Тема: Наша куняша Алиска

  1. #2291
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Самого доброго утра всем !

    Мы продолжаем наш репортаж.
    Надюшка нам показала чудеснейший парк. Это огромные деревья, величавые сосны, голубые ели, лиственницы,белоствольные березки. И все они изумрудно-зеленые! Вокруг разбито очень много красивых клумбочек. Жаль не передать аромат зелени , цветов, и природы после дождя...
















  2. #2292
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Потом мы решили попробовать местного пива "Шихан". Ни в одном ресторанчике его не оказалось, мы купили в магазине по бутылочке и пошли искать место для посиделок. Пройдя немного, мы приземлились в уютном скверике. Напротив нас, отдыхала пожилая пара. Оглянувшись по сторонам, и не обнаружив ничего опасного ( в плане распития пива в местах общественного отдыха) мы решили пиво открыть, Но как?!!! Открывашек в косметичке не оказалось!!! Надюха попыталась открыть об лавочку. Я вспоминала другие способы, пока ковыряли расплескали. Начал душить смех! Пиваки хреновы!!! Пара с интересом за нами наблюдала. Потом мужчина не выдержал и помог нам открыть пиво. Еще и угостил сухариками с кунжутом. Мы же не можем без приключений. Пиво было холодным и очень вкусным! Еще немного погуляв, отправились домой. Мы снимали жилье вместе с девушкой из Челябинска. Она была тоже с ребенком.
    Мы купили еще по бутылочке и пришли домой. Посидели, поболтали. Угостили Таню пивом , да и разошлись. Завтра нас ждал второй день выставки.

  3. #2293
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Утром , быстро собравшись, мы с Дианой и вещами вышли на улицу. Вдруг , я увидела, что из пакета с продуктами капает.... Блин!!! Кто поставил в пакет открытый сок?!!! Наверное Алиска... Кое как навели относительный порядок. Что-то долго не выходила Таня с Дениской. Наконец-то вышли, но взъерошенные и сердитые. Что случилось?!
    Оказывается , пока Таня ловила своих бриташек в переноски, один малец побывал в переноске своего папашки. Но при этом замечен не был! И когда папу, Чемпиона мира!, пытались упаковать в место перевозки, он отчаянно начал сопротивляться. Сломав оборону котяра вырвался в комнату. И что же?! Он был весь перепачкан какулями!!! Ай да малый, ай да кошкин сын!!! Ужас!!! Конец грумминга!!! Был отловлен, срочно перемыт. Вот в таком состоянии мы и поехали в ДК,приключения никто не отменял!!! И их у нас было!!!
    Разместившись в ДК, я обратила внимание , что у Татьяны , также, что-то течет из сумки. она говорит, мол, нечему вроде течь. При этом приподняла сумку. Последняя ,предательски ,капала чем-то на пол... Я , тут же вспомнила свой сок в пакете! Оказалось, когда утром собирались на выставку, Дениска, поставил недопитое пиво в сумку. Вдруг мама на выставке захочет пивка?! То, что бутылка была открыта, мальчонку не смутило. Не оставлять же добро в чужой квартире. Как мы смеялись!!! Утро задалось. Пошли первые посетители. Выставка набирала обороты.

  4. #2294
    Senior Member Ветеран Аватар для CheeseCake
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Саров, Нижегородская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,068
    Вес репутации
    2049

    По умолчанию

    Оля, сейчас читаешь - смешно, и ты так легко об этом рассказываешь! А в тот момент на самом деле, наверное трудно было? У меня бы руки опустились, если столько неприятностей, особенно испорченный груминг прямо подкосил бы....
    Мои кунодетки Хаммер и Урса
    ----------------------------
    Куны - это кошачьи боги!

  5. #2295
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheeseCake Посмотреть сообщение
    Оля, сейчас читаешь - смешно, и ты так легко об этом рассказываешь! А в тот момент на самом деле, наверное трудно было? У меня бы руки опустились, если столько неприятностей, особенно испорченный груминг прямо подкосил бы....
    Да , Жень! Потом-это смешно, а так- хоть плачь! Но мы же сильные, нам все по плечу!!!
    Последний раз редактировалось Olga.tlt; 02.08.2011 в 13:44.

  6. #2296
    Senior Member Ветеран Аватар для Xantia
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Ставропольский край, Ипатово
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,682
    Вес репутации
    1288137

    По умолчанию

    Ольга, примите наши поздравления!!!
    Прекрасный репортаж с хорошим чувством юмора!!!

  7. #2297
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    Оленька с Алисой вернулись. ПОЗДРАВЛЯЮ,

    Оля помошница у тебя очень симпотичная и большая умничка рассказики - репортажики . Счастье есть. Шахерезада продолжайте ваш рассказ

  8. #2298
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheeseCake Посмотреть сообщение
    Оля, сейчас читаешь - смешно, и ты так легко об этом рассказываешь! А в тот момент на самом деле, наверное трудно было? У меня бы руки опустились, если столько неприятностей, особенно испорченный груминг прямо подкосил бы....
    Хорошо, что Бриташка а не Кун! Вот где ужОс был бы)))

  9. #2299
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    Smile

    Мамочки, какие страсти!!!!
    Оль, чевой-то я не поняла-вы где все таки остановились там?
    про "Шихан" -вообще отпад..как в пионерском детстве
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  10. #2300
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Оленька с Алисой вернулись. ПОЗДРАВЛЯЮ,

    Оля помошница у тебя очень симпотичная и большая умничка рассказики - репортажики . Счастье есть. Шахерезада продолжайте ваш рассказ
    Спасибо, Катюш! Сама в восторге! Вроде десять лет всего, а такая сильная и выносливая!

    Цитата Сообщение от Xantia Посмотреть сообщение
    Ольга, примите наши поздравления!!!
    Прекрасный репортаж с хорошим чувством юмора!!!
    Спасибо! Юмор, он потом приходит, а сначала, традиционный вопрос:" Блииииин! Ну за что?!"

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Хорошо, что Бриташка а не Кун! Вот где ужОс был бы)))
    Да-да! Я даже ,мысленно, поблагодарила Алиску за её воспитанность!
    Цитата Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
    Мамочки, какие страсти!!!!
    Оль, чевой-то я не поняла-вы где все таки остановились там?
    про "Шихан" -вообще отпад..как в пионерском детстве
    Я забронировалась в "Альфе". Но потом сняли квартиру на восьмиэтажке. Рядом со мной стояла Танюшка с сыном из Челябинска. Вот мы и скооперировались. Одна бы я не рискнула. С пивом , да , нахохотались!!!

Страница 230 из 563 ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Лёнька и Алиска!!!!!!!
    от Ольгаv в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 09:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 11:41
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 17:25
  4. моя куняша
    от Госпожа Удача в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •