Тема: Наша куняша Алиска

  1. #2301
    Профессор Ветеран Аватар для tvd
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    5,321
    Вес репутации
    859325

    По умолчанию

    Молодцы какие! Всегда искренне восхищаюсь поездками на выставки в другие города.... как хорошо, что такая помощница подрастает...умничка! Ведь всего 10 лет! И уже можно на нее положиться... мамочке респект за воспитаниеРастет доча-радость
    Алиску поздравляю с отличными оценками!
    МОЛОДЦЫ

  2. #2302
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Так вот. Выставка набирала обороты. Шел второй день.Посетителей было много. Возле палатки остановилась пара. Девушка говорит своему спутнику:" Смотри , какая Алиска стала! Шубку нарастила, похорошела!"Интересненько! Ктоже это?! Оказалась , что в гостях у нас былаELO4KA!!!Очень приятно было познакомиться!!! Нас пригласили на экспертизу. Судила Лебедева , Москва. Без лишней скромности скажу, что она очень тепло отнеслась к нам, получили отличную оценку и САGСIВ. И, как мы не заглядывали в лист , номинашки не увидели. Ну и ладно! Оценка есть, титул получили, значит можно спокойно сидеть дальше. Потом был ринг взрослых. Мы пошли. Судил Минеев. Он дал нам хорошую характеристику, но поблагодарил за участие самых первых. Мы быстренько исчезли с ринга. Всегда, уходить, без какого-то места, не очень приятно... (Или у меня детство задержалось?... ) Я упаковала Алисоньку в переноску, стала собирать вещи. Цель же достигнута!?..
    Надежда не давала мне покоя (или предчувствие?), я изловила стюарда, спросила про номинашки, он не знал, потом мне объяснили, что , даже, если и есть номинация, раньше времени никто не скажет. Ну и ладно, надуМши губья, пошла к палатке. Близился вечер. Народ стал тихо растекаться по домам. Выставочный зал пустел... Все , что происходило на втором этаже, становилось слышнее. Кто-то сказал, что начинается Бэст ин шоу.
    Мы проявляя, внешнее безразличие, все же навострили уХи... Организатор объявил номера участвующие в шоу. Были и мы!!!!! А сердечко-то, как перед госами, гулко ухнуло! Мы чаечкой вспорхнули на второй этаж , и замерли в ожидании. В пару нам вышел рыжий британец. Но на фоне Алисы, он казался маленьким котиком. Хотя Алиса, средних размеров. Минеев отдал голос британцу, Лебедева -нам. Кубок- в нем наши номера. Ребенок тащит номер британца. Увы.... Мы поблагодарили и ушли, получив утешительный приз. Спустились вниз, загрузились в переноску, стали окончательно готовиться на вокзал. Вдруг слышим, что номер одиннадцать просят вернуться. вытряхиваю Алису из переноски, она вцепилась намертво! Все, говорит, Мамо, отстаньте уже с вашей беготней! Не наш день! А меня уже второй раз зовут!!! А она не выходит! Громко , с первого этажа на второй, кричу :" Бегу-бегу!!!" Мигом разбираю переноску вдрыск ( с такой скоростью , я , только автомат Калашникова разбирала, на уроке военной подготовки!) Хватаю, жутко недовольную котейку, и ракетой на верх.Влетаю, извиняясь, за неудобства. Алена Юрьевна, почему-то извиняется передо мной... Уже не помню, кто стоял со мной в паре, если не ошибаюсь, это был Надин Ветерок из Челябинска. Кстати, очаровательнейший ребенок!!! И , сквозь, вату в ушах, слышу : Бэст оппозит секс -Алиса Жемчужная Тигриный Дух!!! Та мамаждорогая!!! Как же я люблю мою меховушку...
    Потом с чувством исполенного долга, спустились вниз. А тут и Надюшка пришла! Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Немного прогулялись, накормили Диану в кафе и пошли на остановку. Время до поезда было, и мы решили ехать в автобусе. Надя помогла нам сесть в автобус, проехала с нами остановочку и мы попрощались. Спасибо, Наденька за все! Вот и вокзал...

  3. #2303
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvd Посмотреть сообщение
    Молодцы какие! Всегда искренне восхищаюсь поездками на выставки в другие города.... как хорошо, что такая помощница подрастает...умничка! Ведь всего 10 лет! И уже можно на нее положиться... мамочке респект за воспитаниеРастет доча-радость
    Алиску поздравляю с отличными оценками!
    МОЛОДЦЫ
    Спасибо, Танюша! Мне , тоже , очень нравится ездить.Тем более, что помощники есть! Но не всегда получается. Семья обязывает!

  4. #2304
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,446
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Бэст оппозит секс -Алиса Жемчужная Тигриный Дух!!!
    Ура!! Олечка, я вами горжусь!!!! Молодцы!!! Алиска супер!!!
    Пы.Сы. Рассказы твои читала б и читала!

  5. #2305
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meinkyn Посмотреть сообщение
    Бэст оппозит секс -Алиса Жемчужная Тигриный Дух!!!
    Ура!! Олечка, я вами горжусь!!!! Молодцы!!! Алиска супер!!!
    Пы.Сы. Рассказы твои читала б и читала!
    Ой, засмущала.... По мере возможности буду радовать. Спасибо , Галочка!!!

  6. #2306
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Оль, какая у вас с Алиской жизнь интересная!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  7. #2307
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    Smile

    Молодцы, девочки!!! все сложилось удачно
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  8. #2308
    Senior Member Бывалый Аватар для Собачья мамка
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Самара,Россия
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо за потрясающий рассказ!!!Как сама с вами ездила,ей богу!!!
    Большая собако-кошачья стая приветствует Вас!!!

  9. #2309
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    Оль, какая у вас с Алиской жизнь интересная!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Олечка, самим нравится! Я до замужества очень много ездила! А теперь, благодаря Алиске, наверстываю!

    Цитата Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
    Молодцы, девочки!!! все сложилось удачно
    А вам с Надеждой какое спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Собачья мамка Посмотреть сообщение
    Спасибо за потрясающий рассказ!!!Как сама с вами ездила,ей богу!!!
    Было бы чем поделиться!!! А так мы всегда рады! Сейчас вот к Самаре готовимся.

  10. #2310
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Нас мама Света, из Самары, порадовала фотками Арамиса! В быту, Сима, Симочка. Спасибо Светлане большое за заботу, за ту любовь, которой окружен мой выпускник!








Страница 231 из 563 ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Лёнька и Алиска!!!!!!!
    от Ольгаv в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 09:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 11:41
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 17:25
  4. моя куняша
    от Госпожа Удача в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •