством сострадания.
    Переносила все тяготы выставочной жизни на ура!!!
    Вышли на перрон и растерялись. Народ куда-то быстро исчез. Впереди шла, довольно крупная дама. Её-то мы и взяли за ориентир. Она , сообразив, что мы приезжие, быстро взяла бразды правления в свои руки. Командным голосом рявкнув :" За мной давай!" Быстро направилась вперед. Мы поплелись за ней. По пути, получив смс от Надюшки, она просила никуда не двигаться, так как машина уже заказана. Мы шлепали за "командиром" Поднявшись на эскалаторе высоко на верх, очутились на трамвайной остановке. Оттуда открывался обалденный вид на вокзал.
    Последний раз редактировалось Olga.tlt; 01.08.2011 в 18:10.

  4. #2274
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Это, правда, впечатляет!



    Вид снизу-вокзал, а сверху , на горе, вид на частный сектор. Видимо ,
    первые поселения. Потому, что жилье , довольно ветхое. Наш "командир" пыталась выяснить куда нам надо добраться, но мы получив указания от Нади , вежливо отказались то участия. на остановке сидела молодая дама, бегло оценив наш статус, тут же начала , бойко, рекламировать услуги какой-то сети. Только вид её "офиса" доверия не внушил... Мой телефон , торжественно обьявил мне о сбое в сети,и , благополучно сдох. Благо , успели Наде передать Дианкин номер. Надя уточнила наше местоположение, подкорректировала его. И мы отправились на место встречи в реале! Для этого нам предстояло проделать обратные телосумкодвижения в сторону привокзальной площади. Спасибо архитекторам, которые спроэктировали эскалатор. Осилить обратный путь по ступенькам я бы уже не смогла.И вот мы внизу. Надюшка,ещё раз,уточняет где мы, на что я сообщаю, что таких больных с палаткамипереноскамисумкамидитями, на площади не густо! мимо не пройдешь! Но на всякий случай встали прямо в центре. Стоим ,как три тополя на Плющихе и видим, как к нам, со всех ног летит ,блондинистый голубоглазый ангел , по имени Надежда!!! Эээээх, здорово то как!!! Такси не пришло! Но у нас было время в запасе, и мы поехали на автобусе. Ехали порядка 50 минут. Город посмотреть , особо не успела, так как болтали с Надюхой без умолку.
    Прибыли к ДК Химиков. Ясное солнышко, птицы щебечут, на душе хорошо... А ещё, в ней зарождается выставочный азарт...




    Ну вот и первый выставочный день начинается....

  5. #2275
    Senior Member Бывалый Аватар для Собачья мамка
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Самара,Россия
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    С нетерпением жду продолжения..затаила дыхание...
    Большая собако-кошачья стая приветствует Вас!!!

  6. #2276
    Senior Member Ветеран Аватар для CheeseCake
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Саров, Нижегородская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,068
    Вес репутации
    2049

    По умолчанию

    Как хорошо, что у меня инет только вечером, а то бы я озверела в ожидании продолжения, а так три главы сразу прочитала, уже приличную массу удовольствия получила, доживу до следующей главы

    Оля, замечательный рассказ, да еще подкрепленный фотографиями, какая ты умница и молодец!! Жду продолжения!
    Мои кунодетки Хаммер и Урса
    ----------------------------
    Куны - это кошачьи боги!

  7. #2277
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, дорогие! Не обижайтесь, что не поименно всех благодарю, просто, с дороги, и не хочется что-нибудь забыть. Не сердитесь...

  8. #2278
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Оль, да ты на все наши восторженные "вкрапления" можешь вообще не отвечать))) Главное - четвёртая серия!
    Обожаю твои репортажи!
    Кошки - это маленькие Боги,
    Что сопровождают наши души.

  9. #2279
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Выставка расположилась на втором этаже. Наденька, до вокзала, забежала и заняла нам место.



    К слову сказать, С Надей, чужой и незнакомый город , стал уютнее, теплее, ближе. Настенка , не меньше приложила усилий , для нашего приятного времяпровождения! Спасибо, девочки.

    Кто-то додумался, накануне выставки ,натереть паркет мастикой!!! Да, были поставлены , предупреждающие таблички.... Но сколько же посетителей падало... Непрятно. Но ещё неприятнее, запах, который издавал паркет! Было очень жарко, много народу, не было вентиляции. кошкам было , реально, плохо. Бедные организаторы. С ног валились от забот. Забегая наперед, орги решили в экстренном порядке, переселить всех на первый этаж. Это был хороший вариант.





  10. #2280
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,448
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    я тоже тут в первых рядах, Олечка, продолжай, не останавливайся!!!

Страница 228 из 563 ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Лёнька и Алиска!!!!!!!
    от Ольгаv в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 09:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 11:41
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 17:25
  4. моя куняша
    от Госпожа Удача в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •